Галина Мешалкина

Разочарование — состояние, вызванное несбывшимися ожиданиями, надеждами или мечтами; состояние неудовлетворённости по поводу чего-нибудь, что не оправдало себя, что не удалось. Каждый из нас ,хотя бы раз в жизни разочаровывался.Что вы испытывали?Боль,обиду,гнев,чувство "пустоты"...?! 🖼

Ответы
Нина Архипова

Я не думаю о прошлых разочарованиях. Я сделала нужные выводы и отпустила всё, что было, оставив при себе опыт. Глупо призывать негативные воспоминания, надо жить сейчас и стремиться к позитиву.

Нина Архипова

Жизнь всему научит, только надо быть внимательнее и прислушиваться к себе.

Галина Мешалкина

Да,не девочка. я..Ниночка.,понимаю,уж меня то жизнь научила многому!..Вот встретила 60.😀

Нина Архипова

Не все и в 60 живут спокойно и счастливо. Как говорится: "С возрастом приходит мудрость. Иногда возраст приходит один."

Галина Мешалкина

Спасибо!Вроде всё нормально!

Нина Архипова

Пусть так будет всегда!😇 ☀️ 🌹

Любовь Волынская

ВСЁ, Галочка............ВСЁ. Одно продолжало или сопутствовало другому...А пустота..?? Это ПРЕКРАСНО!! Значит уже поЯвилось местечко, которое можно заПолнить лучшим..))) 🌈 🤗 🌹

Галина Мешалкина

Приветик,солнышко!Любаша,ты умничка и мудрая !ВСё так... 🖼

Любовь Волынская

😟 А у меня пустой квадратик((...🌹 🤗 )))

Галина Мешалкина

ну вот...там про сильных женщин...

Любовь Волынская

Ооооооо. Галочка. это ужеж к нам,"слабеньким"""))) СПАСИБО, дорогая!!) 👌 🌈 🌹 ✌️

Вр
Врединка

Доброе утро,Галчонок! Всё было,только без гнева,во многом сама виновата из-за своего характера вредного,но,значит так должно было и быть,меня уже не исправить...как-то так...

Галина Мешалкина

Ну так...не попробовав-не узнаешь?!

Вр
Врединка

Во-во...какая разница...всё ведь виртуальное,хоть немного пофантазировать...

Галина Мешалкина

Да,сейчас с этим без проблем...😃

Вр
Врединка

Ага...фффсё можно...реал отдыхает😀😂😀

Галина Мешалкина

Прикинь насколько проще...

Антонина Найденова

Галочка!Здравствуйте!Рада видеть!жалость,к тому кто не оправдал моих надежд.огромная и без обид...хотелось просто помочь...а нужна ли помощь?решила сама...НЕТ!

Галина Мешалкина

Тонечка,здравствуйте,как вас давно не видела!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Антонина Найденова

Да я здесь все переписываюсь,а Вас мне комп не посылал,а потом вот случилось!У меня не понятка с этим улюкаевым.что они задумали,из-за 2млн устроить такое ?Не верю.мужик конечно,очень сдал,так же как и лужков.видимо дали им сильно,а за что?у нас пока солнце,пережила сильнейший ливень,все качалось и плакало.Вот природа!А я тут с улюкаевым...Галочка!Милая девочка!Я Вам желаю РАДОСТИ!!!я стараюсь быть радостной,но иногда накатывает ливень,перепугал насмерть,даже не спала ночь.Обнимаю😘 🤝

Галина Мешалкина

Тонечка,солнышко!Рада вам всегда!Не пугайтесь ливня!Всё пройдёт и будет солнечно!И не переживайте из-за всяких пустяков!

Антонина Найденова

Галочка!Благодарю за добрые слова!У нас стоит хорошая погода,а потом снова 19...пока лето и настроение прыгает от радости тепла и цветов на участке.огромные шмели сидят на мелиссе и я по тропе набираю км.Так что лето!!!

Самойлова Катерина

Все,что вы перечислили,прошла.Сейчас вообще не парюсь по этому поводу..стала равнодушной,не жду от людей отдачи,так спокойней!

Галина Мешалкина

Мудро,Катюша..но вот как научиться..я.дожила до 60..и всё наивная.С праздником! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Самойлова Катерина

Я перевоспитала себя.Вначале было сложно,но мне помог сын.Он описывал ситуацию и проговаривал мне ее,когда я плакала от обиды.Мне тоже много лет,не все потеряно,учитесь быть равнодушной,сразу станет легче.Одна мысль,что я должна жить разочарованиями меня пугает!Попробуйте!Спасибо за поздравление!Вас также поздравляю,желаю много солнца в вашей жизни!

Галина Мешалкина

Доброго воскресного дня!Спасибо,Катенька!Буду учиться! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Самойлова Катерина

Доброе утро!Спасибо вам за милое приветствие!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да ,,,, вопросик ...С возрастом , отношусь к разочарованию ( людей ) , уже более спокойно , Наверное стала мудрее .. ( Хотелось бы ) ..

Галина Мешалкина

Ты и умничка и мудрая.Танюша! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Спасибо тебе Галочка !!!! Ты меня хорошо понимаешь !!!!👍

Natali Ник.

разочарование это урок на тему, что ангел хранитель уберег нас от еще большего разочарования, если бы цель была достигнута!

Галина Мешалкина

Чудесные слова.Спасибо.Наташенька! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Natali Ник.

только так... никогда не унывать!

Галина Мешалкина

Обзательно,Натусик...не дай Бог раскиснуть...

На
Наталия

Привет,Галина! С праздником ЯБЛОЧНОГО СПАСА,здоровья,хорошего настроения,удачи. Ни как с тобой не встречусь на сайте.

Галина Мешалкина

Привет,Натусик!Очень редко эти дни заходила! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Да, всё было, ведь наша жизнь и состоит из таких событий, как разочарование , не оправданных надежд.

Галина Мешалкина

Коленька,привет!Да,это жизнь,и как бы не хотелось прожить без отрицательных эмоций,это нереально!

Николай Костров

Здравствуй Галина ! не много тяжёленького ... но классно перепели Филл Коллинз -

Николай Костров

Доброе утро Галина, всех бла,г всего самого позитивного... -

Галина Мешалкина

ПРиветик.Коленька,пока до тебя "добралась" уж вечер!Спасибо за песню-супер! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Марина

Рукой махну.. "да и ладно.. это не смертельно." )) Галочка, добрый день!🤗

Галина Мешалкина

Приветик,Маришечка!Ну ты же умничка и мудрая!!!Мне б такой ...а то все эмоции фейерверком... 🖼

Марина Марина

Галинка, добрый день! Эмоции сжигают сильно... некоторые моНо и нуНо пропускать.💋

Галина Мешалкина

Приветик,моя хорошая..скучаю .Мариночка. по тебе-редко вижу..ты ведь у меня самая первая из девчонок здесь...когда я влезла к вам с Мишуткой.☺️ 💋

Марина Марина

И пралЬно. А то бы я тебя и не узнала. Кстати, где сейчас наш мальчик?

Галина Мешалкина

Завял совсем..нет у них пока желания в соцсетях сидеть...во как!😄

Марина Марина

Таки влюблен али опечален...😅

На
Наталия

Были в жизни такие моменты и испытываешь все сразу,боль, обиду и.т.д.

На
Наталия

хотела ответную картинку.не получается.

Галина Мешалкина

Не сразу..тренируйся!💋

На
Наталия

Буду пробовать, Иначе не я буду.

Галина Мешалкина

На мне вот тренируйся!😄

На
Наталия

Хорошо,дорогая.

Виктор Семенов

я разочаровывался в людях А ИСПЫТЫВАЛ КАКУЮ -ТО БРЕЗГЛИВОСТЬ

Галина Мешалкина

Приветик!Хорошее имя...Да вот если б кто показал тебе-оно сразу понятно!Витя ,а ты загугли как вставить картинки и там будет видео...

Виктор Семенов

ТУПОЙ Я

Галина Мешалкина

Нет ,не тупойПросто разобраться надо!

Виктор Семенов

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ

Галина Мешалкина

Без проблем,давай...только не надолгочко забегаю...

Анатолий Якасов

галя да нечего не испытывал все проходит и это пройдет

Галина Мешалкина

Эти данные только видишь!Я же не зайду к тебе в настройки-нет такой функции...

Анатолий Якасов

там мое фото огороде

Галина Мешалкина

Но тут на "Обсуждайке" нет...

Анатолий Якасов

на сайте ф фун мой профиль галя

Галина Мешалкина

Эк тебя занесло...я туда не хожу...лучше бы тут вставил в аватарку.

Валерий Киселев

В зависимости от того, чем разочаровался. Если ж

Галина Мешалкина

Чем или кем...поняла,что чувства -разные...

Насима Костикова

Даже трудно ответиь. Обида,боль,скорее всего.

Насима Костикова

Спасибо,И тебе всего самого доброго!!!

Галина Мешалкина

Вот как день пролетел..и вроде ничего не делала-а как пахала! 😄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Насима Костикова

Очень все мило,красиво. приятно и необходимо! Спасибо тебе!!!

Галина Мешалкина

Да,моя хорошая!💋

Владимир Ракивненко

Деятельность — единственный путь к знанию.

Галина Мешалкина

Володя....ты-"причина" моей улыбки,солнечный лучик,обожаю.Деятельность-это хорошо...а деятельность в удовольствие -ещё лучше...не вяжется зайчишка у меня что-то...хандрю немножко.Очень много написать хочется тебе...но мы с тобой "читаемые"...не хочу твоё "прощай"..хочу "до встречи.".и буду ждать.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Ракивненко

До встречи...

Лариса

Ну, нет, так нет. Попробуем с другого бока.

Лариса

Уже устоялся характер и привычки.))))

Галина Мешалкина

Конечно!Это ж не так просто... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса

Да и не нужно. Судьба у каждого своя и прожить её надо именно тебе!

Галина Мешалкина

Да,это так! 💋 ☺️

Лариса

🍰☕🍒

Виктор Семенов

ЭТО УДАРПО ВСЕМ ТОЧКАМ ОРГАНИЗМАМ ПОВЕРЬ

Галина Мешалкина

Привет,верю,Витя!Знаю! Как ты?

Виктор Семенов

ВСЕ НОРМАЛЬНО Я ЖЕ ЛЕВ

Галина Мешалкина

Да,ты писал,я помню.☺️

Сергей Верховых

что бог не делает все к лучшему мое кредо

Галина Мешалкина

Это так,Серёжа,но всё равно,этот этап надо пережить...Привет!