Неукротимая Королева

ВОПРОС К МУЖЧИНАМ. Если еще такие остались на сайте. Вы познакомились с женщиной, довольно красивой и переспали с ней. А потом секса выясняется, что это в прошлом она была мужиком. То есть был мужик, а стал женщина. Ваши действия после такого признания? ВОПРОСА К ЖЕНЩИНАМ. С этим дела на сайте получше обстоят. Вы познакомились с мужчиной, вполне симпатичным и переспали с ним. А потом секса выясняется, что это в прошлом он был женщиной. То есть была женщина, а стал типа мужчиной. Ваши действия после такого признания?

–4
Ответы
Ро
Роксана

ответ от женщины: я на первом свидании в чужую постель точно не прыгну и на втором тоже, значит какое-то время будет общение вживую или переписка, ну а там наверняка какие-нибудь звоночки прозвенят...
если же взять чисто отвлеченную ситуацию, что переспала сразу после знакомства, то никто ведь не заставляет продолжать, секс не повод для знакомства, а опыт би имеется...

Неукротимая Королева

Я разве написала про секс на первом свидании?

Ро
Роксана

ну а если с человеком какое-то время общаешься, то все равно что-то насторожит, или какая-то не та реакция будет на какое-то событие, так и вычислим

Неукротимая Королева

Как посмотреть.

Ро
Роксана

опыт имеется))

Неукротимая Королева

Уже был такой партнер который в прошлом был женщиной?

Ро
Роксана

нет, имеется опыт чтения между строк и вытаскивания старых тайн

Оксана Остапенко

Однажды мы с сестрой были на пикнике, нас угощали шикарным шашлыком . А на утро я узнала что шашлык был из собаки.... с организма его уже не вернуть... но ведь вчера то было вкусно... так и в сексе. Вчера то было хорошо...не нужно сожалеть о содеянном.

Неукротимая Королева

Речь о том, что будешь делать дальше после такого признания.

Оксана Остапенко

если мне с этим человеком хорошо, то естественно продолжу общение. У всех нас есть недостатки.. Вспомните отрывок из фильма "в джазе только девушки"

Неукротимая Королева

Я тебя поняла.

Оксана Остапенко

отлично

Славко Сорванецкий)

Он был и остаётся психологически проблемным мужчиной, а с какого-то времени - ещё и проблемным физически... Значит тогда я буду баран бестолковый, раз угораздило так вляпаться.

Неукротимая Королева

Мы все не идеальны.

Славко Сорванецкий)

Ну, это и так очевидно!..

Анатолий Полиховский

интересно, что и сколько надо выкурить, что бы придумать такой вопрос? стишки садистские не пишешь типа: маленький мальчик нашёл пулемёт, больше в деревне ни кто не живёт

Неукротимая Королева

И тем не менее в РФ 50 000 р. (это на все) на семью из 4 человек хватает. А у них на такую семью надо от 5 тыс. и это только на еду. И потомТошик ,если тебе плохо в РФ да вали на все 4 стороны.

Анатолий Полиховский

Любимая, ты зря со мной на эту тему спориш, у них тупо нет нищих, безработный нормально живёт на пособия.

Неукротимая Королева

Насмешил.

Анатолий Полиховский

Ладно, до завтра, а точнее до вечера, пойду помечтаю во сне о тебе, целую в самое то место.

Па
Павел

Охуею, конечно, ведь сделанная искусственно вульва совсем не похожа на настоящую))) сложно это не заметить визуально. Про ощущения не знаю))))))

Неукротимая Королева

Спрошу так будешь продолжать отношения или нет?

Па
Павел

Нет.

Неукротимая Королева

я тебя поняла.

Денис Сидоров

Мужик он и есть мужик, даже после смены пола. Если это произошло значит, что то не в порядке с серым веществом. Лучше прекратить отношения.

Неукротимая Королева

А это вместо гречки.

Денис Сидоров

А какие наказания еще знает? Ну там плетка, бандаж? 😆

Неукротимая Королева

Вот фото не загружается. А то бы я тебе показала бы что я испытала бы на твоей непослушной заднице.

Неукротимая Королева

Вот и бойся.

Игорь Фокеев

Если в комплекте все от женщины ,то не вижу повода для волнений🤣малость природа заказ пересортила на земле исправили брак ну и ок👍🤣

Неукротимая Королева

Спрошу так продолжишь отношения?

Игорь Фокеев

Я так понимаю данные сайта переписки?

Неукротимая Королева

Ты о чем? Я тебе спросила после такого признания продолжить отношения или нет.

Игорь Фокеев

Ну.... Осмотра ещё раз детально всю конструкцию а там видно что по чувствам 🤣👍

Азат Рахлукум

Во 1-х , во-2 и в 3-х, перепутать ни смогу если сменит пол т.к я чувствителен к запаху, ни какими гормонами ни изменить запах тела женщины😒

Хан_Wovan

Не знаю,не приходилось,слава Богу!Думаю что мне бы стошнило,тем более что мнительность и фантазия у меня слишком сильно развиты!

-Я. Глупыш

вот поэтому -я до сих пор сам --чудеса этого времени -непредсказуемые. всё очень просто: просишь фото со школы и садика)

Ничего Хорошего

Я бы не попал в такое)) Но это трындец, конечно) Отделался бы от нее, а потом бы во всех бабах подозревал еще и мужика 😄

Неукротимая Королева

Так тебе и надо.

Ничего Хорошего

Мне не надо, себе оставьте))

Влади Мир

З начит с ней можно и пива попить и на футбол сходить и на рыбалку и в гараж и на охоту и в стройке иив ремонте поможет.

Лариса

Вопрос Ваш направлен толерантному обществу "цивилизованного" мира... В России подобное не приемлют.

Неукротимая Королева

Ты не умничай. А почитай что пишут мужчины, а что пишут женщины по данному вопросу.

Лариса

У вас конкретный вопрос к мужчинам и женщинам. Я написала свое видение по этому вопросу. Извините, что вам это близко и вы обиделись... 🤔

Неукротимая Королева

Я тебе просто порекомендовала почитать ответы.

Лариса

Да не хочу я читать чужие мысли, а свои я на вопрос ответила...

Holly-Roman Achudekov

Сделать вид что этого не было и не при каких обстоятельствах не выходить с этим на связь.

Holly-Roman Achudekov

Это не мною придумано, это система МИРА-УСТРОЙСТВА так работает

Holly-Roman Achudekov

Сейчас представлю тебе одного из моих наставников, являющегося первоисточником информации об этом

Неукротимая Королева

Роман успокойся завелся.

Holly-Roman Achudekov

Ок

Олег Кочетков

Я бы убежал и никому о этом не рассказывал, среди женщин это невозможно они сразу поймут

Неукротимая Королева

Чег оне поймут как ты дурак?

Олег Кочетков

Дырку то прорежут хирурги, а где хрен возмут?

Олег Кочетков

Он будет мертвый

Неукротимая Королева

Ты и так дурной.

Олег Кочетков

Просвяти тогда, раз опыт большой

Sk
Sky.

Ну что вам сказать...вопрос немного того...Не для этого сайта.Здесь люди нормальные.😉

Sk
Sky.

Что такое "теб"?Не нервничай,нервы портят красоту.Хотя твоей аве,это не повредит.Портить уже некуда🤣

Неукротимая Королева

А ты не пробовал пропускать вопросы которые тебе не интересны?

Sk
Sky.

Каждый вопрос - требует ответ.Тогда не задавай.Так что такое "теб"?

Неукротимая Королева

Тебе. Буква не напечаталась.

Sk
Sky.

Спасибо.Теперь понял.

Ал
Александр

Поржал, че?) Честно говоря, насрать кто и кем был раньше. Важен же лишь текущий момент)

Неукротимая Королева

Хороший ответ.

Ал
Александр

Я, так-то, вообще, комильфо)

Джош Владимирович

Ну если было бы все классно, остались бы друзьями. Но унывать и ругаться не стал бы.

Джош Владимирович

Ого, чудно.

Неукротимая Королева

А ты внимательно присмотрись к некоторым.

Джош Владимирович

Куда смотреть. Я вот учился в Институте я знал одну. обычная девушка, красиво любит одеваться, смеётся приятно, любит разные прически. Я ей признался в 2015 году в любви итд, а она сказала у вы у меня есть человек. 🙂

Пвв

ахаха, женщину переделанную в мужчину сразу можно опознать-у неё всегда столбняк!

Пвв

нет!

Неукротимая Королева

И смысл твоих дурацких ответов?

Пвв

крольчихе на радость!

Неукротимая Королева

Ты не только мудак но и долб..б.

Пвв

аха, держи арбуз!

Виктор Смития

А зачем вообще менять пол? Человек должен оставаться таким, каким его создал Бог.

Неукротимая Королева

Не за это речь.

Виктор Смития

Это уже голубизна.

Неукротимая Королева

Сам дурак.