Вадик Хороший!

Смерть находится слева от тебя на расстоянии вытянутой руки, она твой вечный попутчик и мудрый советчик. Когда у тебя все складывается из ряда вон плохо и ты на грани полного краха, обернись спроси — «Так ли это?» и она скажет — «Нет! Кроме моего прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение я же еще не коснулась тебя!»
Карлос Кастанеда

Ответы
Галина Д

Кастанеда и Ошо не один мозг повредили

Вадик Хороший!

жаль..странно люди узнав о жизни хирургов хватают нож и вперед... я правда советую подумать ....притча: Собрал Бог людей и стал раздавать им наказания за нарушения законов Вселенной. Врачу досталось самое большое наказание.
Врач возмутился:
- Почему? Я врач, я помогаю людям, я избавляю их от страданий!
Бог ответил:
- Потому что я посылаю людям болезни за их прегрешения, чтобы научить их, а ты мешаешь им осознать это.

Шагарьян Хайретдинов

я люблю Карлоса Кастанеду. Ведь он романтик, такое редкое существо. Интерпретаторы, да, могут сильно завернуть. Я вот читал Сидерского (йог), так над землей летал. И без всяких грибов, в отличие от Кастанеды

Вадик Хороший!

знаю Сидерского когда то почитывали и его...вместе с Беленицким

Шагарьян Хайретдинов

ну я не только читал, я его учебник пытался освоить. Нет, без тренера трудно

Вадик Хороший!

вот потому я не осваивал а читал

Оля Огородник

наверно