Владимир Батухтин

Вопрос мужчинам.Правда ли женщина в форме медсестры возбуждает мужчину, потому что подсознательно он считает, что у нее есть спирт?

Ответы
Елена Галкина

Не потому а потому что рядом чисткнькая, анализы сдаёт и почему нк воспользоваться и халатик такой зд аманчиво раскрыт и вся такая домашняя но притом накрашенная ухоженная

Сергей

Не всех - меня например возбуждает женщина в форме поварихи , с надеждой , что у неё есть , что пожрать !!!! 😀 😄 😃

Владимир Батухтин

Замечательно!!!

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Венера

Потому что подсознательно больные на голову считают, что если даже голова больная ей можно жопу показать просто так

Владимир Батухтин

Это плохо?

Венера

Это не умно

Ирина Емельянова

Нормально..., спирт является больше снотворным, чем возбуждающим...А существует смертельная доза..., в граммах...

Се
Сергей

Весомый повод возбудиться, ведь спирт отличный стимулятор, но все же кажетсяведб в халате медсестрица, что

Елена

Боже мой! Такого варианта я не знала...оказывается всё дело в спирте, а я всё думала почему медсестра?🤗

Владимир Батухтин

Дело в женщине. А медсестру очень хотелось , но обломилось.

Елена

Сочувствую...🤗

Владимир Батухтин

Зачем. После выхода из больницы , у мня появилась не медсестра . а натоящая врач на долгие годы

Елена

Счастья Вам!!!

Владимир Батухтин

Взаимно

Истомина Александра

Пусть мужчины не обольщаются, сейчас спирт медсёстрам отпускают в разведении с хлоргексидином 1:1.☺️

Владимир Батухтин

Она найдет чем угостить, если понравится!

Истомина Александра

Ну, уж нет, пусть мужчины угощают!

Владимир Батухтин

Он ей ромашку , а она спиртяшку.

Истомина Александра

Ой, нет! Зачем травить-то? Пусть живёт!!!😆

Сергей Дроздов

В больничке с хорошенькими сестричками, процесс выздоровления происходит быстрее!

Владимир Батухтин

И я к тому же

Сергей Дроздов

А лучше не там!

Владимир Батухтин

Да, конечно!!!!!!!!!!!

Марина Григоревская

А я думала-женщина с белом халате жуть нагоняет) Сейчас опять "лечить" начнет!))

Цецилия Садчикова

Да глупости это! Она же спирт не вырабатывает! А вообше ,у кого ,что болит...

Николай М*********

НЕ ПОТОМУ ЧТО У НЕЁ ЕСТЬ СПИРТ , А ПОТОМУ ЧТО У НЕЁ ПОД ХАЛАТОМ НЕ ЧЕГО НЕТУ

Ал
Алёна

Я медсёстрам у меня ещё есть шприцы для уколов,и устройство для клизм.

Ирина Богданова

Спирт тут ни при чем. Женщины тоже имеют право высказать свое мнение.

Владимир Рачков

Вовсе нет. Просто у современных медсестер очень эротичный дресс-код

Владимир Батухтин

Можно по подробнее про Дресс

Владимир Рачков

Это коротенькие халаты с распахивающимися полами и подчеркивающие фигуру в области талии, и открывающий область груди оригинальный воротничок, и красивая шапочка на голове. Все это в сочетании с природными формами делает образ медсестры довольно эротичным.

Владимир Батухтин

Мне такой "дресс "нужен 😆

Владимир Рачков

Тогда идите в медсестры

Владимир Батухтин

В медбраты наверное?

Владимир Рачков

А может и в медбраты.

Галина Мищенко

Ага у меня соседка ходит в белом халате вон оно что по городу причем

Владимир Батухтин

так могут ведь все!!!!!

Галина Мищенко

Да от этого не зарекаются

Людмила Крю4Енкова

Я не медик, я педик (педагог) не подумайте плохого-не хотела обидеть

Аликпер Агакишиев

нет конечно...просто он считает , что она чистоплотная и здоровая

Юрий Устинов

Полная чушь! Возбуждает ее белизна и кажущаяся непорочность .

Виктор Мардасов

...надо полагать вопрос актуален для российских мужчин ...????

Владимир Батухтин

Не только! БОЛЬШИНСТВО ПРЕЗИДЕНТОВ ЛЮБЯТ ВЫПИТЬ

Виктор Мардасов

...да ..знал одного алкаша Ельцин --- и вижу ..итоги ...25 милл..за чертой бедности ...

Робот Вертер

Нееее, халатики у них классные. Хотя, кому, что интереснее)))