Ма
Маргарита

Когда заканчиваются мечты, начинается депрессия?

Ответы
Владимир

мечта и запускает механизм депрессии . деперссия то давление Бога сверху на человека с целью вернуть его в добро как в образ бытия( в результативность) и только благодаря тому что в человеке часть Бога человек не погибает от той силы

Ма
Маргарита

Здравствуйте, Владимир! На самом деле, я не вижу оснований считать, что есть взаимосвязь между мечтами и депрессией.

Владимир

мечта то вертикальная точка горизонтального замерзания на градиенте ПРИЧИНА-ФУНКЦИЯ. А буква Т говорит об ограничении диапазона как задвижка в трубе

Шер Исаматов

Вааааааау... =потираю ляпки=... *)))) Какая красота то... Скрещиваем-с, Физику с Метафизикой, Уважаемый Владимир? *))))) Давайте по порядку: Бог это любовь, говорят Писания... и Вы вот так вот с ходу, готовы опровергнуть эти слова? *)))) А что есть сочетание - "Причина-Функция", можете разъяснить? *))) "Причина-следствие", знаю... *)))

Роман Селезнев

Это точно!!! Мечтать нужно. Еще полезно визуализировать конечную цель, а еще важнее визуализировать процесс достижения цели, крутя определенных слайд. Это так в Трансерфинге сказано...😆🤣😂

Ма
Маргарита

А я подумала, что 1,5 месяца - эт про вас!))) Вот зачем вам эт нужно: в гипсе прыгать??😔

Роман Селезнев

Так я же спортсмен. Люблю прыжки. Через месяц ортопедическую обувь обую и пойдет быстрее. Пока сказали в гипсе ходить.😄Не расстраивайтесь)))))).

Ма
Маргарита

Уговорили: сильно не буду!😁

Роман Селезнев

С праздником Вас, Маргарита!!!!😀😀😀

Ма
Маргарита

И вас тож... Ой! Спасибо!!!🥂😅

Шер Исаматов

мечты, умеющего мечтать - не заканчиваются... *)))) да и депрессия умеющего качественно хандрить, точно так же - не заканчивается... *)))) они не взаимосвязаны никак - мечты и депрессия... мяу... *)))

Ма
Маргарита

Тоже так хочу!!! Китайский язык выучить!!!😁

Шер Исаматов

ну так все просто же ж... *)))) ушки на макушки, хвост трубой - и вместо постели, залежи книг китайских... *)))

Ма
Маргарита

Или одного вумного китайца?))) Ой!🤭😁 Я не то имела в виду!!!

Шер Исаматов

*))))))))

Михаил Гехт

Депрессия - психическое заболевание.
А сплин (хандра) бывает в отсутствии не только мечты, но и дела. Если работать, особенно головой, то хандрить некогда, мозги заняты делом

Ма
Маргарита

Не могу не согласиться))))

Фердинанд Франц Иосифовович

перед сном... тебя охватывает раскаяние, переходящее в муки совести, потом человек осознает, что ничего уже не исправишь, впадает в депресию, часто тянется к алкоголю

Фердинанд Франц Иосифовович

Так утром ты забываешь обо всех страхах ночи...
Пока опять не соберешься отойти ко сну

Ма
Маргарита

Так не бывает. Можно перестать испытывать страх, но из-за чего он возник - забыть невозможно))

Фердинанд Франц Иосифовович

у вас не бывает, а у меня бывает

Ма
Маргарита

)))

Света Life

Вот щас , допью чай, на улице дождь с сильным ветром, так и хочется залезть под одеяло, а я не могу, некогда ! Вот и депрессия, блин !🤣

Ма
Маргарита

Замерзли они на балконе...)))

Виктор

Что делать? Придётся пельмени ещё лепить))))

Ма
Маргарита

С медвежьим мясом?)))

Виктор

Где я ночью медведЯ поймаю!?))))

Ма
Маргарита

Да прямо здесь, в одном вопросе бродит:)))

Татьяна Новсельцева

Когда "заканчиваются" мечты, то не только депрессия начинается, но и жизнь может закончится, так что...БУДЬТЕ ОПТИМИСТОМ!!!!

Ма
Маргарита

Я такая и есть:))) А мечты и депрессия, на мой взгляд, не связаны:))))

Андрей Толстый

а ели нету мечты? и депрессия свойственна только женщинам (как говорят психологи и психиятры), то куды мне подацца?

Андрей Толстый

если ваши мечты легко выполнимы, то это всего-лишь планы на день.

Ма
Маргарита

Или на год! На 10 лет! А может - и не легко выполнимы!))))

Андрей Толстый

ну это всё планы.

Ма
Маргарита

)))))

Андрей Толстый

))))))))))))

Ва
Валерий

депрессия начинается тогда--когда МЕЧТА была иллюзией а не реальным планом воплощения в жизнь

Ва
Валерий

учёба-планирование и МЕЧТА к конечной ЦЕЛИ

Ма
Маргарита

)))

Ва
Валерий

а сказать--я МЕЧТАЮ быть космонавтом или моряком или ещё КЕМ то в детстве это не МЕЧТА реальности а сказки ребёнка

Ма
Маргарита

Есть мечты достижимые, есть - нет. Я с вами разговаривала про достижимые)))

Ва
Валерий

делай дело и гуляй СМЕЛО вот МЕЧТА

Малина Вареньевна

как могут закончиться мечты?!)) скорее - наоборот..те кто в депрессии - перестают мечтать))

Ма
Маргарита

Когда перестают мечтать, это, скорее, апатия. А так... думаю, что на самом деле мечты и депрессия никак между собой не связаны:))))

Та
Татьяна

Некогда депрессировать - работаю, воплощают мечты в реальность( правда так медленно)

Ма
Маргарита

Главное, что все-таки двигаетесь к результату!))))

ვასო წილოსანი

хватит оба думать задай другой вопрос)))))) 🖼

Рамиль Абдурахманов

надоработать и зарабатывать деньгу депреессия идёт на убыль, начинаются мечты

Олег Мирошников

когда закончатся мечты, нужно искать новые идеи, депрессия только у лентяев....

Олег Мирошников

Думаю мужчина прежде всего должен быть мужчиной!) А технарь или лирик это уже второе...)))

Ма
Маргарита

Это очень часто совпадает на самом деле. Эт я про технаря и лирика)))

Олег Мирошников

Вот поэтому он и должен охранять свою вторую половину, с тонкой натурой, от посягательств всяких там депрессантов...)))

Ма
Маргарита

Вооот! Золотые слова!))))))))

Янг Николсон

мечта становиться явью когда она воплотилась в жизнь. не уже ли всё так плохо?

Ма
Маргарита

Где же плохо?))) Воплотилась - так прекрасно жеж!))))

Янг Николсон

а депрессия?

Ма
Маргарита

А зачем она??)))))

Янг Николсон

а и нах.......у Нас всегда будет всё хорошо. СПАСИБО Вам.

Ма
Маргарита

Взаимно!!!

Маруся

Смотрю у тебя в друзьях - Туся, Маруся))) не хватает Пуси и Муси 😁😁😁

Маруся

Марго, какая депрессия, смотри вон зима на дворе, наконец - то добралась до нас, айда вечером на плюхе кататься)))

Ма
Маргарита

Я тоже прикололась про Тусю и Марусю!)))🤣 А депрессия - эт точно не мое!))))😁😁😁

Света Life

Точно не про Риту ! У нее съемки на носу )))))

Язва Сибирская

Главное чтобы мечтали о тебе !!! Тогда твои не заставят тебя ждать !!!!

Язва Сибирская

Редко видимся

Ма
Маргарита

Всера виделись! И позавчера!)))

Он

У меня не так.Еще куча планов,а мечты какой то одной,заоблачной,-нет.

Ма
Маргарита

Значит, имеются выполнимые мЕчты:))))

Он

Да,и не мало..

Ма
Маргарита

Классно жеж))))

Он

Да,пожалуй..

Ма
Маргарита

)))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну ни фига! Сперва небольшая ярость, потом - резкая движуха вперед!!!

Ма
Маргарита

Как энто взаимодействует?...)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да очень даже эффективно и результативно!)))

Ма
Маргарита

Пока не очень эффективно ваш ответ отразился на результате моего понимания:)))

Дм
Дмитрий....

мечты мечты ...где ваша сладость......ушли мечты...осталась гадость...

Дм
Дмитрий....

осуществляються тогда...когда уж и значимость свою мечта утратила....порой и так бывает...

Ма
Маргарита

Бывает и так))

Дм
Дмитрий....

а порой и вовсе мечта осуществилась....а лучше бы и не осуществлялась...только разачарование принесло....мечтал да не о том что полезно и нужно....и так бывает....

Дм
Дмитрий....

ну а порой конечно мечта которая осуществилась и порадует и в целом на перспективу принесет пользу.....правильная мечта....