Татьяна Гримина

В какой город лучше всего переехать жить? Чтобы и с работой проблем не было, и жилье по норм цене приобрести?

Ответы · страница 6
Альберт Хисамбеев

В нижнекамск

Альберт Хисамбеев

Да вроде норм,заводов полно да и так в городе можно найти,как говорится под лежащий камень

Вл
Владимир.

Некрополь.🌹

L….

Подмосковье

L….

Ой! Химки это жесть! Лучше Королев

Леди Мила

Но там ваще не дешево. И машину надо, а это тоже проблемы..

Леди Мила

🤷‍♀️В провинции, где нет работы, жилье вообще дешевое.

L….

Знаю) я 15 лет в Волгограде жила

Леди Мила

Это еще большой город.. а вот типа Торжка, или Андреаполя? 🤦‍♀️

¥Бегу За Солнцем В След€

Калининград

Татьяна Гримина

Это город очень нравится. Давно на него заглядываюсь. Но с работой там говорят, очень плохо. Без "блата" ну разве только в магазин. Но это совсем не мой профиль.

¥Бегу За Солнцем В След€

Если связаны с медициной, то без проблем...

Татьяна Гримина

Нет, я культура. Логопед, воспитатель, библиотекарь.

¥Бегу За Солнцем В След€

Можно найти... Но ЗП низкие...

¥Бегу За Солнцем В След€

В этой сфере везде ЗП низкие...

Андрей Климентов

В Норильск...

Татьяна Гримина

Уже смотрела. Возможно и выберу. Привлекает.

Ни
Николай

В Нарнию))))).

Татьяна Гримина

Адрес точнее? В навигатор забью.

Ни
Николай

Хм,). Как заходишь,то сразу на право))

Татьяна Гримина

Окей! Увидишь, тарантайка красного цвета, это я!🧐

Ни
Николай

Дя)). И как мозно больфе)))))

Герой-Любо V Ник Z

в Ленинград

Татьяна Гримина

Ну да, там мне комфортно. Но сыну не нравится.

Герой-Любо V Ник Z

к сожалению на карте его уже нет

Victor Yzyn

В небольшой

Татьяна Гримина

Да, хотелось бы. Но 33 удовольствия не бывает.

Азат Рахлукум

езжай к нам

Татьяна Гримина

Набережные Челны? И как там?

Азат Рахлукум

агасьи цена за жилье норм и с работой , можешь хоть кем быть, да же девушка , может 40 60штук заработать просто работая , на работе к примеру если ни падло то ырезироыщитцей ну или на покраске

Татьяна Гримина

Я не боюсь работы. Трудоголик по жизни. Жилье имеет важность.

Ку
Кукулькан

А у Вас что?

Татьяна Гримина

На большую землю хочу. Потому как, когда надо смотаться туда и обратно на материк, цены в этот момент на самолет заоблачные. В летний период можно паромом, но это занимает много времени, сутками. А надо быстро. З/п не хватает на билеты.

Наше Благородие

Фантазерск

Ша
Шараф.

Иерусолим.

Татьяна Гримина

Дорого все. Снимать жилье еще дороже. Ну и можно нарваться на "нехороших" датишников.

Ша
Шараф.

а что в России всё дёшево?

Татьяна Гримина

Если ехать в чужую страну, так с расчетом, что заработаешь. Если одинаково, то смысл? И в Израиле летом мне не совсем уютно. Жарко очень. Тем более, так как, я, работаю, то за 5 часов сбрасываешь до 2 кг. Если бы это стоило таких денег, можно было бы и попробовать.

Эльчин Бабашев

свой город

Вечность

Краснодар

Татьяна Гримина

Была в Краснодаре. С работой плохо.

Вечность

Зато природа и продукты всегда есть с работой вещде сейчас плохо рынки стоят

Татьяна Гримина

Летом очень жарко. Природа, не спорю, красивая.

Вечность

Я бы жил

Вечность

Жар костей не ломит

Nikolai Garskov

Иерусалим

Nikolai Garskov

А если с киянкой приехать?

Я. Это. Я!

В Стамбул

Я. Это. Я!

Не, ну откуда нам знать, куда она хочет перебраться и какие финансы у нее?

Меняю Дислокацию)))

Все эти перемещения не имеют не какого смысла)

Я. Это. Я!

Я бы с удовольствием уехала в Новую Зеландию, чтобы жить на берегу океана. Но у меня денег столько нет, языка не знаю

Меняю Дислокацию)))

Ну если бы и деньги были.. через месяц два все это быстро надоест ...

Я. Это. Я!

Наверное. Я кардинально меняла пмж 3 раза.

Татьяна Гримина

Я бы тоже уехала в Новую Зеландию. Не против и в Голландию, Канаду. Там с работой норм.

Ка-Валерчик Гузенко

Магадан !

Татьяна Гримина

Да что же вы все хотите меня вернуть на малую родину, а. Жила я там. Дорого все. А з/п маленькая.

Ка-Валерчик Гузенко

Эато природааа ! Екология ...

Ботzман Барисыч

в Москву

Ботzман Барисыч

зато с работой нет проблем будет работа будет жилье

Татьяна Гримина

Пока заработаю в Москве на квартиру денег, инфляция сожрет их. И опять ни с чем. Надо сразу вкладывать во что-то. Но не реально. Суммы з/п не на столько большие, чтобы можно было сразу куда-то вносить. Банки отпадают. Потом не выцарапаешь их после инфляции.

Михаил Разумовский

Воронеж

Татьяна Гримина

А разве там с работой норм?

Михаил Разумовский

Много производств.Хороший климат.

Пан Стефа́н

Производств, может быть, и много, но только люди почему-то едут работать в Москву да в Питер ...

Михаил Разумовский

Уточню: зарабатывать,а не жить...

Сергей Порубов

В Ухту...

Сергей Порубов

Смотрите,выбирайте https://www.avito.ru/uhta/vakansii

Сергей Порубов

Цены на порядок дешевле,чем у вас...

Татьяна Гримина

Это да. Цены здесь аховые. Квартиру купить однокомнатную, от 4 и выше.

Сергей Порубов

Там газонефтепереработка,народ не беднует...