Я-
Я-Искал-Тебя

женщина,а ты тоже ищешь мужа по созданному шаблону (идеальный вариант ) в своей голове ?
и наивно веришь что идеализированная версия супруга - существует?😏

Ответы
Анжелика Александрова

Мужчина, я вообще не ищу мужа. Муж сам меня найдет. Ибо не стоит идти против законов природы - не родилась еще та яйцеклетка которая будет носится за сперматозоидом....)))))))😉

Я-
Я-Искал-Тебя

любит немного Анжела это самое то...

Анжелика Александрова

Рада, что вы обо мне так думаете...))))) Волшебно.

Я-
Я-Искал-Тебя

в каком смысле

Анжелика Александрова

В том самом о котором было упомянуто выше....)))) (с) любит немного Анжела это самое то...

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Супружество- труд. Этим я сыта. У меня прозрение, что самая большая ценность у себя я. Вкладывать остатки сил во что то еще- это нерационально с возрастом.

Надежда Осенняя

Нет, конечно. Нет "идеальных" "своих" людей. Есть люди, с которыми могут совпадать взгляды и цели и появляется желание делать что-то для отношений (обоюдное)

Ольга

Я давно уже никого не ищу, мужа тем более. Не идеализирую ни одного мужика, потому что все мужчины сво......

Я-
Я-Искал-Тебя

а бабы?

Ольга

а бабы? бабы дуры, вешаются на первого встречного.

Ольга

Я не ищу. Он сам меня нашёл. И оказалось, что он идеальный вариант. Без шаблонов и наивности.

Наталья Тюленева

В голове всегда образ мечты формируется, а встретиться может неидеальный, но твой)

Я-
Я-Искал-Тебя

почему же,очень даже скрыть,Наташа скрыла от меня почти всё ,всё что радует любого мужчину)

Наталья Тюленева

Вроде не скрывала....

Я-
Я-Искал-Тебя

ладно,не поняла меня Наташа ,значит и не нужно))

Наталья Тюленева

Поняла, но возможно нужно не всё открытым держать)

Я-
Я-Искал-Тебя

я молчу ,так уж ,вырвалось всякое ,бывает,не обращай на меня внимания))

Юл
Юлия))

Шаблона совсем нет) это как рулетка, совсем даже близко не знаешь, что выпадет))

Я-
Я-Искал-Тебя

неи о знаниях мы)

Юлия Морозова

Люди часто выбирают то, что хотят, а не то, что плывет я руки, независимо от

Я-
Я-Искал-Тебя

может и выбирают,но не факт что то что они выбрали будет - ихо)))

Юлия Морозова

Не факт

Просто Наталия

Да существует, кто ждёт и мечтает, у того мечты и ожидания оправдываются.

Я-
Я-Искал-Тебя

наивная)

Просто Наталия

Я не наивная, я пазетивная.

Вера

Когда любовь приходит она не спрашивает,идеальный человек или нет.

Алёна Локтева

Все в жизни ищут идеал, но встречают свою идеальную половинку.

Я-
Я-Искал-Тебя

Алёнка встрнетила?

Алёна Локтева

Думаю... ДА

Я-
Я-Искал-Тебя

как это

Юлия Тарасова (Раковская)

Идеального ничего не бывает... Научиться понимать друг друга..

Ли
Лида

У меня свой шаблон,по которому создала! А идеальных людей нет!

L….

Нет! Встретила в 16 лет! И строили друг друга по крупицам

L….

Низзя меня бить’ я девочка! ПрЫнцесса! Вот

Я-
Я-Искал-Тебя

ВОТ! с этого и надо было начинать,ато воспитание у неё там.......а на деле принцесса оказалась,впрочем как и все ))))

L….

Все мы прЫнцессы) просто вид у меня редкий) прЫнцесса-Самурай))) 🤣😉

Я-
Я-Искал-Тебя

значит надо пороть по королевски нунчайками

L….

Ноно!

Viktor Dratch

СО ВРЕМЕНЕМ ИСЧЕЗАЕТ БЕЗРАЗЛИЧИЕ К ДРУГИМ ВАРИАНТАМ...

Та
Таня

Для каждой женщины идеал это ею выбранный мужчина!

Я-
Я-Искал-Тебя

бормотала Таня,листая журнальчик для женщин,с картинками)))

Та
Таня

Не подглядывай!

Ан
Анфиса

А мужчина верит что идеальная женщина существует?

Я-
Я-Искал-Тебя

я верю что есть порядочные девушки,этим и прекрасны они

Ан
Анфиса

И среди мужчин есть порядочные

Я-
Я-Искал-Тебя

есть,но я о женщинах говорю вообще то

Ан
Анфиса

А я о мужчинах

Ан
Анфиса

🤦‍♀️

Лариса Черепанова(Павловская)

нет...так же как и идеальная женщина не существует

Лева Правая

Я давно замужем и никого не ищу. ТАких больше не .

Ержан Мукаев

наивность давно прошла между мужчиной и женой