Лю
Людочка

Вот бы все поуходили в отставку как Джонсон и война бы закончилась......

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Вместо Бориски придет другой, который сейчас министр обороны, он белее радикальный и война только усилится.

Александр Реутов

От кормушки власти и денег не одна сволочь не откажется. Только прикладом автомата это можно сделать.

Александр Французов

Не думаю там очень большие деньги крутятся так что это ещё не скоро к сожалению закончится

Виктор Пинчук

Нет. Там много заменителей определенного курса, ток характером и нравом могут отличаться.

Лю
Людочка

понятно

Виктор Пинчук

И это длится не один век.

Языческий Кот

ну да - лебединое озеро бы по всем каналом - и что может быть лучше чем "я устал я ухожу"....

De
Denis

Ее специально начали. Так что, просто так не закончится. Может хоть по мягче пройдет.

Валерий Егов

Войны бы не было. Они бы Зеленского и Порошенко не подзуживали, не подталкивали.

Лю
Людочка

политические игры

Валерий Егов

Да уж, игры...

Янг Николсон

войны разжигают "деньги" (недочеловеки которым надо заработать)

Лю
Людочка

ну да

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они и поуходят. Мир разворачивается. По старому уже не будет

Бахмутов Владимир

🤔сомневаюсь, что кончится война. По утихнет это возможно.

Лю
Людочка

посмотрим

Бахмутов Владимир

Конечно. Всему своё время. Всё увидим и узнаем

Лю
Людочка

да

Бахмутов Владимир

Вот как то так

Вадим Иванов

Ага, Щаз... Другие придут и "времени не будет помириться"

Алексей Неважно

Они пока все бабло с страны не вытряхнут не уйдут

Лю
Людочка

ужас

Алексей Неважно

Не то слово

Дмитрий Каракозиди

Нет. Вместо Джонсона другая продолжатель войны.

Александр Вяткин

Ага,а на их места придут ещё большие вонючки.

Иван Куцаев

там есть паралельно другое правительство ..

... Рус

🤣 У вас появились россиянские тв каналы?

Лю
Людочка

нет. интернет вырубает. киевстар вообще сдох.

Константин Лисицын

Поболее людей выкинуть надо, Лю дочка!!!!

Роман Смирнов

они нифига не решают .....клоуны -убийцы

Виссарион

или просто умер один плешивый фьюрер

Не
Нелли

Придет на его место ещё хуже.