Фл
Флюр

Прохождение Солнечного света через орбиты 7-ми Планет находящихся на своих орбитах от Венеры и до Солнца явили Первый ряд Радуги-спектр,который проявляется на каплях воды(на небе,фонтанах,водопадах итд) 🌈 Но,откуда ещё 7-мь цветов Радуги 🌈-второй ряд ,когда на небе двойная Радуга?

Ответы
Сергей Финогенов

Бытие. Глава 9. Читать текст Библии онлайн, Тора, Пятикнижие...
12 И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами и между всякою душею живою, которая с вами, в роды навсегда: 13 Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею.

Фл
Флюр

навсегда завершается для Земли в данном цикле нахождения на данной орбите-цейтнот....вот и произойдёт изменение и только на время...

Сергей Финогенов

вы наверно гадатель по звездам ,и т д.

Фл
Флюр

🤔 Скоро изменится Радуга🌈 и после опять восстановится на 30 тысяч лет.Из-за того,что вызывает спектр, изменит своё положение-на время.

Сергей Финогенов

2 второе Соборное послание апостола Петра онлайн читать. Новый Завет

Поиск по Библии*

Второе ( 2 ) Послание Петра
Главы: 1, 2, 3

ГЛАВА 3
1 Это уже второе послание пишу к вам, возлюбленные; в них напоминанием возбуждаю ваш чистый смысл,
2 чтобы вы помнили слова, прежде реченные святыми пророками, и заповедь Господа и Спасителя, преданную Апостолами вашими.
3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же.
5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растаю

Фл
Флюр

и всё

Николай Верниковский

свет попадает под таким углом, что отражается 2 раза. человек и видит 2 радуги. внутренняя забирает большинство света - более яркая.

Николай Верниковский

как аксиома у тебя. но истина дороже

Фл
Флюр

Ваше объяснение откуда 7 цветов у радуги?

Николай Верниковский

многоцветный спектр радуги непрерывен. принял НЬЮТОН 7 основных. луч света падает на поверхность стеклянной призмы под углом к поверхности, часть света отражается, а часть проходит через стекло, образуя разноцветные полосы.

Фл
Флюр

Собственно о природе радуги ничего нет. То, что на самом деле есть радуга, почти целиком подменено разноцветными полосками света....

Николай Верниковский

согласен

Сергей Янков

А стоит ли так усложнять, наш видимый диапазон визуального восприятия?..

Фл
Флюр

копаем-интересно -хобби

Сергей Янков

Считаешь что виной семь планет, как отражение определенной длины волны? ....может быть...

Особа Царская

А вот двойную радугу ни когда не видела....Да и обычную, то редко вижу.

Фл
Флюр

вы похоже не с Земли

Особа Царская

Нет...Я с Ориона.

Фл
Флюр

вижу там все такие-плохо со зрением

Особа Царская

Да .а вот со зрением ---беда. И куда я только не обращалась ...Ни -че-го! Новое , говорят , сделать не можем. пользуйтесь тем , что есть.

Фл
Флюр

🌹 🌹 🌹

Татьяна Приходько

Отсветы солнечных бликов...

Фл
Флюр

Второй ряд-7 Планет от Плутона и до Марса ,включая Фаэтон -выдали спектр 7 цветов-Радугу🌈 в перевёрнутом виде,в результате прохождения света ярчайшей звезды ночного неба Сириуса,через орбиты этих 7-ми Планет.🤔А первый ряд-7 цветов Радуги🌈 откуда? (Это когда на небе двойная радуга.🌈 🌈 )

Татьяна Приходько

Какая сложная наука - физика.

Галина Юлинова

Странные у Вас послания

Любовь

🤔 мммм

Вера Сергеевна

Прощать такие не познания -умейте .

Фл
Флюр

🌹 🌹 🌹

Вера Сергеевна

Вот и Спасибо ,Флюр ,простили .Как переводится Ваше имя ?

Фл
Флюр

набор букв наверное в другое не верю

Вера Сергеевна

Ага ,перевод значит есть ?!