Леди Мила

🖼 Продукты из Германии запретили, а ядерные отходы привезут. (Гринпис: в Россию из Германии отправят 12 тысяч тонн ядерных отходов)

Ответы
Николай И. М.

А под этой картинкой в оригинале такая подпись: Угольная электростанция в центральной Польше. Глобальные выбросы парниковых газов выросли в 2018 году, и мир находится на пути к потенциально катастрофическому изменению климата в ближайшие десятилетия.
Фото: Czarek Sokolowski/AP
https://www.nwpb.org/2019/09/23/u-n-climate-summit-sets-stage-for-new-national-emissions-promises/
😏

Леди Мила

верю

Николай И. М.

А во-вторых, переработка ядерных отходов, это:
- освоение и развитие методов борьбы с радиоактивным заражением и распространением радиации ( что с учетом международной обстановки весьма актуально);
- сокращение объёмов захораниваемых ядерных отходов (ЯО - для сведения: западные предприятий добились только в 5-8-кратного уменьшения объёма от первоначального , на наших предприятиях Атоммаша уже подошли к 20-кратному уменьшению):
- возврат в оборот тысяч тонн дезактивированного металла:
- сотни высокооплачиваемых рабочих мест;
и, наконец,
- более 2 тысяч евро прибыли с каждой переработанной зарубежной тонны ЯО.

Вл
Владимир

А мы из них светящихся ёлочных игрушек наделаем.Вот красота будет.

Вл
Владимир

И не говорите....))))))

Анжелика

В наборчик ещё и мишуры добавим )))

Анжелика

И вермишель))))) чтоб на уши

Вл
Владимир

Спагетти лучше...)))))

**
******

Не удивительно. Вы не видите , что у нас твориться.

Марат

Лет через десять это будет как нефть сегодня.

Пр
Пришелец

глупости

Марат

Для чего она создает ежегодно, как минимум, два новых инфекционных заболевания?

Леди Мила

Потому что антибиотиками травим.. мутируют

Марат

Это не мутированные штаммы, это принципиально новые.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....давай.....Сибирь - засрём....делов-то....

Леди Мила

😢половину сожгли, другую засрем

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....во во....москвичам пох...й... А народу - там ЖИТЬ....

Леди Мила

Так они свой мусор в соседние области везут.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...знаю....вот СОСЕДИ и возщмущаются....

Марина Марина

Мила, что только к нам не привозят...(((

Леди Мила

И не говори.. хорошее не повезут.

Меченый Волк

Ну да....они нам ...нужнее....)

Людмила (Мила)

Уже опровержение было.

Леди Мила

сегодня опять написали.. А вы верите опровержениям?

Людмила (Мила)

Информации из интернета как-то трудно верить. Любой.

Леди Мила

согласна

Ник Ник

заживо хоронят Россию

Ник Ник

еще и голодными

Галина Мазяркина

😱😱😱