Олег Смородин

ПОЧЕМУ водку лучше закусывать винегретом и манной кашей???

Ответы
Белослава Алехина

как сказал профессор Преображенский в "Собачем сердце" - "Нужно неприменно закусывать горячими закусками и холодную водку. А не наоборот

Барон Де Гофмансталь

Манной кашей? Что за новости! Лучшая закуска - селедка, соленый огурец на втором месте. Потом уже всякие салаты и винегрет в том числе.

Олег Смородин

каша выходит легко, а винегрет - красиво

Людмила Лаврова

если кашкой рвотный рефлекс - мягче, если винегретом брожение сильнее 😜 🤔

Олег Смородин

неее))

Ангел L

водку закусывают ..горячими жирным и закусками..типа жаренных мозгов на черном хлебе..😉

Иван Бондарь

Нет ,только салом и домашней колбаской,и тогда ее можно не только пить ,но и кушать.

Владимир Н

Потому что, если водка попадётся несвежая, то после 2 бутылок может стошнить.

Игорь Звонарев

Олег-джан! Ты мне тайну открыл! Никогда не закусывал водку МАННОЙ КАШЕЙ!

Виталий Бугриев

Давайте классику не забывать. Лучше всего плавленый сырок “Дружба”

Николай Костров

Не , это не моё, у меня томатный сок это все знают мои друзьья , )))

Ел
Елена

вот картина...хлоп рюмашку - ложку каши...смешно...а ответ не знаю

Олег Смородин

каша выходит легко, а винегрет - красиво

Ел
Елена

ммм...не эстетично...

Андрей Кокин

потому что, утром знать будешь, от чего плохо или чем отравился

Олег Смородин

нет

Евгений Портнягин

предпочитаю пельмени и соленые огурцы или грузди

Просто Вишенка

Манная каша выходит легко, а винегрет красиво))

Александр Сообщиков

МАННАЯ КАША ВЫХОДИТ ЛЕГКО, А ВИНЕГРЕТ- КРАСИВО!

Па
Панночка

Винегрет выходит красиво,а манная каша легко

Дм
Дмитрий

мясом

Qqqq Qqqqq

водка для излечения придумана, а не для пития

Олег Столяров

лучше не пить, тогда и закусывать не придётся

Карина А-А

А я слышала, что салатами не рекомендуется....

Я Ждал Тебя

gm`im&

Е/
Елена //////

Почему приходится читать такие вопросы???

Елена Куприянова

Винегрет-разделяю, а манная каша при чём?