Натка М_Мак

У кого какие впечатления от Олимпиады 2016? Смотрите, болеете?

Ответы
Наталия Вершинина

Болею!!! За свою ученицу Юлю Ефимову и горжусь ей!!! Жду художественную гимнастику! Борцы молодцы. Не нравится,как играют гандболистки. Считаю, что после такого полоскания России, у спортсменов должна появится "злость" за нанесённое оскорбление Родины

Натка М_Мак

Злость должна быть, согласна, сколько им нервов потрепали. Хотя, одной злости маловато, конечно

Наталия Вершинина

Всё равно, они молодцы!!! На Юлю посмотрела,очень плохо выглядит, ей отдохнуть надо!

Натка М_Мак

Ничего, восстановится, спортсмены сильные люди

Наталия Вершинина

Да,сильные, но с возрастом это ой как аукнется

Натка М_Мак

Они все потом сильно болеют и долго не живут, видно ресурс вырабатывается слишком рано

Наталия Вершинина

Это точно! А травмы? От этого никуда не уйти

Сергей Мелехин

Медали нужно завоевывать, по окончании сложить их все стопочкой, - там и оставить. В дань уважения к "непопавшим" товарищам, к России.

Натка М_Мак

Но ведь они всю жизнь к ним стремились потом и кровью

Сергей Мелехин

Конечно. Да только тогда принцип Олимпиады - ни о чем.

... Рус

Одна из самых хреновых олимпиад.Бразильцы грабят,обворовывают всех подряд)))))Возможны теракты,т.к. полиция там не работает...

Натка М_Мак

И везде политика, а не спорт

... Рус

При СССР тоже была политика.Но был и спорт!

Натка М_Мак

Нда...

!!!! Царица!!!!

НЕ СМОТРЮ И НЕ БОЛЕЮ...ПОЧЕМУ-ТО НЕПРИЯТНО..НАС СНАЧАЛА ОПУСТИЛИ,ПОТОМ МИЛОСТИВО ПУСТИЛИ ВСЁ ЖЕ..НЕПРИЯТНО!

Натка М_Мак

Да, есть такой момент, у меня тоже очень противоречивые чувства, какая-то гадливость что ли, политика до спорта добралась и кругом бабло рулит

!!!! Царица!!!!

ИМЕННО!

ОК
Ольга Кириллова

обидно за наших спортсменов. Такого бардака и отношения еще не бывало. Болеем. Все равно мы первые !!!!!!!

Натка М_Мак

Политика везде

Динара Молдахметова

Ой реву сегодня, Казахстан выиграл сразу два золото. УРААААААААААААААААА !!!

Андрей Коломиец

эта олимпиада, нашла коса на камень ее превратили в политическое побоище

Натка М_Мак

Да, вы правы, и до сюда добралась политика и бабки

Андрей Коломиец

нет в мире святого места. одна корупция и борьба за власть

Натка М_Мак

А мы будем жить назло всем нормальными людьми

Андрей Коломиец

это точно!

Анатолий Мюллер

У нас её почти не показывают, а то что показывают, идёт по казахски.

Натка М_Мак

Ну, можно и вообще без звука смотреть, вроде и так понятно)) а почему мало показывают?)

Анатолий Мюллер

Потому, что если начнут показывать много, то не останется времени, чтобы показывать нашего любимого президента Назарбаева и наших "слуг народа" меджелисменов.

Натка М_Мак

Понятно)))

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание

Сергей Голубчиков

РАДОСТЬ ТО ЧТО ОНИ УЖЕ НА ОЛИМПИАДЕ 🎧 🏊 🚴 🏇

Натка М_Мак

А места и медали?

Сергей Голубчиков

УЖЕ ТАМ ЗАРАБОТАЮТ

Станислав

Уверенно двигаемся на своё 3-е место в медальном зачёте.

Натка М_Мак

Думаете дадут быть 3-ми?

Станислав

Время покажет.

Александр

Нет,телек унес давно из комнаты,не интересует)))) 😊

Татьяна Захарова

Смотрю, болею. Впечатления еще в процессе....

Натка М_Мак

У меня тоже двоякое к этой олимпиаде отношение

Светлана Данилова

читаю, и ..нервничаю,так обижают наших

Натка М_Мак

Да, олна политика и минимум спорта

Михаил Баширов

ни за кого! туда слонов набрали 😄

Михаил Баширов

там даже их радость поддельная или кичатся много

Натка М_Мак

Спорт стал не тот?

Михаил Баширов

да и сильно

Натка М_Мак

Всем правят политика и бабки

Толиб Абдуллаев

Пусть Россияне "порвут" там всех!!!

Натка М_Мак

Морально тяжело, представляете побыть в шкуре спортсменов наших? Хотя, может это им спортивной злости придаст

Авериан Крюков

Не смотрю, здоров как бык. 🙂

Сергей Рыжков

Не смотрел даже открытие.

Натка М_Мак

Почему?

Сергей Рыжков

Был на сутках на работе.

Натка М_Мак

А сами соревнования? Вы где работаете?

Сергей Рыжков

Я работвю сторожем на автостоянке.

Натка М_Мак

Понятно, страшно там

Сергей Рыжков

Всяко бывает. Один раз даже морду чуть-чуть не побили.

Алексей Balu

Не смотрю,но интересуюсь.

Натка М_Мак

Молчу)

Алексей Balu

Ха-ха!!!продолжаете издеваться?)))

Марина *******

Обязательно.. ☺️ 👍

Alex Aндр*

Мешают сериалы смотреть на России 1

Марина *******

Не смотрю, и не смотрела сериалы ☺️

Alex Aндр*

Зря, сейчас очень даже интересные фильмы снимают. Не смотрю и не буду никогда смотреть Олимпиады и Политические новости, только прогноз погоды.

Марина *******

Хорошо 😊

Alex Aндр*

Не спорю

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я НЕ СМОТРЮ НЕИНТЕРЕСНОЕ