Роман Смирнов

открыта вакансия ВСЕМОГУЩЕГО БОГА ! один вопрос претендентам - что бы вы сделали на должности ?

Ответы
Владимир Забродин

Рома, по первости я бы перед всеми Землянами покаянную речь двинул; За потоп, сжигание городов, убийство детей египтян, за все войны которые были из за маво попустительства. А потом бы так грохнул кулаком по конторке и гаркнул: -Всё! Бардак закончен! Таперича хучь один надумат хучь пальцем собрата тронуть, тут же мною уничтожен будет!

Alisa Warshavsky

Запретила бы мужчина приближаться к власти! Они должны забирать детей у матерей после 2-х лет и воспитывать их! Отменила бы все границы, уничтожила бы военную промышленность, полностью! Под страхом смертной казни, запретила бы уничтожать лес! И отдельные деревья!!!....

Роман Смирнов

упс !

Людмила Варивоцкая

ВСЕХ БЫ НАГРАДИЛА КРЕПКИМ ЗДОРОВЬЕМ! ЖИТЬ СТОЛЬКО,СКОЛЬКО ПОЖЕЛАЕТ КАЖДЫЙ! СПОКОЙСТВИЯ И МИРОЛЮБИЯ ВЕЗДЕ! ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ТРУДИЛСЯ НА СОВЕСТЬ!Тогда бы и денег не пришлось выпускать.🙏

Миронов Николай

Всесилен, вездесущ и всемогущ, окутан голубыми небесами! Господь на нас глядит из райских кущ и думает, разъ... вайтесь сами!

Ma
Mass.terr

Объявил бы во всеуслышание, что меня нет и не было никогда, и смёл бы на хер все церкви, синагоги, мечети, и т.п.

Роман Смирнов

а управлять то как ?

Ma
Mass.terr

Управлять люди будут.

Роман Смирнов

так разделили по интересам , проще

Ma
Mass.terr

Сами разделятся.

Mgb Sk

Учредил бы должность зама по общим вопросам. Ну, не самому же пахать, коли уж ты БОГ ВСЕМОГУЩИЙ?

Mgb Sk

Трубку не берёт, сука! Совсем зажралась

Роман Смирнов

давно трали -вали

Mgb Sk

Кого драли?! Клинтоншу? Да, бросьте! Только если нищий негр, за большие деньги и под препаратами...

Роман Смирнов

в смысле таго , с головой у нее ку-ку , трали-вали , подвинулась давно

Mgb Sk

Не могу спорить, ибо весьма похоже на истину...

Та
Таньчик

Швейцар, Придверник или портье или как ещё назвать в райские ворота и ворота в ад.

Роман Смирнов

+еще и сексот кгб

Та
Таньчик

именно

Роман Смирнов

+ в фильмах путан крышует , снимает инф

Ду
Душечка

Заставила бы человеков искуплять грехи в последнее десятилетие его жизни

Роман Смирнов

пипец !

Ду
Душечка

Так нам и надо!

Роман Смирнов

вы не родственница Клинтонши ?

Ду
Душечка

Я сирота

Роман Смирнов

почему так жестоко

Ме
Мел

Почему только в последние? И!? Что есть грех?

Anatolij Dridzo

Очень много надо делать, каждый день, причём. На описание места не хватит.

Роман Смирнов

👍серьезный подход

Inna Yakobi

Мир в каждой семье. Отсутствие войн и болезней. полный достаток

Роман Смирнов

пробовали погибают

Inna Yakobi

И еще что на каждую женщину был свой мужчина...и чтобы не пытались разбивать чужие жизни. .чтобы не было несчастных и разбитых сердец

Елена К

Бог с сатаной справится не может, а вы, говорите, всемогущий.

Роман Смирнов

они меняются

Николай Дубинин

Ну , Рома , да ты я вижу Бога подвинул ? Шиза - зашкаливает .

Роман Смирнов

он давно устал . да и тяжело быть Богом

",
",,",,",,",,"

Им желаю........Операцию......на добавление количества мозга

Константин Саратовцев

Принял бы на работу Моисея, чтобы Библию потом сочинил.

Роман Смирнов

но ущерб от пропаганды поражает

Константин Саратовцев

Больше от действия властей и Власти в целом.

Роман Смирнов

так это их пропаганда

Константин Саратовцев

Долбанные их проекты за наши деньги, которые никому не нужны.

Гук Игорь

он сам всё сделает, ни мне и никому другому не потянуть

Стас Васильев

для начала хорошенько подумал и посоветовался быыы.

Лара Ларина

.... давно ж известно, что...Трудно быть Богом...😉

Любовь Мацарская

Отправила бы всё зло обратно в ящик Пандоры

Arsen Beisenov

Пусть Путин делает. Он же себя им возомнил)))

Роман Смирнов

так он же и так

Людмила Кржисецкая

очистила бы лик земли от людского мусора

Роман Смирнов

скучно станет опять

Людмила Кржисецкая

не станет

Роман Смирнов

5 раз пробовали

Людмила Кржисецкая

как прекрасно когда вокруг нет мусора

Роман Смирнов

сами накосячили -сами уберут