Неукротимая Королева

ВОПРОС К МУЖЧИНАМ. Если еще такие остались на сайте. Вы познакомились с женщиной, довольно красивой и переспали с ней. А потом секса выясняется, что это в прошлом она была мужиком. То есть был мужик, а стал женщина. Ваши действия после такого признания? ВОПРОСА К ЖЕНЩИНАМ. С этим дела на сайте получше обстоят. Вы познакомились с мужчиной, вполне симпатичным и переспали с ним. А потом секса выясняется, что это в прошлом он был женщиной. То есть была женщина, а стал типа мужчиной. Ваши действия после такого признания?

−4
Ответы · страница 5
Маруся

Естественно шок!!!!

Маруся

Какая разница?))

Неукротимая Королева

Просто вы молодые девушки строите из себя правильных. И спите с девушками. А мальчикам заявляете чт ос вами надо спать только ради корысти и денег. Так чт оне строй из себя правильную.

Маруся

О, Боже))) на девушек не тянет вообще, от слова совсем)))

Неукротимая Королева

Ты будешь сказки мальчикам лет 15-17 рассказывать. Может они тебе и поверят.

Маруся

Хорошо)))

Филиппов Сергей

Где такую найти.))))

Неукротимая Королева

Кто ищет тот всегда найдёт.

❤М
❤ Машулька ❤

🖼🤣🤣🤣

Неукротимая Королева

Это поему одна из сестер Уильямс. А это наверно прикол такой.

Светлана Ахмедова

Ну и фантазерка

Неукротимая Королева

Между прочим на этот вопрос женщины более адекватно реагируют чем мужчины.

Светлана Ахмедова

Просто Очень редкое явление. Я бы отсталась с ним

Неукротимая Королева

А для мужиков, как будто с пидарасом переспал.

Светлана Ахмедова

Мне тут один мужчина жаловался в личке....что его изнасиловали собутыльники. Я его некоторое время утешала. А кончилось тем, что один из насильников опять пришел к нему............и опять у них был секс.....и теперь ему понравилось

Ольга Шишкина

надо смотреть...

Ольга Шишкина

У меня всегда внимание мужчины!!!

Неукротимая Королева

Сударыня вот не надо понты кидать, какая вы крутая.

Ольга Шишкина

А мне не нравится , была женщиной, был мужчиной...их много?

Татьяна Шох

Что за фантазии

Неукротимая Королева

А в жизни всякое бывает. Тем более сейчас.

Андрей Григорьянц

Скажи чё куриш?

Неукротимая Королева

Эт оты любишь стебаться, а я людям советами помогаю.

Андрей Григорьянц

Твой метод загоняет в больший деприсняк. Чела нужно или развесилить или разозлить тока тогда мозг очнётся от сна...

Неукротимая Королева

Ты дебил? Вы простых вопросов не знаете.

Андрей Григорьянц

Я то как раз знаю два раза за гранью был...

Андрей Григорьянц

Постаяно ты мне попадаешся - может это судьба?

Кошка Картошкина

Меня стошнит

Неукротимая Королева

Обычно мужчины такое пишут.

Николай Остапий

Ужас какой...

Николай Остапий

В предположении, что это произошло

Владислав Грецов

я бы ох____л

Владислав Грецов

🤝 сейчас хрен поймешь мальчик или девочка....пока штаны не снимешь...а иной раз и снимешь хрен поймешь

Владислав Грецов

жизнь такая...фриков и извращенцев всяких полно...

Areg Simonyan

Повешусь.

Ан
Андрзедж

не пугай

Неукротимая Королева

А где я пугала? Я просто смоделировала ситуацию и все.

Надежда

)))))))))))))

Неукротимая Королева

А вопрос разделно и для мужчин и для женщин ,если вы не прочли внимательно.

Надежда

Обхожу этот вопрос-Мне не интересен

Добро Пожаловать

Нечего

Неукротимая Королева

Хорошо спрошу по другому. Продолжите общение?

Черная Мамба 🇷🇺

по фиг

Черная Мамба 🇷🇺

а что это? мои действия - мне по фигу

Неукротимая Королева

Будешь ты дальше общатьс яили нет?

Черная Мамба 🇷🇺

ну если человек нормальный и встреча прошла хорошо - то да

Иван Бондарь

😂👏

Иван Бондарь

Вскажи как тут отправлять в этот ЧС...не понимаю

Иван Бондарь

Что теперь...как все таки...

Неукротимая Королева

А вот задай вопрос на сайте. Ты даже если меня и в Чс отправишь. Ты меченый смертью.

Иван Бондарь

все там будем....я не боюсь...и никто не знает где лучше...тут с такими идиотками или там...в миротворении

Неукротимая Королева

Вот скажи мне петушок. Почему ВСУ не хочет своих пленных менять на пленных Армии Росии и Армий Донбасса?

Альберт Фаткуллин

Шок

Неукротимая Королева

Лишь бы не полная потеря потенции.

Камиль Рахматуллин

👎

Неукротимая Королева

Ты целку из себя строить перестанешь?