Ирина

Что вы думаете о новом Законе-чтоб по -выходным спиртное не продавать?!!!!!!!Он-в стадии рассмотрения-но дебаты идут!

Ответы
Рашит Валиев

Хороший закон. Спиртное вообще нужно отменить. Господь спиртное вложил в каждый продукт в виде калорий с расчетом до каждого миллиграмма, человек собрав эти калории в одну кучу изобрел спиртное, употребляя которое приносит вред себе, окружающим, организму, семейному бюджету, и самое главное, совершая грех перед Создателем, загоняет себя в Ад.

Ирина

Ты сейчас о ком написал?

Рашит Валиев

О самом высшем создании человеке!

Юрий Курганов

Я считаю очередная авантюра как всегда, мне не пьющему просто смешно как колбасит наших заботливых крючкотворов думцев и депутатов ,таким образом это у них забота о народе...кто попирает кодекс закон страны эти бездельники и прокуроры и судьи, чесно говоря мне их жаль прозрение наступит и что за душей жадность и страх...

Ирина

Юрий!РЕСПЕКТ!💋

Валерий Белоусов

Есть предложение:Пусть партии в своих списках на выборы указывают всех своих кандидатов и особо ретивых запрещенцев просто не голосовать за эту партию.Они должны выполнять волю народа,а не заниматься указивками.

Ирина

ееееееееее

Дина Бадретдинова

Уже ввели где-то, так жители рассказывают, что в пятницу люди покупают много спиртного с мыслью "если не выпьем, на будущее останется" и в итоге стали выпивать ещё больше в выходные дни.

Ирина

маразм

Дина Бадретдинова

Полный

Ирина

🤷‍♀️

Рустем

Двояко. Как человек, бросивший пить, я приветствую такие инициативы. Но с другой стороны понимаю, что вряд ли это приведёт к снижению потребления алкоголя в стране.

Ирина

именно-и так лосьен для лица купить не могу-ОГУРЕЧНЫЙ

Рустем

А это как история с обезболивающими лекарствами на основе кодеина. Из-за того, что из таких лекарств нарики варили так называемый "крокодил", их запретил продавать главный "борец" с наркопреступностью господин Иванов, глава Службы по борьбе с наркотиками. В результате теперь и эту службу ликвидировали и этого мудака выкинули, а запрет остался. И сейчас большинство нормальных граждан мучаются от боли из-за кучки этих ублюдков (наркоманов). Потому что эти всякие Нексты гавно. В них нет кодеина. Толку от них никакого.

Ирина

Продавался свободно-КЕТАНОВ-сейчас-НЕТ!

Рустем

Вот именно

Ирина

да

Борис Елисеев

Что-то подобное уже было. Тогда появилась токсикомания. Даже дети клей нюхали.Доведут умники и порфюм опять будет спасать нацию.

Ирина

Так че далеко ходить?Это 1985 г.был-при плешивом-меченом!Сколько народу погибло!

Николай

Мне пофиг, я не страждущий но из за алкаканавтов теперь вино к шашлыку придется заранее иметь в нужном количестве.

Ирина

Николай

🌹

Ирина

ОТОЖ!💋

Константин Иванов

Глупый закон,кто хочет найдет.при Горбачева вырубили виноградники и это не кому не принесло ведь пользы

Ирина

респект....тебе....👍 💋

Константин Иванов

Спасибо

Владимир Б

в 90 е вообще не продавали...........а все пили кто хочет тот найдёт.........алкашей не жалко как и наркоманов

Андрей Шитов

думаю что чем бестолковее закон тем быстрее принимают а вот реально необходимые годами лежат.

Ирина

👍

Александр Кузнецов

ни как у меня спиртное стоит дома литров 10 настойки когда есть настрой 100-250 не грех пропустить

Ирина

Сашка.....

Ви
Виталий

Правильно....Спиртное надо продавать в рабочие дни,чтобы люди пили на производстве....

Ирина

та....нормалек

Ви
Виталий

Это хорошо. У меня тоже,относительно нормально..

Ирина

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

дебилы - нескончаемые.... Историю Руси - забыли...с сухим Законом.. (да и Штатов- то же).

Ирина

Это-не-показатель....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

у меня - НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ?????????????????

Ирина

попробую еще раз....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

увы....спать - пошёл...2 часа ночи..!!

Ирина

ладно....

Игорь Алфеев

Очередной идиотизм. Горбачёв тоже с этого начинал.Россияне , будьте бдительны!

Ирина

ГОД Рождения

Ирина

так...я-в одноклассники-искать-дружбу предложу-сходу-прими

Игорь Алфеев

Легко!Но завтра!Я спать!Спокойных снов!🌙

Ирина

нашла и написала-пока....

Оксана Оксана

Мне все равно,я не пью.А кому надо тот и среди недели позаботиться об выходных))

Владимир

Они себе заранее купят, а мы тоже.Вот не взял бы, а на запас придется ,что лучше?

Ирина

Владимир

Всегда задевает за сердце. Спасибо!

Ирина

не за что

Владимир

Все равно,спасибо!

Ирина

ок

Хлебников Александр

Один раз на эти грабли уже наступали... Помощь пенсионерам это называется

Ирина

Саша.....Если-бы....ща воронье начнет крякать и выискивать старушек...Делать-то не хрен....Надож.....кормиться.....Преступности нима....Бабок пора начать заново гонять и таксистов

Хлебников Александр

Наркополиция за ацетон ловит.

Ирина

Это иде такая полиция?

Хлебников Александр

Где? Везде.

Ирина

именно где?

Хлебников Александр

У нас, в Уфе. она в каждом городе есть!

Ирина

А....Этих имеешь ввиду?

Алёна Артёмова

Да глупость очередная. Кому надо, купят в будет и напьются в выходные.)))

Ирина

да

Алёна Артёмова

В будни.)))

Ирина

даааааааааааааааа

Алёна Артёмова

А ещё смеялась, здесь кто-то писал, что хотят запретить курить за рулём, типа пепел летит в глаза и может создать аварийную обстановку. А один депутат предложил запретить чеснок!!! Хоть кто-нибудь запретит наше Правительство когда-нибудь?))))))

Ирина

Александр Александровский

Так что, в рабочие дни и на работе, класс👍 🤝 👌 👏 🍻 😋

Ирина

Вот ЭНТО-РАССВЕТ НАЦИИ начнется!!!!

Александр Александровский

Как пили, так и будут. Вспомните 85-й!

Ирина

знаю....

Роман C

Бухаем только на работе🤣 🤣 Они видимо по себе судят🤣 🤣

Ирина

отож

Роман C

Ирина

Роман C

Ирина

хихихи