Ляйсан

Вопрос к мужчинам: мне как то один мужчина сказал: как у такой некрасивой( это я) женщины родились такие красавицы дочери??? Дочкам по 24. Я была в ступоре, тишина ..., шок, развернулась и ушла. Что ж для вас красота?

Ответы · страница 2
Владимир Стрингер

Посмотрите мультик Шрек.. И задумайтесь.. С точки зрения гоблина вы не красивы, и с точки зрения огра вы не красивы.. Главное оставаться собой! Не обижайтесь на огров и гоблинов. Вы прекрасны, как человек !, но не в их глазах, а в глазах людей! И это нормально!..

Михаил Киранов

Как-то маленький сын увидел маму в красном платье. "Мама! Какая ты красивая! Прямо как пожарная машина!"
Красота -- понятие субъективное. И не так уж редко представления о красоте могу сильно искажаться. Не стоит придавать высказываниям большого значения.

**
*sirena* *

Красота у каждого своя. И обижатся на них не стоит вы посмотрите какие они фото вылаживают в инет.. Полуголый, лысый, пузо как на девятом месяце и воображает с себя Аполлона. Надо было сказать что целую ночь рисовала, потому такие красавицы и получились.

Шкавир Эзот

да чего тут ступориться-то... Таких придурков хватает всегда, даже среди работников искусства, недавно услышал мнение одного кинокритика об одной актрисе, что та, дескать "уродина" ... И это сказал работник искусства, чего же требовать с обычного быдла.

Дехкамбай Дадашов

у всех по разному понятие красоты,плохой видит в этом только плохое,нормальный видит чудесные прелести природы и создателя нашего!и поэтому плюньте и простите их,они уже наказаны за свои взгляды!главное простить и идти дальше,жить позитивными!

Александр Тропин

Красивые дети рождаются только если зачаты в любви. Внешности родителей здесь мало влияют. Это нужно было сказать вашему бывшему. А вот ушли вы зря - этим вы согласились с его словами, что не красивы. Ведь обижаются люди только на правду.

Ляйсан

Я ведь не обиделась- во первых, и это мужчина мне просто знакомый, не бывший никакой. Я например сама же на правду не обижаюсь никогда- родители так учили, и своих так же учу.

Александр Тропин

лицо, вообще внешность, зависит от родителей. от генов. фигура, умение одеваться зависит от семьи и от самой девушки.А вот самая красивая черта у женщин это походка, улыбочка, взгляд. Умение держаться это зависит только от тебя и это самое привлекательное. Пройдёт такая мимо: спинка прямая, волосы прибраны, косметики чуть, чуть (она и так красива), улыбка - само очарование. и голос бархатный. Как обухом по голове и видишь, что другие мужчины тоже оглядываются. в мыслях: Вот это женщина! Судьбе благодарен, что хоть видел такую.

Александр Тропин

у меня была любовь, сам всё это испытывал. пишу автобиографию читайте на сайте Проза.ru под именем Александр Тропин 2

Василий Медведев

Красота-понятие растяжимое.У каждого своё понятие о красоте.А женщина,это как холст в рамочке и она может создать любой образ и на любой вкус...было бы желание. Не красивых не бывает.ведь у каждой женщины находится по жизни половинка...

Олег Соколов

Женская красота--это Женственность Доброта Изящество.Чувственность..Сексуальность...именно эти качества делают женщину НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ..А Что касаемо того мужчины..то он просто глупый и не тактичный..и не стоит вашего внимания

Александр Шапаренко

Ну во первых: на вкус и цвет товарища нет. а во вторых: есть такая книжка "Лезвие бритвы" в которой объясняется, что такое красота. По мнению автора, красота это приспособление к жизни: чет красивее тем более приспособленнее к жизни.

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

для каждого индивида понятие и понимание своё,расположение органов на лице,расположение и величина того или иного органа-это всё относительно,иногда попадаются такие инопланетяне,что сразу видно на ком природа "отдохнула"

Валерий Помазкин

у каждого восприятие красоты свое-одним нравятся худые,другим толстые-одним блондинки другим брюнетки и многое другое -но не кто не должен оскорблять другого лишь только по тому что он не соответствует его интересам

Татьяна Стручкова

Не обращайте внимания на дураков, меня тоже одна тетя спросила, ваша дочь на на папу похожа? Я говорю в чем то на отца, в чем то на меня, а она мне сказала, что на меня она совсем не похожа, потому что она такая красивая.

Владимир Верещагин

Смотрю на себя в зеркало:ничего особенного.А за сыном все девчёнки в округе бегают.Ладно,белобрысый,в стране брюнетистых латинок.Мозги у него работают.Был бы дурак,никто бы на цвет волос внинимания не обратил бы...

Светлана Чумаева

Что есть на этом свете красота?И почему её обожествляют люди.Сосуд,она в котором пустота. Или огонь мерцающий в сосуде!).......А мне сказали вообще ,что я -старый,страшный крокодил),а дочки у меня красавицы не в мать!))).

Светлана Чумаева

Моя младшая дочка,ей тогда было 17,сказала,тогда мы с Аленкой,твои крокодилята))).С Наступающим Новым годом!Всего только самого доброго,побольше хороших людей в Вашей жизни, благополучия ,лучезарных улыбок!Счастья,Здоровья,Удачи!

Ляйсан

Спасибо ) и вам тоже всех благ))))

Skitalec

У каждого она своя... Людям свойственно видеть предметы по своему, не так как другие.
К тому же бывает что человек. изначально не имевший симпатии к другому, затем по-уши влюблялся! И в худеньких, и в толстеньких.

Ар
Артур

Просто ему вы не подходите и он таким образом обезопасился от дальнейшего общения оскорбить для него оказалось проще нежели проявить такт .Считаю у каждой женщины своя красота просто её надо уметь разглядеть

Виталий Андреев

у каждого своё, некорректно приравнивать вашего мужа ко всем мужчинам. для меня женщина в первую очередь должна женщиной, мудрой, внимательной, эмоциональной, заботливой и не сильно большой - это как для меня

Ляйсан

Я написала знакомый, а не муж.

Юра Журавлев

ну понимаете не все видят внутрению красоту но красавицы дочери это ты их васпитала удилила время а та которая красивая и следит за собой не всегда может помочь детям и тогда они будут изменять сами себя 50/50

Надежда Щербакова

Нет вкуса у мужика. Вы очень красивая и миловидеал. Правильно сделали, что развернулась. Если мужчина позволяет себе такое сказать женщине (даже если бы была действительно не красива), то и не нужен такой.

Владимир Новичков

этот мужчина примитив. Красота это гармония человека, которая вызывает восхищение и радость от встречи с ним и общением. Любовь творец красоты. Если вы являетесь творцом красоты, то вы любимы красотой...