Олег Брантов

Дождутся ли россияне процветания и благополучия, развития и созидания с иудеями во главе государства?

Ответы
Дмитрий Негода

Никогда! Ведь у славянских народов:народ существует для правительства,а в странах западной Европы -правительство для народа.

Олег Брантов

Это потому, что в Европе остались одни представители "умной" нации. Но и в РФ уже скоро коренного населения не останется от "умной" нации во власти только нищета и стагнация.

Михаил Тымчук

Если жида свергнут с власти...

Игорь Фолимонов

Какие нахрен иудеи?

Димарик

А мы что вянем?

Олег Брантов

Я в Майкопе выживаю, полный отстой, отсутствие развития, одно воровство воров во власти.

Димарик

Переезжай

Олег Брантов

Куда? Везде рулят иудо масоны, русских не пущают во власть.

Димарик

Так и они не жиды

Олег Брантов

Мы все заблудшие из людей. Как сказал мне как то при встрече дьявол: "Что Вы хотите? В мире справедливого общества не построено нигде!", На что я заметил: "Но ведь это же вы делаете этот мир не совершенным!". На что он ответил мне: "А в тёмной воде хоролшо рыбку ловить!".

Димарик

Это круто,что куришь?

Володя Чистяков

ГЕТЬ ОТСЕДА!

Ку
Кукулькан

...

Елена Стенина

:?

Олег Брантов

Удручает, но, что есть, то есть.

Елена Стенина

ЧТО УДРУЧАЕТ-ТО?