Ляйсан

Вопрос к мужчинам: мне как то один мужчина сказал: как у такой некрасивой( это я) женщины родились такие красавицы дочери??? Дочкам по 24. Я была в ступоре, тишина ..., шок, развернулась и ушла. Что ж для вас красота?

Ответы · страница 6
Ир
Ирина

совсем глупый и цель у него стояла по больнее вас ударить....! видно в своих силах и возможностях засомневался)

Ир
Ирина

а вы на такие удары не обращайте внимание! это ведь от безисходности сам себя унизил... поверьте он тоже сожалеет об этих словах, слово не воробей....

Ир
Ирина

поверьте! ударить хочется побольнее то что дорого, но уже не вернуть или не завоевать) мужчины тоже мстительны бывают....

Grigorij Scerbinskij

он дурак!Красота женщины должна оцениваться во всем.Внешность , ум,любовь и много других хороших черт женщин.

Владимир Бойко

Женщина - это цветок, который распускается во всей красе только в руках заботливого и внимательного мужчины.

Андрюшка Chin

вы поменьше словам доверяйте,красота это когда возникает желание смотреть слушать ну и вообще воспринимать

Оле Лукойе

Ну надо было сказать в ответ,а как у такого невежи и хамоватого болвана, родились такие воспитанные дети😉

Ляйсан

Про воспитанность его детей не знаю, наверно тоже на него похожи

Обсуждайка

красоту все воспринимают визуально, как ни крути .... а Вам просто отомстили ( не знаю за что,но подозреваю ) ))

Ляйсан

Интересно за что? Надо подумать

Владимир Ракивненко

Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему «без тебя плохо».

Владимир Ракивненко

Мудрость-это не морщины, а извилины! )))

Ек
Екатерина

Вы очень милая и симпотичная))) не обращайте внимания на других. А этот мужчина просто с минусовым зрением)))

Петр Максимов

не красивых женщин,не бывает,а вот мужик ,если он мужик и это сказал,врятли он мужик...Вы родили и воспитали,все это говорит за то ,что вы женщина и молодчинка,уважаю таких женщин!!!!!

Фотиния

И что такое красота и почему ее обожествляют люди сосуд она в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде?

Олег Сергеев

потому что он невоспитанный дебил,а красота понятие относительное,молодость сама по себе прекрасна . гетэ.

Алина Зайцева

Если честно хоть я мужчина. Но считаю так красота должна быть внутренней, а обложка может быть и обманчива

Па
Павел

Ну у всех вкусы разные. Вот и всё. И такта у некоторых нет. А вот большинство вам соврут не моргнув глазом.

Жанат Комутов

Мужик- полный дурак вот все этим и объясняется. Внешняя красота -это облик, внутренняя красота -это душа!

Юрий Воловатов

женщина вот что для меня красота а тот кто так сказал идиот. и я почти уверен что самый икрасивый это он

Сергей Минеев

Внешняя красота радует глаз, внутренняя помогает жить и сильнее притягивает к себе развитую личность.

Samat Ibraev

у кого то внешность красивая у кого то внутренний мир , у каждого человека есть свой взгляд на красоту.

Иван Тоньшин

это не мужчина, а мужик,может быть знакомый и отвергнутый когда-то или просто урод---таких сейчас много

Валентин Скорпион

Красота вещь субъективная, каждому нравится, что то свое. А вот мозгов у этого мужчины нет, это точно.

Олег Облаков

Он не только дурак, но и дебил,красота это чувство,каждый из нас кому то интересен,это больше чем........

Галина Мителкина

Дураков хватает . У многих мужчин понятие красоты на уровне неандертальца, т.е. на неизменном уровне.