☀️ Леди Солнце ☀️

Судя по последним номинациям Оскар, мне интересно Навальный в фильме в роли негра, трансгендера, инвалида?

Ответы
Наталья Попова

Навальный в роли мученика и борца за справедливость. На западные нехилые гонорары. Особенно, меня умилил его рассказ о строящемся замке для Путина, где только кухонь штук 7-8. Отдельно - кухня для разделки рыбы, свинины, баранины, говядины, курицы, овощей и прочее..

Григорий Карпенко

Вы не упоминули главного. Цитирую Путина в клубе Валдай: "Берлускони судят за то, что он живет с женщинами. Если бы он был гомосексуалистом, его бы пальцем никто не тронул."

С К.

Все поставили с ног на голову!!!! Со временем, люди будут думать, что именно так и было.

..

Правозащитника наверное. Политика. Через месяц все про этот фильм забудут.

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно, чем быстрее тем лучше

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В роли одноногого нера- голубого... Или голубой, одноногий негр🤣🤣🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

И я об этом подумала 😅

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну вот... Лишний раз подтверждает.... 🤭💋💋💋

Serg

В роли пидора после четвертования и пьет Новичок литрами!

Если Что, Я Свидетель.

человек, которого запад бросил в клетку со львами.

Ан
Андрей-Пушкин

Политические разборки...
Мне они не интересны!

Владмир

В роли зэка - Народного Контролера.

Alex Sher

Нет, это гей, Даун и бездомный

Alex Alex

Ну Маннергейма нигер играет

Alex Alex

Новые веяния в кинематографе)

☀️ Леди Солнце ☀️

Мир сошел с ума

Alex Alex

Давно уже

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼удачного дня🤝

Alex Alex

Спасибо!) и Вам

Джеймс 😉

В роли кацапа крым наш))

Nikola Mahkov

-не интересно!--😀

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Александр Мамедов

Жена его бедная.

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему?

Александр Мамедов

Да как вам сказать. Неразборчивая в связях

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 что выбрала, то выбрала🖼

Александр Мамедов

Она же думала чо будет всю жизнь права качать. А вышло, что не она качает ....

☀️ Леди Солнце ☀️

Именно. Я всегда считаю, что не всегда сбывается то, о чем мечтается

Александр Мамедов

Теперь пожинает плоды. А мужинек библиотекарь

Олег

Скорее петушка

Юрий Пономарёв

чеканутые...

☀️ Леди Солнце ☀️

Мягко сказано

Александр Вяткин

🖼

Георгий Клинцов

ГРОМОЗЕКА.

Z-Мимокрокодил-V

Зэка.