Инопланетянка.

Мимо вас проходят две женщины. Одна из них ухоженная, в красивом платье, в туфельках на шпильках, от нее пахнет хорошими духами. Идет вскинув голову летящей походкой с работы. Другая в простом , китайского пошива, платье, в неброских туфлях. Пахнет дешевыми духами-этакая скромнаЯ женщина идущая тяжелой походкой домой с пакетами в руках. И вам предлагает выбрать одну из них в жены. Кого вы выберите?

Ответы
Андрей Гайдак

Ну я же буду выбирать не по туфелькам и платью, хотя они много говорят о характере. Я ведь выбираю не кило картошки, надо попробовать обеих на совместимость характера, на устойчивость в непростых жизненных ситуациях, на вкус. В юности я делал просто: оценивал свое отношение к женщине утром. Если с женщиной комфортно просыпаться - есть повод к ней присмотреться. Если хочется убежать поскорее - наша встреча была ошибкой.

Евгений Моцарь

Ту от которой сердце ёкнет.И глаза загорятся!Да и не факт.что это обязательно должна быть та.С летящей походкой!! Это происходит само по себе!И мы не знаем .Почему этот человек нас зачепил?А другой оставил полностью равнодушным.При их красоте цмению стильно одеваться и все такое!!

mk
maik kunin

Если рассуждать логически.То первая скорее всего не замужем,но имеет богатого любовника.Такая вряд ли выйдет замуж.Ее устроевает ее статус. Вторая просто- превращенная мужем в рабыни. Ноль цена ее мужу.И пологике рассуждая ни одна не подходит. Жалко вторую.

Хан_Wovan

Люди все разные, как минимум два вида-материальные и духовные. Материальные скорее всего выберут ухоженную, и обеспеченную. А духовный человек захочет с начала пообщаться, \принюхаться\, и если с кем-то будет интересно, то тогда \по сараю\!!!

Вл
Владимир

Слишком слабое описание персонажей, нет конкретики. Не грамотно, однобоко поставлен вопрос. С первой обычно играются и выкидывают, как сломанную надоедливую игрушку, да и наверное она уже б/у - или сильно б/у. А вторая скорее для жизни.

Инопланетянка.

А вы к какой категории относите себя б\у. или спрос еще имеется? Что касаемо вашего высказывания насчет первого варианта с ухоженой женщиной, то вам лучше вспомнить басню Крылова. "Видит око, да зуб неймет." Поэтому ваш удел тех кто носит ширпотреб и кошелки с едой домой. Так что наслаждайтесь!

Сн
Сняжинка

да они просто все жрать хочуть🤣🤣🤣

Семён Козлов

Духи не важны. Важен сам человек. Бывает красивая но такая змеюка,хоть беги от неё. А бывает обычная простая не примечательная,но с ней комфортно и спокойно

Инопланетянка.

Этакая тихая гавань, к которой можно прижаться и уснуть.

Семён Козлов

Ага. Лучше уш так. Но увы пока никого так и нет

Инопланетянка.

Тот кто хочет, тот добъется своего.

Изя Поцман

Да никого.... Предлагают ведь.... не заставляют.... А выберу я байкершу на мотоцикле.... В драных джинсах и кожаной косухе....

Валерий Журавлев

внешняя оболочка - десятая часть всего остального - нужно общаться. А вообще, от мужчины зависит как выглядит женщина.

Владимир Мажаев

Внешность обманчива. По такой примитивной ситуации (это ни в коем случае Вас не касается) жену не выбирают.

Станислав Олекминский

Мне следовало бы пообщаться с обеими. Внешности крайне не достаточно. "Что они сами из себя предсавляют?.."

Адольф Пешков

Независимо от другого только ту, у которой фигура женская. Ниже пояса должно быть больше, чем выше пояса.

Вячеслав Ульянов

😅 А чего так сразу и в жены? Я так сразу... Не хочу. Надо пощупать, попробовать... Может там брак какой?! 😜

Алиса Лиса

Никого. Сейчас никто не женится. Это раз. И два та, что с пакетами уже или с ребенком или за мужем!!!

М.
Миро... .M.

Не смешите.Все не так просто.Ленин тоже жил в шалаше,как теперь оказалось это был дом отдыха.

Инопланетянка.

И как это связать с моим постом?

М.
Миро... .M.

Ваш выбор немного наивен,Простите.
Если ответить просто-какой сам такой будет и выбор.

Инопланетянка.

Меня женщины не имнтересуют. Так что это точно не мой выбор. Но я за то , чтобы женщина всегда была на высоте, ухоженная и опрятная даже с пакетами и дома на кухне, а не замызганной курицей.

М.
Миро... .M.

Верно конечно,но среди нас всякого насмотришься. Посмотрите передачу Малахова.

Инопланетянка.

Я не смотрю телик. мне хватает этого хлама на работе.

Михаил Гехт

естественный вопрос, на чьи доходы ухоженная. Ну и В ЖЁНЫ нужно выбирать не по цене платья

Сергей Мартюшев

от которой пахнет духами. хорошо только в кабаке...Для дома -которая с пакетами. Надежнее!!

Роман Кононенко

Вопрос обстрактный. Внешний вид, жизненные принципы и много другое на выбор партнёра.

Алексей Реслер

Двоих сразу 😁😁 а так не зная людей как сделот выбор в слепую как то не прпавильно

Инопланетянка.

Не много будет....

Анатолий Безбородов

Обеих! Пусть одна у другой учится всему хорошему, что у каждой безусловно есть!😃

Валерий Николаев

никого с пакетами в руках идет мужа детей кормить а летящей походкой к любовнику