Синигами

как думаете.. для чего призезли в Москву из Киргизии родителе того кто взорвал вогон с людьми в Питере ?

Ответы
Лилия Соколова

Чтобы показать молодежи, что этот парень самый обыкновенный - имеет любящих родителей, друзей и т. д. И что делает с человеком агитация террористов...

Венера Габидуллина

родителей не нужно винить за этого подонка им может тоже сейчас плохо и обидно за то что сделал их сын

Елена Поддубная

Для опознания. Надеюсь, что дома у них ещё человек пять детей. Иначе этого опознания не пережить

Гульчира Андреева

для работы, конечно,... какая мать хотела , чтобы так ее сынок поступил,"обработали "парнишку....

Синигами

дело не в этом а в том что всей родне его пришла "пизда" это обычная практика... Рамзнан Кодыров так остановил войну в чечне...

Гульчира Андреева

не общаюсь в таком тоне, извините...

Синигами

и не надо... Кодыров сделал правильно! я его знал когда он водителем у масхадова был.. они меня 11 дней расстреливали с ПК бронебойно зажигательными когда я пришол за срочниками... !!!

Гульчира Андреева

я поняла вас, ваше возмущение... я против матов в инете, всего лишь... здоровья вам и вашим близким...

Синигами

я один .... в основном

Жазира Мукеева

Надеюсь их не будут пытать...Наверно теперь в России всех гастрербайтеров будут проверять...

Жазира Мукеева

У на показывали работающий

Синигами

он просто подрабатывал в ресторане Суши как делают многие студенты

Жазира Мукеева

Про учебу нифига

Синигами

ему 22 года

Фенька *****

а мне вот больше интересно что делали службы безопасности.................я б их стреляла

Тамара Фешкова

привезли для того.что бы родители признали своего сына я так слышала

Je
Jeeper

А кто просил москву в киргизию ?! В начале прошлого века ...

Лилия Метелева

для чего? наверно, увидев родителей, взял вину на себя?

Ирина Кон

Он погиб при взрыве.

Николай Скороходов

за ними глаз да глаз ... о чем проповедуют в мечетях ...

Самойлова Катерина

А вы думаете,что именно этот мальчик взорвал?

Татьяна Васягина

вряд ли родители могли ТАКОЕ предвидеть .....

Нина Затлерс

Для опознания тела и следственных действий

Елена Серебрякова

пусть они за свое проклятое чадо ответят

Синигами

оно так и будет

Елена Серебрякова

давно бы надо было так наказывать а не быть гуманным столько людей лучших потеряли

Синигами

в таком случае и семью того кто фонарь бросил надо расстрелять полностью.. и не важно сколько лет было тому кто его положил! и это будет правильно ведь он тоже терорист!

Елена Серебрякова

да так бы справедливо было

Эвелина

обычно,для того чтобы найти отпрыска

Максим Исаев

Что бы посмотреть на этого дурака...

Синигами

так он сам подорвался

Максим Исаев

Куй с ним...

Синигами

уже врят ли..)))

Евпатий

Когда они ещё в Москве будут?

Синигами

уже привезли

Людмила Кульчицкая

Родители -не при чем! ЖАЛЬ!!!!

Та
Татьяна

Нет моего ума познать это.

Нелюша

А говорят из Казахстана...

Не Я

😀😀😀

Синигами

они не дураки что бы работать на нурика

Не Я

а на кого они работают?

Синигами

они не плохо живут к стате

Не Я

знаю