Чио-Чио-Сан

Нигде, кроме родины, не находит покоя русская душа. А вы как думаете?

Ответы · страница 10
Владимир Максимов

Русская душа имеет такую самость, что болеет ностальгией за рубежом...

Екатерина Тарасова

Я думаю, где хорошо, там и Родина. И не всегда это то место, где родился.

Алевтина Курченкова

Родина в душе,хотя я не могу так высказываться ,потому,что я на Родине

Елена Орлова

нет кто то находит и хаит свою родину - это человек родства не знающий

Сергей Мин

Знаете я хоть и не русский, но для меня Россия родина и другой не надо

Сергей Мин

За что? То я безмерно благодарен

Чио-Чио-Сан

Хоть кто-то Россию родиной считает

Сергей Мин

Знаете без высоких слов, для меня роднее места нет

Чио-Чио-Сан

Пермь, но это-не моя малая Родина

Сергей Мин

У меня малая родина вообще в средней азии

Сергей Мин

Скучаю по той родине из восмидесятых, а сечас это уже совсем чужая страна

Марина Денисова(Гольтикова)

А я родилась не в России. И мне вроде бы русской, а хочется отсюда вон!

Сергей Зырянов

В России можно дурака валять, за бугром сложнее, а то душа, душа. Чушь.

Марфа Искусница

Я как Есенин писал - умру как пес от ностальгии в любом кокосовом раю.

Таисия Иванова

Сейчас по-другому,нет покоя на родине,.а очень далеко, мне спокойно...

Чио-Чио-Сан

и такое может быть, понимаю

Александр Барашков

совсем так не думаю,моя родина не Россия а на родину и не тянет особо

Наталья Боровская

смотря по нынешним обстоятельствам и на родине россияне бесятся 👿

Ир
Ирина

Неправда, человек везде приспосабливается, везде есть русские люди.

Конрад Карлович

Олигархи прекрасно себя чувствуют в Лондоне .И о Родине не мечтают .

Чио-Чио-Сан

А Вы уверены, что они не тоскуют по малой родине?

Конрад Карлович

Абсолютно уверен . Она им уже не нужна . Они высосали из нее все , что можно и выбросили на помойку .

Конрад Карлович

Не возможно , а именно так и есть .

Elizabeth Kanevsky

Рыба ищет, где глубже, а человек, русский или нет не важно, где лучше.

Лариса Завьялова

Верно, думаю....Даже боюсь проверять....далеко от березок не уезжаю....

Лариса Завьялова

Это да. Сейчас вот готовлюсь к переезду. Съездила поглядела - березка есть! Одна правда, но стоит. Поеду.

Лариса Завьялова

Можно и посадить, может и вырастет. Лучше черешню посажу, а к березке ходить буду - знаю же где она

Лариса Завьялова

))) Практичная! Черешню - это практично. И вкусно.

Лариса Завьялова

Спасибо, Еще не садовод пока.....березофил

Чио-Чио-Сан

пусть будет так, все равно удачи!

Лариса Завьялова

Да, да, ок и вам. Радости.

Андрей Малеваный

Постоянно блуждает душа... А где Родина ... Моя Родина Советский Союз

Чио-Чио-Сан

Но Россия осталась. Мой адрес тоже и не до и не улица, мой адрес Советский Союз

Андрей Малеваный

Какая Россия ?! Я родился в Узбекистане жил в Казахстане и после тридцати лет приехал в РФ моя Родина - не Россия у нас родня везде и присягу я принимал не России а СССР

Андрей Малеваный

Да нет что вы у нас же просто дискуссия никаких обид или оскорблений

Иори

Я думаю Вы не правы, все люди разные хоть и с одной национальностью

Чио-Чио-Сан

Это-не мое мнение, я свое не навязываю ни кому, я собираю мнение аудитории

Иори

Вы же спросили как я думаю. Вот я и ответил, как я думаю

Алексей Мелехин

родина пусть кричат уродина а она нам нравится хоть и не красавица

Vera Alekseeva

где родился, там и пригодился...и не важно русский ты или еще кто-то

Руслан Хафизов

ПО МОЕМУ ВЕЗДЕ ПОКОЙ МОЖНО НАЙТИ СМОТРЯ ЧТО ПОД НИМ ПОДРАЗУМЕВАТЬ