Ас
Асечка

Замучали судороги в ногах. Причем в самых разных местах.😔😔 от чего это? Иногда прям сильные.

Ответы
Сергей Булава

наберите в ванну горячей воды,чтобы терпимо было,насыпьте соли 1кг.прогрете от 30мин.-1час.так несколько раз.увидите как пройдут судороги.потом еще спасибо скажите.

Ас
Асечка

Ага. Мне нельзя горячие ванны.

Сергей Булава

по пояс наливай теплой воды и поддерживай такую температуру.

Ас
Асечка

Нельзя. Говорю же.

Сергей Булава

жаль.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Скорее всего нехватка калия в организме, употребляйте больше продуктов, содержащих калий. За консультацией - к диетологу.

Ро
Роксана

Не хватает то ли калия, то ли магния, то ли того и другого сразу.
При беременности обычное дело, страшно вспомнить😖

Ро
Роксана

Ха, когда мне было 32 я пришла к врачу по поводу боли в косточке. И знаете что он мне сказал? Это у вас возрастное.🤣🤣🤣

Ас
Асечка

Да уж

Ро
Роксана

А когда я в 23 пришла вставать на учет по беременности, то тут же получила статус старородящей и каждый раз выслушивала охи-вздохи на тему, что наверное не доношу, надо было раньше и т.п.

Ас
Асечка

Это бред. Наоборот рано. В 30 самый раз

Эк
Эксперт

Только к врачу. А так - от нехватки витаминов и минералов - до защемления нервов позвоночными дисками. И завтра же!!!

Константин Раду

...от нехватки натуральных витамин и микроэлементов. И это от того, что мы позволили загадить природу матушку.

Константин Раду

...если имеешь для себя любимой 120 евро потратить на питание натуральными витаминами и микроэлементами, то дай знать подскажу где брать.

Ас
Асечка

10 тысяч рублей?? Да мне столько не скопить!!

Константин Раду

...меняй работу.

Ас
Асечка

Пфф. Меняй. У нас зарплаты 10

Гудвин

Вы попали "по адресу". Пойдёмте в вотсап 89068116360 и попробуем разобраться в причине возникновении судорог.

",
",,",,",,",,"

у меня были от пальцев до попы...назначили по 6 таблеток магния. пропила - прошло. не пью. начинаются снова

Олег Мирошников

Первый признак нехватки магния в крови, мышцам не хватает кислорода...Кушайте киви, но не переедайте!)))

Ас
Асечка

В киви же нет магния

Олег Мирошников

магния 20 мг/100 гр., более того но он еще способствует насыщение мышц кислородом

Ас
Асечка

Надо же

Граф Пупыркин

непраульно работают клапаны в венах у сосудов ног может от перепада температуры

Kitton

Кушайте творог ! Кальций у вас просто на нуле и будьте здоровы ✌👍😄🌞🌞🌞💪

Ас
Асечка

Вы сами попробуйте его каждый день кушать. Через неделю не впихнете в себя не ложки.

Kitton

Ну не ведрами же .

Vasilii Dodita

Vitamina D,esli tvorog ne mojete..

Елена В.

Проверьте уровень калия в крови. Гипокалиемия дает такие симптомы.

Ас
Асечка

И где я должна ее проверить? Я ж сама себе не проверю

Елена В.

Идите к терапевту. Он выпишет направление

Вл
Владимир

Магний пропейте. Нервничали- он "вышел" Плюс купленный велик.

Ас
Асечка

Причем тут велик

Вл
Владимир

Нагрузка на ноги.

Сергей Евдокимов

Это - нервное... Не нужно НИЧЕГО принимать "близко к сердцу"...

Виктор Оборин

ПО МОЕМУ ЧТО ТО С СОСУДАМИ, У МЕНЯ ТОЖЕ БЫВАЕТ......................

***Cу-026186*** Зиядаев

В организме витаминов не хватает у меня тоже такое было

Nikola Mahkov

-раньше!-ноги парили расширяли капиляры!--😂

Ал
Алексей

может на каблуках много времени проводите

Ас
Асечка

Нет.

Ал
Алексей

Не могу тогда сказать

Александр Данилов

Я даже не знаю, по утрам бегаю и норм

Владимир Королев

Кальция не хватает. ешьте творог.

Евгений Иванов

Кальция не хватает. Ешь творог.

Ас
Асечка

Запихнуть бы кще как то. Творог

Евгений Иванов

С вареньем.