Вл
Владимир.

Райотдел - Страна чудес!
Мужик зашёл - и в ней исчез...
Очевидцы и ушеслышцы есть?

Ответы
Гармония Россия

Никогда не бывала,но тебе поверю.))

Вл
Владимир.

ВСЁ НЕ НАДО. Я СТЕСНЯЮСЬ.

Гармония Россия

Да я не вижу,а понимаю все.

Вл
Владимир.

ЕЩЁ ХУЖЕ. ВОТ ВИДИШЬ - ПРАВИЛЬНО НАЗВАЛИ ОПАСНОЙ.

Гармония Россия

Почему правильно?

Вл
Владимир.

ВИДЕЬ ВСЁ - МАЛО. ВСЕГДА МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО БЫЛА МОЯ СЕСТРА - ПЕСНЯ ТАКАЯ ЕСТЬ, А ПОНЯЛА НЕПРАВИЛЬНО. А ВОТ ЕСЛИ ВСЁ ПОНИМАТЬ - НЕ ВЫВЕРНЕШЬСЯ.