Константин

👉👉👉 Какая понадобится сумма денег, что бы построить свою деревню с нуля?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну деревня это где то домов 10-15 ) сейчас дом под ключ ( ну не сарай или щитавуха )стоит 3.5- 5 лямов деревянных )подвести коммуникации -лэп и воду (построить насосную с водозабором в реке дешевле чем бурить )это ещё где то лямов 25))) дорогу провести))) ну вот считай ..а ГАЗ нам обещали бесплатно подвести , как говорят в правительстве 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

банк с него штаны снимет )))

Константин

Там не кредитование. А именно поддержка.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну ты мне то не рассказывай ) знаю я эти поддержки ) на селе живу ))) где ты видел что бы банки деньги раздавали безвозмездно ))))

Константин

Не банки. А государство. Изучи эту тему повнимательнее. Безвозмездно дают и по пять миллионов рублей. И на десять коров. Зависит от того чем ты решил заниматься. Если просто для дома. То денег дадут на две коровы. И будешь отчитываться год что коров ты на мясо не пустил. А через год. Всё ничего не должен.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у тебя есть знакомые которые воспользовались господдержкой ? или ты сам ей воспользовался ? )))

Маша Ерёмина

Ну, один дом примерно 1,5 млн.руб. А ещё надо бы школу, детсад, ФАП, предприятие по переработке молока, мяса (птицы), дороги, протянуть коммуникации (электроэнергия, вода, газ, тепло, сот. связь, интернет)... Вот и считайте

Владимир Тумаев

найдите в интернете,как китайский миллионер выходец из деревни,попросил на месяц всех покинуть ее .Он всю ее разровнял и построил новую для тех же жителей,только уже со всеми удобствами

Константин

Хоть народ его добрым словом вспоминать будет. На днях в Китае умер миллиардер. Его состояние было 14 миллиардов долларов

Владимир Тумаев

вот и я говорю,мы сюда голыми пришли,мы голыми отсюда и уйдем,не понимают,все хапают и хапают

Константин

Зачётно китаец поступил со своими односельчанами.

Владимир Тумаев

хоть помнить будут добрым словом и свечку поставят,а неужели нашим нельзя так поступать?? Жадность

Константин

Там то китаец честно заработал! А в РФ обычно наворовано :)) Вот и боятся так поступать :))

Владимир Тумаев

никто не боиться,просто расставаться им не хочется

Михаил Гехт

деревню как коттеджный посёлок, или полноценное поселение? что уже есть? И смотря где: коммуникации и сельхозпроизводство в глубине Сибири, и на Кубани заметно отличаются.

Николай Дубинин

А это зависит от того , какую деревню Вы хотите построить . Если олимпийскую , то наверняка у Вас такая сумма не найдётся .

Константин

Не олимпийскую :)) Простенькую.

Николай Дубинин

Ой , лучше не связывайтесь , она Вам обойдётся дороже олимийской .

Константин

На гос дотации. Типа фермество. А потом , ну не получилось. И ладно. А возвращать то по гос дотации и не надо :))

Никифоров Валерий

Знал я одного азербайджанца , он хотел купить Когалым , это поселок в Тюменской области .Похоже это вполне реально.

Языческий Кот

пара тысяч на рекламу экопоселения. идиоты со всей страны сами слетятся.

Константин

Самый бюджетный вариант :))🤣🎆🎇🌠👍👍👍

Алекс Венцель

Даже не мечтайте: Вам таких денег никогда не иметь...

Константин

Можно безвозмездную субсидию у государства взять...

Алекс Венцель

Свежо предание, да верится с трудом...

Константин

Лень не победить :))

Эл
Эльвира

Решили стать помещиком и набрать себе крепостных?

Эл
Эльвира

Печально.

Константин

Точно знаю.Что так в Индии делают.

Эл
Эльвира

В Индии погребальные костры жгут.

Константин

В Индии много заброшенных храмов. Так сделал один студент индус. Отучился в Москве, в институте. Приехал к себе в Индию. Нашёл заброшенный храм с заброшенной деревней. И стал там главным в храме. Объявив себя каким то богом. Предварительно В СССР когда учился. Накупил чемодан анальгина и привёз его с собой. Деревня безграмотная. Лепят столетиями глиняную посуду даже не на гончарном круге. А так из глиняных колбасок. Проводит иногда храмовые какие то праздники. Они его и кормят. На момент прочтения статьи. Этот студент в своём храме прожил уже 10-ть лет.

Эл
Эльвира

Прикольно.

Ан
Анита

Трудно сказать, Константин, ведь с нуля же))🙂)

Константин

Можно вылезти на гос дотациях.

Юрий Конкин

Приезжай в любую брошеную и живи) дом 10-70 тыс

Лариса

Деревня из денег... Феерическое зрелище!🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Много. Начиная с землеотвода .

Максим Jw

Есть такие компьютерные игры.

Алексей

Смотря какой объем стройки?

Борец С Врагами

Смотря , где она находится.

Константин

На планете Земля! :))

Борец С Врагами

И где она находится ? Я о Земле

Константин

В солнечной системе. В две третьих от центра галактики Млечный путь.

Борец С Врагами

ААА, так бы сразу и сказал бы. А то дярёвня, дярёвня!

Константин

Может планету Земля на Галактическом базаре продать. Возьмут как бэушку поюзанную.

Серафима

В деревне уже нет людей😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну посмотрел )) лишнее подтверждение моих слов ) по поводу первого ролика- ао " Тепличное " 01.13.1 (осн) Выращивание овощей 35.14 (доп) Торговля электроэнергией 35.30.14 (доп) Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными 46.31.12 (доп) Торговля оптовая прочими свежими овощами 46.31.13 (доп) Торговля оптовая свежими фруктами и орехами 47.21 (доп) Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах 49.41.2 (доп) Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами )По данным ФНС за прошлый отчетный период, сумма доходов компании составила 513 421 000 руб., сумма расходов составила 444 456 000 руб., таким образом, прибыль составила 68 965 000 руб...)

Константин

Нормально для 20-ти гектар теплицы.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

по поводу второго ролика - ГК «Агро-Инвест», известная на Западе как Black Earth Farming. Материнской Black Earth Farming Ltd до сих пор напрямую принадлежит кипрский офшор Planalto Enterprises, владеющий по 40% долей в ООО «УК «Агро-Инвест» и ООО «УК «Агро-Инвест регионы».Владелец группы компаний «Агроинвест», влиятельный агромагнат и депутат Госсовета Татарстана Раис Сулейманов, закрыв Нурлатский сахарный завод в феврале этого года, похоже, так и не выкарабкался из долговой ямы. Как стало известно «Реальному времени», связанные с «Россельхозбанком» компании стали соучредителями сразу двух его бизнесов. При этом совокупная кредитная задолженность всех агрокомпаний Сулейманова к началу 2020 года превышала 5 млрд рублей, тогда как лишь одна из них в финансовом отношении не показала катастрофическое снижение прибылей с 2015 года и столь же опасное наращивание объема краткосрочных кредитов. Наша газета пригляделась к положению агроимперии после остановки главного предприятия и узнала, чем вызвано решение о передаче компаний в залог.
Источник : https://realnoevremya.ru/articles/192282-rais-suleymanov-peredal-rosselhozbanku-v-zalog-aktivy-agroinvesta

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да , и вопрос - вы не знаете где продаётся продукция этих замечательных компаний ? а то у нас в основном китайские огурцы и помидоры , да и салат тоже )))

Константин

Китайские и из Турции. А у богатых всегда так. Где то пусто а где то густо.

Романтик Z

Что значит "свою деревню"?

Олег Исаенко

смотря какую по величине

Леди Мила

смотря, какая деревня.