Дмитрий Владимирович Ляляев

Когда путиноиды в четвёртый раз готовы визжать о незаменимости Путина на президентских выборах, хотя эту должность согласно Конституции больше двух сроков замещать нельзя, они всерьёз готовы преследовать оппозиционеров за критику незаконного президента, или это у них такой юмор?

Ответы
Никифоров Валерий

Нужно принять поправку к конституции . и выбирать Путина на законных основаниях

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Поскольку НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ этого ставленника мафии избрать уже нельзя. Не так ли?

Никифоров Валерий

Мы чего , закон не можем поменять или обойти , если он мешает ?

Вера Волошина

закон, что дышло , куда повернул, туда и вышло

Никифоров Валерий

Вот , женщина как всегда , права.

На
Наталья

При всём богатстве выбора,другой альтернативы нет!!!!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? А если Путин завтра помрёт, то прикажете всем гражданам России сделать харакири?

На
Наталья

Зачем же так?Каждую проблему следует решать по мере поступления.Наступит завтра,вот,завтра и подумаем.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Итак, харакири. Точнее, сеппуку. Надо покупать самурайский меч. Точнее, катану. А то вдруг ВВП не доживёт до следующего президентского срока?

На
Наталья

Вы бредите?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Отнюдь. Я готовлюсь к завтра ДО того, как это завтра наступит.

На
Наталья

Желаю Вам удачи!!!Только никому больше об этом не рассказывайте!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ни за что! Особенно путиноидам.

Zaharova Elena

не в России живу.Не знаю и не люблю политику

Дмитрий Владимирович Ляляев

Лукавите. Отчего ж отреагировали? Вопрос чисто внутриполитический для России.

Zaharova Elena

просто написала.У меня родственники живут там

Дмитрий Чичкаленко

политика

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вы хотели сказать - ДЕРЬМО?

Дмитрий Чичкаленко

нет политика