То
Толян

Шляпку мухомора выловил в борще...милая не любишь ты меня ваще?😞🖼

Ответы
Небесный Тихоход

При отравлении красными мухоморами летальные исходы очень редки, поскольку если один гриб случайно попадает в корзину со съедобными, то концентрация яда очень мала. Смертельная доза – 15 шляпок красного мухомора на 1 человека , а сводкой и больше !🖼

То
Толян

успокоил...сожру🤣

То
Толян

🤣🍻

Небесный Тихоход

Пиво без водки , деньги на ветер !😁🖼

То
Толян

сайт не русский....не знают они нюансов...нет бутылки в наборе🤣

Небесный Тихоход

Кто хочет , тот найдёт ! В пьянке лёгких путей не бывает !😁

Тина Тим

Как же не люблю я?? Все ж лучшее и красивое тебе, а ты вот так!! А я старалась,себя обделила.🤷‍♀️🥲

Лена

Зато красиво-то как!

То
Толян

🤣

Лена

😜

Salohiddin T

эээээ.... Борджиа? 😉

Ла Риса

повеселить хотела

То
Толян

🤣

Ла Риса

вот, видишь. ты уже веселишься

То
Толян

жду когда кино начнут показывать🤣

Ла Риса

для кино надо сырых пожевать

То
Толян

эххх) закажу завтра

Ла Риса

смотри не переешь. У меня кошка как то нажралась. потом день шипела незнамо на что

То
Толян

🤣

Марго Беккер

наобороот🙃

Сергей Евдокимов

🖼

То
Толян

🤣🍾