Анель

Со мною вот, что происходит, совсем не та, ко мне приходит, на плечи руки мне кладет и у другой меня крадет. А той, скажите Бога ради, кому на плечи руки класть? Та, у которой я украден, в отместку тоже станет красть. Не сразу этим же ответит, но будет жить с собой в борьбе и неосознанно наметит кого-то дальнего себе. Евтушенко . Ваше мнение по сути.

Ответы
Nikola Mahkov

-согласен!--это жизнь!😱

Анель

Со мною, вот что происходит, ко мне мой старый друг не ходит, а ходят в мелкой суете, разнообразные не те.и он не с теми ходит где-то , и тоже понимает это, и наш раздор не обьясним, мы оба мучаемся с ним.

Nikola Mahkov

-это жизненно--

Анель

О, сколько нервных и ненужных связей, дружб ненужных!!! Куда от этого я денусь? О, кто-нибудь, приди, нарушь чужих людей соединенность и разобщенность близких душ....

Nikola Mahkov

-согласен--

Анель

Ну естественно, понимать это надо как аллегорию

Видмет Лапатыч Бизульо

Совсем не что?

Анель

Пропустил момент то..

Анель

Время покажет

Анель

))))