Ме
Мечтатель...

День Рожденья - грустный праздник??? Особенно, когда тебе до полста год остается?)

Ответы · страница 2
Сергей Евдокимов

Вот когда Вам до 100 два года останется - тогда и можете начинать "грустить"...😆

Дура Впечатлительная

А чего грустить то?😁 50 не приговор😅 Вы прям. мою подругу напоминаете😁

Ме
Мечтатель...

Это не грусть, это - размышление...

Геннадий Зернов

Этот праздник говорит о том, что до неизбежности осталось жить на год меньше.

Геннадий Зернов

У меня точно такая тоже есть! Коса!

Геннадий Зернов

Не знаком, не знаю.

Ме
Мечтатель...

Костлявая... 🖼

Геннадий Зернов

На первом фото была другая!

Геннадий Зернов

А это уже мистика.

Геннадий Зернов

Метафизика.

Светлана Атаева

вот именно ещё год есть, а если уже два после? Втройне грустный))) получается?

Светлана Атаева

я ответила), но считаю, что дело не в годах, а в ощущениях себя, если всё в порядке и есть чему радоваться в жизни, какая разница сколько лет тебе и как ты выглядишь в глазах других, как раз наоборот, ещё больший кайф получаешь, можешь делать всё, что хочешь, и понимаешь уже, что ничьё мнение не может омрачить тебе день))

Ме
Мечтатель...

Есть логика в ваших рассуждениях)

Гармония Россия

Гони ее ,тугу печаль.Кому то не выпало жить до этого возраста.Мы счасливцы.))

Ме
Мечтатель...

Ой, на комплимент нарвался, благо🎁дарю!

Гармония Россия

Можно буду Игорь называть?🍎

Ме
Мечтатель...

Не вопрос, конечно, мой друг)

Людмила Макарова

А если на 8-й десяток полезло? Я не справляю день рождения уже несколько лет.

Ме
Мечтатель...

Вот и я, давлюсь только тортиком с чаем...

Людмила Макарова

Ну если до 50 год то можно ещё хвост трубой и погулять!

Владимир Павлов

Нее....описался....до полтораста....ты уж там не ошибайся, кольты мечтатель....)))

Ме
Мечтатель...

До полтораста еще сотня лет мне...задумка была другая)

Ек
Екатерина

Человеку столько лет,на сколько он сам себя чувствует,меньше думай о годах

Ме
Мечтатель...

Да мне не больше 18) по ощущениям...

Ек
Екатерина

А что тогда грустить...радоваться надо!

Ме
Мечтатель...

🍷🍷🍷Вот запивка)

Елена Куприянова

это как кому. я уже круглая отличница-55. И в день рождения грустить некогда!

Галинка Живилова

фИ! В КАЖДОМ ВОЗРАСТЕ СВОИ ПРЕЛЕСТИ!МНЕ 63 И ЧТО?! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАЯ ШТУКА!!!!

Галинка Живилова

ВИДИМО ВАС МАЛО ЖИЗНЬ БИЛА И ЛОМАЛА,ЧТО ВОЗРАСТ МОЖЕТ ВАС ТАК ОГОРЧАТЬ!!!!

Галинка Живилова

А тогда чего же возраста пугаться!Ну не сломала нас жизнь! Радуйтесь! Радуйтесь каждому дню!

Ви
Виктория

Нет, надо наслаждаться каждым днем рождения). С днюхой😉🍾🥂

Татьяна

Да как бы каждый год грустнее предыдущего....на год ближе к могиле😅

Людмила Козина ( Агеева )

Завтра будет,гораздо больше,наверное от этого давление ???😃😀😄

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо!на троих?????👏👏👏

Вера Сергеевна

Вот так мечтатель ...всего полвека прОжил и грусть в себя зачем впустил ?

Вера Сергеевна

Пусть размышления будут "мало облачными "!

Александр Марьясов

После пятидесяти всё только начинается! И наливай себе ещё пятьдесят.

Неизвестно Неизвестно

это золотая середина ! это праздник для себя с ем ты пришёл к этому дню

Игорь Шумейко

Если человек разумен,он знает,что земной возраст не имеет значения.

L….

Отличный возраст!!!! 🍾🥂🍷🧁🧁🍰🍰🍰🎂

Валентина Балашова

чем старше, тем....но жить надо с удовольствием, даже с болячками....

Ме
Мечтатель...

лучше с удовольствием и без болячек😁

Валентина Балашова

не получается....поменьше бы...

Любовь Мацарская

Наоборот все еще впереди,а для мужчины это вообще не возраст...