Владимир Литяйкин N

Сон мне однажды приснился- открываю свой паспорт и читаю дата смерти 14.10..., год не увидел было 19...- с тех пор живу -надеюсь- как быть?

Ответы
Любовь Важная

Я глаза закрываю и вижу
Каждый вздох, каждый миг, каждый час
Лунной ночи, когда стал ты ближе
В первый раз.

Не ждала, не звала, не искала...
С удивлением вдруг поняла-
А ведь я до тебя не дышала,
Не жила.

Зрелой,мудрой себя я считала,
Свой уютный мирок очертив...
Боже !Я ведь прожить рисковала
Не любив.

Без отчаянья, грёз и страданий,
Счастья, боли и радужных снов,
Сумасшедших безумных желаний
И стихов.

Но теперь я парю , будто птица,
Ярче солнце, сочнее трава...
Бьётся сердце быстрей и кружится
Голова.

Людмила Дистель

Живи и радуйся!Мне тоже недавно сон приснился(или это на самом деле было),что я очутилась в1959году в тепрешнем облике. И когда я спрашивала у людей какой сейчас год,все отвечали единогласно.И когда я им говорила,что я родилась в 1958году,все крутили пальцем у виска....Вот к чему это?!

Владимир Литяйкин N

Просто мы другие- мне такие фильмы снятся- в пору вставай и записывай

Людмила Дистель

А я вот шоке до сих пор.....😋

Владимир Литяйкин N

Мне вчера отец приснился- какие-то мудрости говорил- не запомнил сути- Царствие Небесное

Людмила Дистель

Да-да!Царствие небесное!

Ан
Ангелина

закажите сорокоуст о здравии на свое имя молитесь я думаю все будет хорошо , мне тоже приснился сон что такого то числа я умерла .....дата прошла та и жизнь у меня поменялся кардинально, это может этап жизни уходить от вас и начнется все новое найдете для себя все новое и хорошее

Владимир Литяйкин N

Так после этого- жизнь пошла в сплошном поиске

Людмила Евтушенко

Главное, движение - ЖИЗНЬ!🏃‍♂️ Моему зятю цыганка нагадала в 40 лет смерть, сейчас ему 58 и все еще живой падла. И платье черное 18лет уже лежит, может вуаль черную приготовить и скорее будет, а то уже 4 дивана продавил, третий телевизор поменяли (все дом-2 смотрит).

Владимир Литяйкин N

Я молчу- ребята я не подстрекаю- зафиксировал😜

Людмила Евтушенко

Живи и будь любимым!

Alexander Titov

Нормально живи сегодня 17 и до 10 месяца еще далеко,ну а если чес но то все зависит от внутреннего настроя, если есть на земле любовь которая тебя держит,значит год твой еще далеко! А так не думай об этом а просто живи и радуйся! Но не так,что бы в дурдом забрали!

Владимир Литяйкин N

Предлагаешь влюбиться?

Alexander Titov

Я не могу предложить,я же не женщина,но седина в голову,бес в ребро и не я это говорил! Свою только женщину не обижай!

Владимир Литяйкин N

Их у меня есть- не знаю, которая своя

Alexander Titov

От которой род твой идет и потомство растет!

Владимир Литяйкин N

Спасибо- я тоже к этому приближаюсь🤝

Скорпион Иванович

Не думай о смерти с высока! Она придёт без приглашения, коснётся твой души её костлявая рука и зачтёт она Всевышнего решение! А, пока, радуясь живи! Всему свой срок -не стоит волноваться! И смерть к себе ты не зови! Лучше без неё в жизни оставаться!

Марина Рябоконь

это можно изменить........ полностью.... я это один раз сделала... была дата 16.04.20014.... 16.40...... и причина смерти... узнала за 5 лет до даты.... работа на полевом уровне в причине... надо объяснять ... писаниной тут не отделаешься

Владимир Литяйкин N

Ты о чём глаголишь- Солнце ты наше

Валентина Янак

У моего родного брата так было он во сне видел надгробие свою фамилию и месяц и как только месяц этот подходил он всегда говорил : вот проживу этот месяц так еще год буду жить И умер в этот месяц инфаркт

Людмила Нарушевич

14.10.19гНе дури.Жизнь на пенсии начинается,на работу не надо,дети большие,свобода...лети куда хочешь и с кем хочешь,пой ,танцуй,ходи на концерты,спектакли,так что тоску-печаль выбрось.

Владимир Литяйкин N

Привыкаю- тежеловато пока

Владимир Литяйкин N

44 года- как штык на работу- расслабляюсь- не обычно

Людмила Нарушевич

да я понимаю,сама была в таком..дача у тебя есть?

Владимир Литяйкин N

Всё в прошлом

Людмила Нарушевич

а я спасаюсь на даче,иногда хожу на концерты,спектакли,просто гуляю ,внуки...

Ирина

У меня много лет назад был аналогичный случай.Мне приснилось,что я умру 29 октября.Только не спросила какого года.В тот год(после сна),ждала эту дату с небольшим волнением.

Ирина

А Вы суеверный ,Март.

Владимир Март

В достаточной степени, оберегая приятных людей!

Владимир Литяйкин N

А я вспомнил, что на Покрова

Владимир Литяйкин N

И думую думу не спроста

Ольга Мих

Значит долго будешь жить. Во снах бывает вск наоборот. Значит не о дате надо думать, а о смысле жизни, как ее наполнить, как сделать ее полезной, полной и радостной.

Владимир Литяйкин N

А зачем, чтобы как?

Ольга Мих

Дело не в дате, а в самой жизни. Думаешь слишком много о своем. Приноси пользу людям. Радуйся тому что есть, Благодари Бога.

Владимир Литяйкин N

Понял- перехожу на четвертую ступень

Ольга Мих

Для начала хотя бы на третью.😄

Галина Капитанова

И я считаю : не делайте один свой сон идеей Фикс! Не застревайте на этом, -- вот умные люди тут слветуют : ЗАБЫТЬ! И КАК МОЖНО СКОРЕЕ!

Ольга Мих

Сны для анализа даются, а не для того чтобы просто забыть. Может не придавать большого значения, а не забыть. В любом случае, выбор ваш.

Галина Капитанова

Ольга права! А то ещё доведёте себя до неприятностей...

Татьяна Ермоленко

а мне отец - покойник приснился. Строит на том свете громадный дом на берегу моря.Спросила его- зачем такой большой?.Сказал, что самый раз.Достроит 16 декабря.

Куликова Александра

Мне во сне голос рассказал, что будет в моей жизни. Он указал кто за кем уйдет из жизни в моей семье. А ты останешься одна!!! Так и случилось . Я в сны верю.

Галина Георгиевская

да..сны не всегда сбываются .. может их сложить надо цифры потом умножить ...когда снятся цифры обычно к деньгам....помните это просто цифры и не более..

Владимир Литяйкин N

Точно в это время деньги падали из воздуха

Галина Георгиевская

не шутите я как то вас хочу успокоить...

Владимир Литяйкин N

Я спокоен, словно птица в небесах

Галина Георгиевская

когда деньги собирали..

Владимир Литяйкин N

Сон мне однажды приснился- опушка леса, овраги, весна, вокруг полно народа- типа маёвки. Летит самолёт и расбрасывает купюры 1000 рублёвые- много много- народ в панике собирает, дерутся, я тоже не отстаю. Решил проверить на просвет- водяные знаки - написано КАУ- фльшивки. А работал я в фирме, прозводящей Комплектные Аккумуляторные Установки (КАУ)- ну сон в руку- нам очень большую премию выписали

Ольга Чернышева

Не стоит верить снам. Это переработка той информации, о чём думали, что было с Вами. Сны не могут ничего предсказывать. Не стоит опасаться и бояться.

Владимир Литяйкин N

Жизнеутверждающе😁

Ольга Чернышева

Рада помочь.

Ми
Мила

Забыть сон. Мало ли что приснится. Хотя сны бывают вещие. Вот мне однажды приснилось,что змея в окно лезет. И правда оказалось у мужа любовница.

Владимир Литяйкин N

Кто виноват и что делать

Ми
Мила

Да ничего не делать. Жить спокойно.

Тамара Нечаева

Странно, что в паспорте была указана дата смерти. Паспорт умершего вообще изымают в ЗАГСе у родственников и выдают Свидетельство о смерти.

Владимир Литяйкин N

Я прыснул на монитор от смеха

Гульнара Алеева

Три раза в моей жизни мне нагадали год моей смерти...а так как я фаталист,то была уверена,что так и будет... фигня...пережила уже полтора года

Владимир Литяйкин N

Меня сам факт этого сна взбударажил- я сам спокоен

Гульнара Алеева

Иногда бывает...будоражит...но я уже не верю и вам не советую..реальность другая

Владимир Литяйкин N

А мы от неё ни куда и не бежим- принимаем как факт

Гульнара Алеева

А куда ж деваться то

Владимир Литяйкин N

Именно так- куды мы денемся с подводной лодки😉

Ольга Банина

Есть в нашей жизни три пути: молись,надейся и терпи. Но есть ещё четвёртый путь: забей на это и забудь! До-о-о-лгих и радостных Вам лет жизни!

Владимир Литяйкин N

Да я давно забыл и в принципе забил

Людмила Стрекатова

Мне тоже приснилась дата смерти 66 ,но я ее перевернула на 99 А у вас 1 9 ,Вы ее давно пережили И 19 лет и тысяча девятьсот...........Все нормально

Людмила Стрекатова

Вы имеете ввиду сценарий для романтического фильма? 😊

Владимир Литяйкин N

А название помните " Человек- амфибия" по знаменитой повести

Людмила Стрекатова

Я до сих пор люблю этот фильм

Владимир Литяйкин N

Ая книгу Беляева- я упивался его рыссказами

Людмила Стрекатова

Да ,прекрасный писатель