Ксения

Вот кто придумал 90-60-90, тe и пусть сeбя мeряют, подтягивают, утягивают, наращивают... А у мeня свои парамeтры: красиво - шикарно - офигенно!

Ответы · страница 4
Дима //

Когда дочка у Вас будет 90. 90. 90. И шея будет 90 тогда задумаетесь!

Татьяна Баданова

ко мне тоже это относиться. я вступаю в твою команду. примешь?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

https://ok.ru/video/249792891614

Татьяна Баданова

я такие страсти не умею разгадывать

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

вот эту строчку скопировать и забить в яндекс, ну как вопрос в яндексе задаете , откроется страница и смотрите что там , но это точно не спам , там девчата поют

Татьяна Баданова

спасибо. я правда из деназавров

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

курсором, стрелкой замазать, провести синей строчкой и копировать

Cергей @@@@@

правильно! Хорошего и красивого человека должно быть много!!!

Askar Askar

я согласен самое главное что бы был человек хороший из нутри

Сергей Личмонд

вот и правильно!!!! с твоими параметрами я больше согласен 😉

Акиф Гусейнов

посмотрел я на неё и дествительно шикарно красивая офигеть

Алексей Конищев

Очень за Вас рад. У Вас классные параметры.☕🍰😊👍

Александр Путин

Супер, пупер, обалденно. На досках и на том свете належимся.

Олег Носков

Да это свист, каждый человек индивидуален, стандарты нафиг

А Не Скажу

эти параметры для молодых и юных ...а не для тех , кому за 40 ...

Николай Ходосевич

А мужчины боятся, чтобы женщины не начали требовать 25 см...

Александр Кудряшов

Главное, чтобы Ваши параметры совпали с нашими желаниями!

Наталья Лиллеорг

правильно у каждой женщины параметры не каждой дано 90-60-90

Се
Сергей

нежная кожа красивая грудь -некогда мерить - дай ущипнуть

Марина Тимонова

А лишние сантиметры-дополнительные места для поцелуев)

Stanislav Zaporozskiy

Вот это правильно,так держать.👍 🤝 🍹 🌹

Angela Ang

Правильно. Придумали те, кому не нравилась своя фигура.

Меченый Волк

И...нравятся..окружающим..)))) Это тоже надо-добавлять...)))

Меченый Волк

Поддержу....)))))👍🌼

Меченый Волк

Классс........👍🙂💋🌺

Меченый Волк

Иногда можно и-молчать...)))))🌹

Казыбек Шарипбаев

правильно подстраиваться под какие то нормы это глупо

Дядя Миша

Молодец, Ксюша! Только так надо примерять "параметры"!