꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🖼Я что то не правильно сказала?) И он меня в ЧС отправил в добавок)) не ответив на мой вопрос под его другим вопросом))) И вот дилемма, то ли нет аргументов, то ли умён вопросы задавать, а отвечать он не умеет🤷‍♀️)

Ответы
mk
maik kunin

Да ,Есть такие. Лиж бы вопрос поставить. ------Идет собрание Раввинов. Выбирают главного Все кандидатуры перебрали нет-не походит. Одна кандидатура Абрам Моисеевича -вполне удовлетворяет !.Честный ,благородный ,начитанный .знает всю священную литературу. Встает один из раввинов и говорит- .Так у него дочь гулящая. Создали комиссию. Вызвали гинеколога-проверили дочь -девствиеница!Говорят тому раввину. Зачем Вы такой поклеп наводите????.....Он встает и говорит. А мое дело вопрос поставить ,а Ваше дело проверять!

Tp
Tpикcтep

Сейчас все Россию винят , потому что это выгодно , потому что это в тренде а вот взять ответственность на себя никто не хочет ! Лучше найти козла отпущения ! Если бы я был президентом то отгородил бы все эти республики высоким забором и оборвал все связи , вместе с нефтью и газом ! А стал бы развивать сельское хозяйство для прокорма , инфраструктуру для людей и военный комплекс для защиты !

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так я правильно сказала там или нет?

Tp
Tpикcтep

Я бы сказал так же !

Миша Zvo

Каждый из вас прав по своему, Но хамить не надо этому коту.Через Казахстан идёт главный наркотрафик из Афганистана, и коррупция там покруче, чем на Украине. Мы слишком рано оттуда выходим.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я в политику не лезу и мозг свой не засоряю этим))

Миша Zvo

Где-то я слышал такое выражение: если ты не интересуешься политикой, то политика займётся тобой.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если бы

Aлександр Кузьмин

1) если вы при влёте в ЧС себе что-то сломали - могу вправить кости . 2) Войска вводили ТЕ , кого на этом сайте НЕТ ! и в нарушение устава ОДКБ .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ого. Спасибо!!!!🤝😂😂

Михаил Киранов

Большинство считает, что его мнение самое правильное. И не признаёт другие. А я вообще не любитель встревать в подобные разговоры.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я заметила

Дм
Дмитрий....

есть нато...есть шос....а есть одкб...и хорошее в этом то...что бывшие страны ссср в одкб и соотвествено помогают друг другу.....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Понятно

☀️ Леди Солнце ☀️

Меня сегодня один из друзей в ЧС отправил, за то что я его настоящее имя назвала, так что чудаков хватает

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да, глупо как то друг поступил, да и не друг значит он был, притворялся наверно другом))

☀️ Леди Солнце ☀️

Люди разные, что у них в голове на самом деле не понять

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это да

~E
~ Eva Lansca ~

А нет у него аргументов на ваш вопрос : "А зачем мне думать ЗА проблемы казахов?" Ну вот нету.

Адам Адамов

Ты правильно сказала. А чс- это для слабаков, не зависимо от того, пользуешься ты им или нет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо за понимание🤝 хотя, если б и не понял бы меня, всё равно спасибо😁

Адам Адамов

Ой, Хосподи...мы созданы друг для друга! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нееее😁

Я Ждал Тебя

твоя ошибка лишь в том,что ты продолжила бесполезную беседу
не реагируй больше на такое

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо

Федя Кукин

Очень ты ему неудобный ответ и вопрос задала...вот он и по быстрому тебя запихнул в ЧС.....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да уж...

Федя Кукин

Все нормально!! Не падай духом....из за таких мелочей!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И в мыслях не было)))

Федя Кукин

Рад за тебя!! Класс!!!!

Сергей Владимирович

66.6 или 77.7 % людей психически неуравновешены в той или иной степени и в то или иное время

Лариса Новожилова

а почему Вас это так беспокоит? Вы хотели продолжать общение? или Вас это задело?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не беспокоит и не задело. Удивило.

Лариса Новожилова

вот видите, как хорошо! способность удивляться - это юность души!

Alex Dark 🇷🇺

так уточним к казахам влез путин не россия, россия и путин это не одно и то же

Герой-Любо V Ник Z

и что из-за какого-то долбоклюя столько переживаний? либераст и долбоклюй

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет переживаний))))

Герой-Любо V Ник Z

а что же тогда? ну внёс и внёс.. велика потеря

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да нет потерь никаких))))

Людмила Варивоцкая

Вы очень грустная...НО ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ...Улыбнитесь .Влюбятся многие.😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне не надо, чтоб в меня влюблялись многие)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне хватает одного)

Энинг Сокол

вы просто не умеете широко мыслить по мнению данного гражданина 😉

Энинг Сокол

всегда рад пояснить 🙂

Энинг Сокол

замечательно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Волшебно

Энинг Сокол

хм, возможно

Иван Дьяков

Вы расстроены, наверное не переживайте, что вас в Ч/С отправили..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😂 да мне пофиг😜

Иван Дьяков

Вот и славненько.

Konrad

А тут все такие.Мульку заправил, а вы напрягайтесь умничайте.

Алексей Нагула

Нашли кому отвечать, ой Привет! Знаю эту..... Не Божью......

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так я ему всегда вроде отвечала, а в этот раз всё таки у него нервы не выдержали, наверно🤷‍♀️😁

Алексей Нагула

Давно приметил вопросы его провокационные.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пф, дебильные мож🙄😁