Светлана

Вчера в Испании, на празднике боя быков, трое наших соотечественников, с криками "За ВДВ!!!", развернули все стадо обратно… Вот это да?

Ответы
Mu
Mutomba

В Турции в отеле Русские поссорились с Украинцами, в итоге Русские объединились с Немцами и загнали их в бассейн, заставляя их петь русский гимн. Чуть позже тот же случай, без участия немцев, Русские на крыше 5* отеля установили Русский флаг

Светлана

перепили, это ж русские со своими тараканами в голове

Евгений Гладкий

Серый волк:
- Голубая шапочка, а, Голубая шапочка, я тебя съем!..
- Попробуй, - ответила “голубая шапочка”, почесывая полосатую грудь штык-ножом.

Светлана

И серый волк обломился

Евгений Гладкий

Со следующего года решено объединить День пограничника и День ВДВ и праздновать его в феврале, чтобы и тем и другим было не так скучно.

Сергей Бойков

Испанцем надо было бы на месяц их посадить в местную каталажку. Глядишь бы и у другие наши туристы перестали бы позорить свою страну.

Александр Шландаков

ну это мелочь, когда в египте они отдыхали на курорте и были волнения они розогнали большую кучу боевиков это правда.

Светлана

и тут не промах наши

Александр Шландаков

а вы как думали.

Николай Ушаков

И в горящую избу , и коня на скаку! Быки и тем паче! Женский батальон появился у нас в ВДВ не иначе!

Людмила Пономарева

Наши соотечественники и не на такое способны...А уж как стадом управлять ... вообще не вопрос...

Алексей

Конечно, ведь самые разумные на этом празднике были быки.... Надо же от зверя убегать!! =))

Нуржан Турганбаев

О великий русский народ - Без хвастовста не можете даже просраться наверное...

Серафима Марковская

сто грамм для храбрости а дури у нас много. но приятно хоть что то

Светлана

гооржусб

Серафима Марковская

мы славяне смелые до одурения даже не знаю толи плакать толи смеяться

Наталия Шестопалова

так и должно быть,кто попрет,себе дороже,у быков и то мозги есть

Владимир Зимцов

ну и что в чом вопрос зачем задавать такую тупость и дебилизм

Светлана

вопросительный знак сайт выставляет, ну смешно же

Владимир Зимцов

что же смешного

Светлана

есть тупее вопросы на этом сайте

Владимир Зимцов

конечно есть

Светлана

у вас с чувством юмора напутано

Владимир Зимцов

да я за нормальный юмор а не за какую дебильную хрень

Людмила Щетинина

...это только начало...чтоб бабама знал,с кем имеет дело...

Кэтти

Странно, что они домой на этих быках не вернулись…))

Константин

Хорошо что быков не перебили, а только развернули...

Светлана

С умыслом

Константин

С каким....

Светлана

Не перебили

Ирина Бельдиман

ну это же ВДВ!!! как может быть иначе!

Михаил Свиридов

после киллограма нам черт не браат

Виталий

Это они развернули стадо баранов 😄

Лариса Диярова

значит стадо было не из тех БЫКОВ!

Андрей Ковалёв

так наши быки самые быканутые 👿

Angel Cloud Forever

Два десанта заменяют эксковатор