Пр
Приду-Рок

а кто ел человеческое мясо? хотя думаю может и я ел, но как узнать что именно содержится в полуфабрикатах?🧐

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Никак. Бабушка рассказывала, что в блокадном Ленинграде на рынках продавали тефтели, якобы из собак, хотя собак съели еще в первые дни. Люди догадывались, но все равно покупали, голод - вещь нестерпимая.

Валерик

🤔Колбаса часто имеет сладковатый привкус. А люди пропадают бесследно. А также много хоронят неизвестно што - в мешках. Делайте вывод😳

Пр
Приду-Рок

я то уже сделал 👆😇😁

Николай Дьячков

На счёт человечины не знаю, а вот собачатина, кошатина и мышатина то точно есть в наших современных полуфабрикатах

Пр
Приду-Рок

видел в мясокомбинате крысы бегают и возможно попадают в мясорубку😯🤦‍♂️

Николай Дьячков

Я тоже видел

Пр
Приду-Рок

вот поэтому наверное мы одной крови с крысами 🤭😁🤣

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

дал кошке кусок сардельки, она глаза выпучила, шерсть дыбом и в форточку вылетела. что же я жрал, господа?!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вышел из автобуса дальнего рейса размяться. у дороги шашлык готовят, купил. дал бездомной собаке- не жрёт сволочь!

Пр
Приду-Рок

конечно там же столько специй чтоб мы не догодались 😇

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Типа палец чей-то с мясорубки🤔🤔🤔блиииин

Пр
Приду-Рок

у мужчин много пальцев 🤣👆😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так то да... ☝

Timur Sa

Откуда бы ему взяться, трупы наперечет

Пр
Приду-Рок

ну вы прям молодец...в школьное питание в Башкирии привезли мясо из аргентины! а тут как будто нет мяса! а в странах экватора аборигены съели кука...

Timur Sa

Ну и что? аргентина крупнейший производитель говядины, при чем тут человечина? Посмотрите объемы экспорта и пересчитайте на людей. Человечина это очень дорого и очень незаконно, никто не будет такой херней заниматься. Ну включайто голову хоть иногда

Пр
Приду-Рок

я не про развитые страны...а случайно вполне возможно везде 🤷‍♂️

Timur Sa

Случайно(и не очень) мы едим крыс, насекомых, кенгуру вместо говядины, сою вместо мяса, пальмовое масло вместо сливочного... А человечину - нет. Людоедство вообще никогда не практиковалось как источник питания, только в ритуальных целях. Надеюсь, вы не член затерянного папуасского племени? Ну откуда, по вашему мнению, может взяться человечина в продукте? Пьяные слесаря регулярно в мясорубки падают?

Ду
Дульсинея

у нас люди пропадают каждый день

Пр
Приду-Рок

может узаконить пора уже 🤭🤣

Antitролль. Игорь

Чудак на букву "М"🤣🤦‍♂️

Ка
Катя

Зуб точно не дашь)

Ку
Кукулькан

Не все ли равно?

Пр
Приду-Рок

хочу продать кусок своего 🤭😁🤣👆

Ку
Кукулькан

Лишнее?)

Пр
Приду-Рок

выросло 😁

Татьяна

Чудак...

Пр
Приду-Рок

в зеркало давно смотрели 😁🤣

Татьяна

А вы, сударь?

Пр
Приду-Рок

у меня соответствует мне-только пыль и осталось 🧐

Татьяна

Вижу. Ни авы, ни ника, а другим нужно поставить в вину.

Пр
Приду-Рок

в чужом глазу -вижу всё 😇

Татьяна

Я так и поняла.