🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посмотрели с младшим сыном фильм « Кристофер Робин», он мне вдруг выдаёт: мааам, ты ведь тоже так..... Фильм о вечной занятости родителей и нехватке их в жизни детей, доообрый такой!!! Мне даже стыдно стало...В Мореон завтра повезу))) А вы много времени детям уделяете?(

Ответы
Талгат Кашкынбаев

Нужно временем дорожить, для этого нужно планировать. И оставить времени для общения с детьми, для их развития, а то они быстро вырастут и потом сожалеете, что в свое время не уделили времени для них.

Игорь Кузнецов

Когда дочка приходит, у нас с ней праздник... Не так уж часто, занятая. 🌸😒

Олег Мирошников

Детям к сожалению не очень,зато на внуках отыгрываюсь!!!)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень хорошее дело))

Олег Мирошников

Тогда у меня мало было времени,кормить,обеспечивать,..Теперь на пенсии,так,что все музеи Питера наши!!!))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово

Янг Николсон

увы не смотрел. хотел посмотреть ,но времени пока нет.

Светлана Кувалдина

Я много уделяла

Янг Николсон

чему?

Светлана Кувалдина

Ребенку много уделяла времени..хотя на моих плечах было все..Заработать ..еда..одежда..уроки..Успевала все..Отдыхать было некогда

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посмотрите вместе с ребёнком

Светлана Кувалдина

Обязательно посмотрю..Благодарю

Янг Николсон

не обвиняйте меня в моих грехах я и так всё это знаю.

Светлана Кувалдина

Спите спокойно..

Владимир Дубовский

Нет...тоже нехорошо конечно..((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посмотри

Владимир Дубовский

Да посмотрю

Телефонист Вася.а

Уделял много.Сейчас26... ( ему).

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы хороший отец

Телефонист Вася.а

Не,мне судить.Сыном доволен.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Анатолий Лапшин

Мореон это что такое? ТРЦ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аквапарк

Анатолий Лапшин

О.кей

Vladimir Rossoshanski

Всё вот в трудах 😢

Nikola Mahkov

взрослые--

Ракиб Расулов

привет

С?
Санька ???

🤔