Чио-Чио-Сан

Нигде, кроме родины, не находит покоя русская душа. А вы как думаете?

Ответы · страница 22
Ахат Ильмухаметов

Это генетически заложенная программа.

Чио-Чио-Сан

так и есть. И это касаемо не только русских

Елена Сергеевна

а по-моему, русские везде пристроятся))

Александр Синьков

Нигде кроме родины не был к сожалению.

Александр Синьков

ок это по вашему хорошо или полный ОК.

Александр Синьков

Хочется работать в команде Кусто.

Александр Синьков

Нет по всему миру поездить на все и всех посмотреть.

Александр Синьков

Планета наша Родина а дураки ее делят она и так маленькая.

Чио-Чио-Сан

вот это к месту, делят территории и власть, а народ страдает

Александр Синьков

Океан изучили на 5 процентов за то в космос их тянет.

Александр Синьков

Дома не сидится. Тут надо порядок наводить.

Вадим Котов

РОДИНЕ? Где вы видите Родину? Где СССР?

Чио-Чио-Сан

А я разве упоминала про СССР?

Вадим Котов

Значит у меня нет родины. Родина для меня там где нет воров начальников и чиновников.

Чио-Чио-Сан

А "уголок России, отчий дом, где туманы сини за окном"?

Вадим Котов

Продан тот отчий дом на Псковщины, а деда под Ярославлем сгорел. Вот когда будет в России государство наоборотников и чиновники и начальники будут сидеть тише воды ниже травы тогда и будет у меня родина. А пока этого у меня не будет не будет у меня родины.

Евгений Томеев

Да она вообще покоя нигде не находит 🙂

Чио-Чио-Сан

возможно, но на родине успокоится

Галина Ташманова

Она по-моему и там покоя не находит!!! 🙂

Александр Золотников

а что тут думать?это надо чувствовать

Александр Золотников

нет,я уже в Европейском союзе

Александр Золотников

что за странные претензии на Украину?Мне и в Эстонии неплохо живётся

Чио-Чио-Сан

Лично у меня никаких претензий к Украине. Только уважительное отношение к простому народу.. Вы меня просто не правильно поняли. Не принимайте так близко. Спасибо, до свидания

Александр Золотников

ок.. я также - за простых страдальцев

Чио-Чио-Сан

Вот и славно, договорились. Удачи!

Александр Цой

если бы у русского родина еще бы была

Чио-Чио-Сан

без комментариев, не Вам судить

Александр Цой

мне, ибо не было бы на руси светом русской поэзии еврей аббисин пушкин не был бы главный вуз россии создан в честь еврея мойше шнобельмана в простонародье ломоносов,,не было бы созданно таблицы менделя -еврея в простонародье менделеев итд ,,и вся русскккая сущность ак ни крути переходит в разряд былин и сказок ,,о богатыре который 33года провалялся на печи а потом пошел дратся с птичкой -соловушкой об этом есть многочисленные архивные докказательства в виде мультиков для детишек

Чио-Чио-Сан

Или Вы полный дебил, или Вы притворяетесь. Для приличия, ставьте знаки препинания и пишите без ошибок, грамотей.

Александр Цой

нее это реалии русской значимости какк не крути это цари так постарались переименовать всё то что мог бы гордится русский человек в русские фамилии ,,и если рассмотреть лучше тот же самый лучший в мире русский балет или театр,,то не русский он вовсе,русского в нем только то что на земле русской стоит и не более того

Александр Цой

даа особенно шут балаганный президент русской православной церкви именно президент ,,когда он пожелал посвятить к лику святых Минина,,который не тоо что не являлся русским он к тому же был правоверным мусульманином,,ходили бы сейчас и молились в православной церкви освященной и свеженарисованной иконе Минина

Светлана Терентьева

Что считать родиной? Там где родился?

Чио-Чио-Сан

Уголок России, отчий дом, где туманы сини за окном

Светлана Терентьева

туманы нынче сини каждое утро за окном от выбросов в атмосферу очередных(((

Валик Дацько

Так заберите свои войска и на родину!

Чио-Чио-Сан

Во-первых, прошу не приплетать к простому вопросу политику. В данном случае:Уголок России, отчий дом. Во-вторых, я не одобряю политику ни Украины, ни России, ни тем более США. В верхах делят власть и территории, простой народ, дети и женщины, страдают. В-третьих, Вашингтон признал свое прямое участие в прошлогоднем перевороте на Украине. Причем признал на самом высоком уровне. Президент Барак Обама лично назвал США посредником при переходе власти в Киеве. Такие сообщения с пустого места не берутся. Выводы сделайте сами.

Роман Крутиголова

Моя душа у себя на родине в УКРАИНЕ!!!

Роман Крутиголова

Lf ytn 'nj z dfv cjxedcnde.//

Роман Крутиголова

А у нас все хорошо!! Это я вам сочувствую!!

Samat Kairzhanov

Да это точно а ты где находишь покой?

Чио-Чио-Сан

Хочу на малую Родину, где уголок России и отчий дом

Наталья Данильченко

Не выезжала. Покоя не лишалась ))) 🌹

Roma Bakanov

с покоем надо по другому рабираться

Чио-Чио-Сан

ни-че-го не понимаю. Что за загадки и ребусы. Так мило вели диалог.

Roma Bakanov

прошу прощения, тогда вам про русскую душу придется только думать, если вы просто посмотрите и на зад вернётесь.

Чио-Чио-Сан

Ромочка, миленький. Я действительно ничего не понимаю. Давай-ка называть вещи своими именами, что все это значит?

Roma Bakanov

извиняюсь, я личного ни чего не имел ввиду

Чио-Чио-Сан

принято. Не обижаться. Мне приятно было с ТОБОЙ( на ТЫ перешла) общаться.

Владимир Гаруля

А разве там осталась душа, извините?

Чио-Чио-Сан

Это Ваше право так думать.

Владимир Андрюшкин

Да так же. Только вот где она родина

Чио-Чио-Сан

Там, где "Уголок России, отчий дом, где туманы сини за окном"

Владимир Андрюшкин

Ага, у меня родня на Бали живет

Оксана Новокрещенова

а мы ни где не бывали, что бы судить.

Чио-Чио-Сан

Даже тоска по малой Родине, где отчий дом

Эс Как Доллар

Я думаю вы грамм триста засосали уж

Эс Как Доллар

Канеш не в вас. Это спирт животворящий

... Рус

Не факт,что на родине душа на месте.

Айгуль Нурсейтова

...не находить покоя казахская душа

Чио-Чио-Сан

каждый говорит о своей родине, верно