Чио-Чио-Сан

Нигде, кроме родины, не находит покоя русская душа. А вы как думаете?

Ответы · страница 11
Rachkin

Русский шовинизм сейчас зашкаливает ,а называется он Русский Мир.

Adilet Kubandykov

человек может быть по настоящему счастлив только на своей Родине

Коля Из Валдая- Самоед

а где она земля Русская- где ты есть наша земля. у всякой твари есть своя земля даже у жидов и то есть а где ты наша Руссия где же ты ?

Чио-Чио-Сан

Там, где уголок России, отчий дом, надеюсь, доходчиво

Коля Из Валдая- Самоед

в Бело-русии а просто руссии что и нет разве .

Коля Из Валдая- Самоед

РОССИИ от слова страна рос . но не рус

Виктор Мардасов

даже ..если она -- такая ..как сейчас ???? после реформ чубайсов ..........

Виктор Мардасов

один аналитик сказал --- какой Крым -- Россия не наша !!!!!!!!

Виктор Мардасов

спите ..мадам ..дальше ..............

Майра Нургазина

мадам!!!!каждый человек кроме своей родины нигде не находит покоя.

Nikolay Repalo

Русская... Да... А еврейской,родившейся в России,и в Израйле хорошо.

Иван Иванов

точно так же и украинская и грузинская и немецкая и американская

Иван Иванов

так и нет вопроса.он исчерпан

Губа

вам и на родине нет покоя, все норовите к соседям влезть нагадить

Ангелина Спичкина

Я патриот своей родины поэтому соглашусь с данным высказыванием

Мария Шишкова

я думаю...душа находит пока только во внутреннем состояние себя...

Мила

Русская душа-потёмки!Родину где угодно организует,даже в Африке!

Гульдарья Карабалина

Это понимает, тот кто уезжает за пределы ее. Все познается вдали.

Марина Киселёва

Да ! Везде трава зелёная а у нас всёже зеленее! Потому что родная!

Евгений Нобелев

Я люблю родину-т.е.где родился,но страну в которой живу-НЕНАВИЖУ!

Юрий Георгиевич Цовьянов

Русская душа и на Родине не находит покоя. Ну разве что в бутылке

Клара Хафизовна Алимова

Почему только русская?! И татарская тоже, живущая в Казахстане!!!

Чио-Чио-Сан

Касаемо всех-русская образно

Клара Хафизовна Алимова

Ну если так! Родина, ассоциация ДОМ!

Чио-Чио-Сан

отчий дом, где туманы сини за окном

Клара Хафизовна Алимова

Где солнце светит за окном,трели птиц соловьём!

Славк Шарко

У русских души нет....они шовинисты и монголо=татарское мышление

Чио-Чио-Сан

Не судите, да не судимы будете. Каждый судит в меру своей испорченности.

Славк Шарко

а как обяснить агресию....смерти это не судилище лицемеров..

Чио-Чио-Сан

А почему вы не говорили в 41-м, что русские-агрессоры, почему в 45-м не обвиняли русских в победе над фашизмом?

Славк Шарко

Они к гнам пришли еще в 39...а в 41 они при отступлении оставили море трупов...о чем говорить.как брали Киев с населением 300 тис. чел. а погибло намного больше...поверте мой отец участник войны . первых несколько месяцев был в штрафбате потому что из Зап.Украины...какие победители на трупах своих солдат. где победитель уложил в 10 раз больше солдат...этопобеда...

Ольга Витковская

так и есть,у меня много друзей разбежалось по свету, все тоскуют

Андрій. Ми З України!

Не только на Родине, но и на других сопредельных территориях.))))

Роман Молчанов

Жил в детстве в Сирии,скучал по Родине.Сейчас скучаю по Сирии!!!

Роман Молчанов

Значит покоя,моя Русская душа и на Родине не нашла!!!

Роман Молчанов

Какая разница? Душа,не стареет.Душа просится.

Александр Осяев

Когда она в покое то да а когда беспокойная у нее кругом Родина

Александр Осяев

Во всем мире кругом Наши которых нужно спасать