Наталья Малышева

На кулинарной книге значок 16+, Это значит детям смотреть нельзя? Там что ? Обнаженная курица?

Ответы
Вадя С Хитровки

Серьёзно? Кулинарная книга в моём понимании - значит куча всевозможных рецептов: Как приготовить супы, вторые блюда из мяса. рыбы, овощей...закуски, десерты.. а также сервировка стола. Не понимаю, зачем здесь возрастные ограничения? И как эта книга хоть называется? Попробую в Инете поискать.

Наталья Малышева

в инете не видела. в магазине дочке книгу хотела купить. подарочное такое издание. красивое.. и 16+

Анатолий Петреко

По-моему это обозначает, что работа с огнем и раскаленными предметами,не желатальна для для подростков младше 16 лет. Имется ввиду полные кастрюли кипятка,раскаленные сковородки,кипящее подсолнечное масло и.д.

Белявская Галина

дети могут такого накулинарить... особенно без взрослых... особенно, если спички возьмут или газ включат... они же все теперь в виртуальном мире живут

Алексей Рубцов

Не... Там просто подробно процесс описан- что с курицей делать... Потереть, погладить, косточки размять, маслом (жиром) намазать, жарить...

Наталья Малышева

ПРЯМ ПОСОБИЕ ПО МАССАЖУ)))

Алексей Рубцов

Просто на вопрос ответил.

Наталья Малышева

ДА ХОРОШИЙ ОТВЕТ-ТО🌹 👍

Алексей Рубцов

Старался...

Io
Ioan

Доктор пациенту:
- Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец...

Андрей .

Да нет же! - скорее, как голую её ещё и.... режут на куски, представляете?!... тут и до 21-го надо бы поставить....😱

Наталья Малышева

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ👍

Слава Секаченко

конечно! кто будет готовить курицу в перьях! и вообще процесс приготовления курицы на БДСМ смахивает))

Наталья Малышева

ох, уж эти мужчины.. понасмотрятся..., а потом мерещится....)))))))))))))))

Александр Петрачков

Издателям подсказали,про значок,чтобы дети не открыли,процесс набора килограммов,как их родители.

Наталья Малышева

)))) а с какого ж возраста надо учиться готовить?

Александр Петрачков

С подросткогого.

Наталья Малышева

Т.е. после 16?

Андрей Локтев

Не а! Всякие вкусняшки от вида которых не окрепший юный организм может умом тронутся!)))

Наталья Малышева

не. я пока не хочу. пусть хорошенько прогреется)))

Андрей Локтев

Так вот и я жду!)))

Наталья Малышева

)))) я тоже жду-жду, а потом все некогда и некогда

Андрей Локтев

Я вот живу у моря, а в прошлом году ни разу не нырял в него.

Наталья Малышева

уже почти три года так. посмотришь-посмотришь. рядом. и... на работу)))))))

Владимир Бильков

Как что? Не ужели не знаете? Там то, что у курочки под хвостом.... Да не только у курочки...

Александр Быков

В рецептах может алкоголь присутствовать, или фотографии сервированного стола быть.

Наталья Малышева

НЕ ДАЙ БОГ! ЭТО Ж СТРЕСС КАКОЙ ))😊 🌹 ДА ПРАВИЛЬНО. ИЗ-ЗА АЛКОГОЛЯ

Николай Павлов

Подумаешь... Посмотрите программу ТВ. Там в дневные часы фильмы 16+, а ночью - сплошь 6+...

Наталья Малышева

ой. и правда. такие мультики классные показывают для детей, когда они уже спят

Николай Павлов

Вот-вот...

Мирза Масиев

нет . газово плитке и печке нельзя им подойти . а то вдруг захотят что то изготовить

Владимир

Первый раз такое слышу! А если так, то наверно людям до 16, готовить запрещено! 😉

Наталья Малышева

ВОТ ПОВЕЗЛО. В МОЕ ВРЕМЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО

Сергей Степановский

С этого возраста можно начинать творить, учится кулинарии. Я это так понимаю.

Наталья Малышева

тогда почему с 16?

Сергей Степановский

Значит это самый подходящий возраст к учению кулинарии.

Наталья Малышева

не. не согласна

Сергей Степановский

Это Ваше право. Вы спросили, я ответил.

Николай Иванов

обжечься можно

Наталья Малышева

МОЖНО. НО КУШАТЬ-ТО ХОЧЕТСЯ)

Александр Легков

Просто детский желудок ещё не может переварить то какие рецепты в этой книге

Наталья Малышева

тоже вариант)))👍

Татьяна Еременко

Нет,вдруг попросят ,а денег нет на эти продукты.-министр эконом.(шутка)💐

Наталья Малышева

но хорошая шутка. я тоже считаю, что в условиях кризиса такие книги ( да еще с иллюстрациями) могут сильно повлиять на неустойчивую детскую психику) ))

Татьяна Еременко

Вот и я так считаю,не надо детям все это изобилие видеть,нам этого не дано.

Любаша Смирнова

Наверное там запрещенные кулинарные рецепты ....например булочка с маком )

Наталья Малышева

😊 👍 🌹 хорошо. я и не думала, что у нас столько запрещенного

Re
Ren.

а час дети по этим знакам знают какую интересную передачу смотреть 😃

Павлов Евгений

Нет. Просто они такой еды уже могут не увидеть.... Чтоб не привыкли....

Наталья Малышева

))) ох. берегите здоровье))))

Павлов Евгений

)))))лады, буду водочкой запивать))))

Наталья Малышева

))))) вот панацея-то

Павлов Евгений

А то...