Владимир Батухтин

Вопрос мужчинам.Правда ли женщина в форме медсестры возбуждает мужчину, потому что подсознательно он считает, что у нее есть спирт?

Ответы · страница 3
Галина Юлинова

А без спирта на фига ему женщина

Владимир Батухтин

Ничто так не красит женщину , как несколько рюмок в желудке у мужчины

Галина Юлинова

А кому он нужен, если может только"под шофе"

Mарго Беккер

👍 👍 👍 👏 😃 💃

Николай Костенко

спирт и большие сиськи)

Николай Костенко

медсестра всегда почему то ассоциируется с сексом, огромным шприцом и банкой спирта)) мой знакомый шпилил одну медсестру когда лежал в больнице, говорит было классно)))

Владимир Батухтин

А я так хотел тоже , но не согласилась. Но в другой больнице нашел.Но самый цимус был , когда поимел ДПС ницу, прямо в пилотке с погончиками и в юбочке!!!

Николай Костенко

Наверное незабываемые ощущения?)

Владимир Батухтин

До сих пор перед глазами: ГАИ имею!!!!

Николай Костенко

Прикольно)) а у меня было только с училкой русского и литературы, и то уже когда школу закончил))

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Сауле Сатубалдина

интересный вопрос

Владимир Батухтин

А Вы мне задайте и я постараюсь ответить интересно. Но я Вас робею как- то.

Сауле Сатубалдина

Не робей,у меня все как у всех,ничего лишнего . задаю вопрос ,отчего он возбуждается больше,потому что она женщина,чужая женщина или все таки СПИРТ?

Владимир Батухтин

Спирт - это коламбур. Кто с водкой дружен , тому хрен не нужен! А вот чужая- может быть

На
Наблюдатель

😜

Alexandr Galkin

чушь полнейшая 😛

Соколиный Глаз

не бзди. дурень.

Владимир Батухтин

Бздеть в танке нельзя, глаз ты соколиный

Владимир Батухтин

Ну так не переживай , все мы бздим

Фенька *****

а клизма не

Владимир Батухтин

Что то мы все про попу, когда о сексе говорить начнем?

Фенька *****

подсознательно о спирте))))))

Владимир Батухтин

Фенечка, кажная минута дорога

Владимир Батухтин

Да не быстрый, тороплюсь медленно

Чашка Cоffe... С-Петербург

👍😂

Владимир Богомолов

Пьяницу - возбудит и денатурат..................

Владимир Батухтин

Вова! А Борис Федоровича знаешь! Клей БФ ТОЖЕ ПИЛИ

Лариса Стронская

😂

Лариса Стронская

Была и медсестрой...А что такое?

Владимир Батухтин

Вы мне нравитесь без наличия спирта ☺️

Владимир Батухтин

У Вас женственность уникальна. Как Вы ее сохранили в наше время? 😌

Лариса Стронская

Это Вам по фото так показалось... У меня очень "крутой" характер, мужские поступки и решения и ... мужчинам я нравлюсь, но они меня бояться...

Владимир Батухтин

Характер мужской и решения , а женственность не пропьешь 😍

Лариса Стронская

Точно... и бухаю я не по детски, и курила 27 лет...два года назад бросила, когда внук сказал "Бабушка, выкинь, это же кака"... Выкинула и ни-ни..

Владимир Батухтин

я тоже бросил курить. Стаж больше чем у тебя.А бухнуть люблю