Ляйсан

Вопрос к мужчинам: мне как то один мужчина сказал: как у такой некрасивой( это я) женщины родились такие красавицы дочери??? Дочкам по 24. Я была в ступоре, тишина ..., шок, развернулась и ушла. Что ж для вас красота?

Ответы
Александр Ефремов

я специально открыл ваше фото - вы красивы и прекрасны - это не лесть это слова мужчины который увидел красивую женщину и если вы еще раз его увидите это чмо то скажите . что он козел и не мужчина , а урод в мужских трусах Теперь по поводу вопроса Для меня красота / мы так устроены мужчины / это конечно сперва внешнее восприятие Сперва при знакомстве или увидел на улице - то внешность конечно То что влечет любого мужчину Если я влюблен . очарован или дрогнуло сердце и мы желаем быть с этой женщиной . то мы прилагаем все силы чтоб быть с вами и понравиться во всем вам И если мы уже вместе и и вы тоже влюблены и нас приняли / если вы нас не выбрали - лучше уйти нам / , то красота не столь важна Важны ваши чувства к нам , внимание , принятие такими какими мы есть , ваше сердце и душевность , теплый очаг и уют который только вы можете нам дать Тогда красота нам не столь важна - важна ваша душа и голова Поверьте красивая дура никому не нужна Разве что на месяц и для постели . а потом надоедает пустая глупая кукла То есть красота это первично или просто восхититься Но гораздо важнее ваша внутренняя духовность и все то что я написал выше Извините за столь долгое письмо - хотелось все понятно написать И последнее - от некрасивой не бывает красивых детей Если родители красивы . то и дети красивы Скажите это тому глупому уроду и сами знайте это Вы прекрасны - правда Еще раз извините за долгий монолог .

Ляйсан

Спасибо, для него внешность главная , и наверно помоложе , я ушла от него.

Евгений Матвеев

Все... Женщины... Делают... Решительный Шаг... Вперед... После Того... Как Отмерят... Два Шага ...Назад...
В ЛЮБВИ... Мужчина Должен... Дарить Женщине... Не Только Цветы... Но Главное Ощущение... Того... Что у Них... Все Только-Только НАЧИНАЕТСЯ...
Там... Где Встречаешь ЛЮБОВЬ... Пространство Сжимается До ...Сердца... Одного Человека...И... Когда... Нам Становится... Безразлично... Каким Нас Видит Тот... Кого Мы ЛЮБИМ... Это... Значит... Мы... Его ...Уже...
Не ЛЮБИМ... Прекрасно... Когда Есть ...Что Вспомнить... А Лучше... Когда Нечего Забыть...
Я ...Сейчас Далеко… Но... Кто Знает… Может... Я Стану Дождем... И... Прольюсь... На Твой Город... Может... Я... Ветром Предстану ...Перед Тобой… Только Ты ЖДИ...
Главное... В Жизни... Любого Человека — Возможность Делиться... ЛЮБОВЬЮ... Банально...
Страхи...Они...Такие Разные...По Форме... — Самое Большое Испытание... В ЛЮБВИ...
Преодолевая Страх... Приближаешь...
Чувства к Вечности...

ОК
Олег Каменецкий

Красота - понятие относительное.
Помню, еще по молодости, смотришь, красивая девушка начинаешь разговор, и буквально после первых фраз понимаешь, что если бы молчала - было лучше!
Дурак он.
В наше время была песня со словами;
Милых лиц черты и сиянье глаз,
В пору первых встреч покоряют нас,
Но проходят дни, и в один из дней,
Красота души станет нам видней.

Мы слова найдём такие нежные,
Что завидовать начнут красавицы,
Тем единственным на свете женщинам,
Которых любим мы.

Красота души станет нам видна
И наполнит мир синевой она,
Будет падать снег, будет дождь стучать,
Но как праздник нам каждый день встречать.
Много дней пройдёт и в один из дней,

Красота души станет нам видней,
И среди зимы мы услышим птиц,
И поймём, что нет у любви границ.

Алексей Смирнов

Мужчина,который Вам это сказал - козел ещё тот))))Ваш вопрос правильный...Что такое красота,Вам никто не ответит,хотя принято считать почему то,что на все на свете,нужно иметь своё мнение, а у красоты есть некий эталон...Так вот его нет!Есть шарм,харизма,привлекательность...Из составляющие не только внешние данные...Характер,мимика,манера общаться ения, взгляд ...да все...Все что вызывает в вас положительные эмоции можно назвать красивым...И ещё...Красота не умирает...В человеке она увядает со временем...Но увядание красиво само по себе...Увядший цветок, остаётся цветком...

Алена Шаркина

Это вы-то не красивая? По-моему вы кокетничаете. Судя по фото - напрашиваетесь на комплимент. Красота - понятие растяжимое. Конечно существуют какие-то стереотипы, но это лишь реклама и прочее. Каждый человек индивидуален. А мужчина этот скорей всего закомплексованный неудовлетворенный жизнью тип, на которого женщины не обращали особого внимания. К тому же хам и грубиян. Возможно, он хотел вас обидеть, но тем самым опустил себя до плинтуса, а Вам сделал комплимент, ибо думал он точно иначе!

Виктор Г

успокойтесь,это Вам показалось, это был не мужчина,таких слов ,мужчина по определению, сказать не мог.Что до красоты ,то моё суждение таково она не является для всех равным эталоном ,при соприкосновении с прекрасным(не важно музыка ,живопись,внешность ,проще говоря всё что может вызвать красоту) в Вас должно возникнуть одно из чувств ( или все разом,) резко улучшиться настроение!или Вам навеены какие -либо приятные ассоциации , ваши воспоминания прекрасного,значит это красиво

Da
Danpav

Ну во первых надо было сказать ему пусть с начало голову проверит, а потом невзначай в зеркало посмотрит на себя... Каждый человек по своему красив!!! И я посмотрев Ваше фото совсем вас не красивой не считаю... Но мужчина тот дебил извените меня, если даже нравитесь Вы ему, это не значит, что всем Вы не будите нравиться, а он за то показал своё некрасивое ,так назовем лицо тоже... Так что даже не партесь об его словах... А дети красивые, потому что с любовь свою отдали им!😁👍

Elena *****

однажды я тоже расстерялась от неожиданного ответа. Кстати, это тоже был мужчина. пару лет назад у меня был очень сложный приод. Всё как-то комом накатилось со всех сторон. Нервы на пределе. Казалось,что жизнь рушится. И повстречался мне собеседник. Много мы тогда разговаривали. Он о себе рассказывал. Потом начал обо мне расспрашивать. Я,конечно,поделилась своими ситуациями. Вердикт был шокирующий: Ты никому не нужна в этой жизни. Даже своим детям.

Ляйсан

Идиот

Elena *****

и "ваш" идиот . откуда только такие берутся?

Ляйсан

Да ужжж, мой вообще ...

Elena *****

ну,их....

Екатерина Махачкалинская

Ну.. Даже с позиции "завистливого женского взгляда" вы очень миловидная и с выдающимися формами. Скорее всего, этот мужик по Вам тайно сохнет, но ввиду того,что ему "не светит",облачает свой нешуточный интерес в оскорбления. Поверьте, меня сильно доставал по поводу моей персоны один индивидуум...и гадости именно в мою сторону говорил.а потом стал звать замуж...вот так вот, Ляйсан..кто их,мужчин,разберет..на трезвую-то голову)

Усук Борис

Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдельно напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились всё тупее и тупее…
– Постойте. А разве первобытные люди не развивались?
– А при чём тут первобытные люди? Я про "Дом-2" рассказываю…

Геннадий Костарев

Вы очень даже красивая и миловидная женщина, это во-первых! А во-вторых, Вы же понимаете сколько сейчас развелось энергетических вампиров, которым в удовольствие гадить в душу другим людям, ибо они питаются энергией страдания других людей. Просто не обращайте внимание на таких выродков рода человеческого и держитесь от них подальше. Храните радость своего сердца вопреки всему!

Света Джавадова

Понятие " Красота" воспринимается по разному,ведь мы же смотрим на этот мир каждый по своему,и то что для одного красиво,для другого, обычно, так что Ляйсан не берите в голову его слова,Вы очень красивая женщина,это я Вам как женщина говорю,и поверте это стоит большего,чем мнение мужчины.Вы конечно задали вопрос мужчинам,но я набралась наглости и ответила Вам за женщин

Ляйсан

Спасибо Света) Вы тоже очень красивы)))

Света Джавадова

Может быть,спасибо за комплимент

Ляйсан

Не может ) а точно!

Света Джавадова

Ну тогда спасибо красивой женщины от красивой женщины и пусть все мужики лопнут от злости,что мы такие красивые и что мы не их

Ляйсан

Да да да, с Новым годом вас, всех вам благ, вашей семье))))

Света Джавадова

Спасибо,и Вам красоты,здоровья и долгих лет жизни всем, всем,всем!

Мурат Джумагажаев

Глупый человек сказал а вы и дети рождаються от любви на ту секунду когда идет слитие ну я имею в виду секс и на тот мометн какие у вас чуства к этому партнеру это мне кажеться имеет какое то значение ну и есть тот факт что от красивых людей рождаються красивые дети но не всегда .так что дурак он тот человек а вам на радось и на зависть всем

Aleksander Haijam

Знаете, у некоторых из представителей мужеского пола, вкус бывает под час настолько извращённый, что просто диву даёшься. Можете таким прямо говорить - "это не я постаралась, это природа для вас капканы выставила, а я лишь приманку положу, дабы вы, самовлюблённые из них, просто так не выбрались". 🙂

Га
Галым

Видеть красоту это получить приятное раздражение нервных клеток работающих на воображение. Это свойственно человеку только... Те самые просто потеряли в себе человеческое. Не обращайте на таких внимания. У вас красивая аватарка... Я бы смог описать вашу внешность и может более

Ляйсан

А может и предсказать что то

Га
Галым

Нет, этого я не умею

Ляйсан

Жаль

Gregory Zmievskoi

Ступор неуместен. Если мужчина говорит женщине, что она некрасива, то он просто пошляк. А ответ на его пошлятину прост: ребенок тем красивее, чем сильнее любовь родителей, которые произвели его на свет. Отсюда, между прочим, прямо следует, что некрасивых женщин не бывает: каждую

Gregory Zmievskoi

женщину кто-то любит, а это значит, что для него она самая красивая.

Анна Сова

Всем привет! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть исполнятся все Ваши мечты и желания!!!

Роберт Гатин

в детсве мы говорили- на дураков не обижаюсь, теперь можно сказать и погрубее. красивым быть, не значит быть похожим на обложки глянцевых журналов. Доброта, умение общаться, отзывчивость и много есть прекрасных черт у человека, чего так мало есть у человека в современном мире...

Ви
Вика

Вас задело и вы хотите положительных оценок своей внешности)..ну,вы даете,зачем такому незначительному эпизоду своей жизни придавать значение) это дело вкуса) кому-то стройности в вас не хватит,кого-то не устроят пропорции лица) в целом вам не о чем переживать и вы в курсе)

Ляйсан

Я в курсе, я вопрос задала мужчинам

Ви
Вика

Сори)

Сп
Спецпроекты

Красота - относительное понятие, который каждый понимает по-своему. А сказать то, что сказали Вам, другому человеку может только закомплексованный, обиженный жизнью и зачморенный другими людьми идиот, на которого Вам не стоило обращать даже малейшее внимание.

Kris Key

У каждого свой вкус сказал индус натягиваю на @#$% обезьянку)) Никого не слушайте, сколько людей столько мнений. Вся красота которой блещем мы, уходит к лет так 45, пытаясь крохи сохранить, теряем красоты душевной нить. Слова не мальчика, а мужа)) Улыбаемся и машем))

Ляйсан

Значит у меня еще год красоты есть🙈🙈🙈