Ир

Когда на дураков никто не охотится и ничем их не травят — они начинают усиленно размножаться и вытеснять другие виды людей из их среды обитания и труда....

Ответы
Владимир Кручинин

Не все так просто... Есть некий социальный заказ... Когда в стране все ровно и никто явно не угрожает - можно на ответственные посты назначать... нет, не дураков...просто людей не сильно обремененных интеллектом... с ними проще и удобнее...)

Ир

Канеш...управляемость..вопрос в этом..

Владимир Кручинин

А вот когда жареный петух в ж..у клюет, то нужны люди незаурядные

Ир

Антикризисные управленцы..это истина..

Владимир Кручинин

а насчет размножения.... так дураки всегда хорошо размножаются... это из теории Павлова следует...

Ир

Эт точно..если где то бог не дОдал...то в другом, конечно же, компенсировал...

Я Вера

Да будет каждая строка
Остра, метка и хоть слегка,
Не сомневаясь, свысока
Давайте троллить дурака!

Ир

🙂

Я Вера

))))

Ти
Тимуровец

Так на дураках вся основа труда, они любят работать.

Ир

🙂

Анатолий Шинкарев

Без дураков умным жилось бы тяжело. ☺️

Мила Гаева

надо найти их логово)))

Ир

🙂

Барс*****

👍 🌹

Ир

🙂

Владимир Гаранин

...