Сергей Малинин

Что спросить у ВВП на прямой линии 30 июня?

Ответы
Евгений Антонюк

почему в координационный центр разрешения социальных проблем адрес обращения6 на деревню дедушке? почему региональный прием обращений граждан не имеет постоянного электронного адреса исполнительной власти, а временно ЗАГС и не было указано адреса для видеообращений, которые были заявлены? почему если генеральный прокурор так обязательно выродок, не реагирующий на обращения граждан, если министр МВД так обязательно - дрянь, не реагирующая на обращения граждан?

Алиса Лиса

До коле мы русичи будем горбатиться не на себя , а на буржуев? Почему недра нашей страны нам не принадлежат! И что мешает нам из нашей нефти делать нашу маляру и бензин, вместо того чтобы продавать нефть и покупать бензин на западе?

Сергей Малинин

😳 почему?

Алиса Лиса

Потому что у меня дети и я не хочу стать изгоем

Сергей Малинин

Боитесь? Зря

Алиса Лиса

Как есть

Ви
Виктор

Ничего не надо спрашивать. Разве нам не все понятно. Россия под гнетом Америки, Путин с этим борется как может. Надо выразить поддержку и сказать, что мы освободимся и заживем как люди

Сергей Малинин

А чего же это в 2000 не могли так? Всё что за границу, только за рубли.

Ви
Виктор

Я еще усилю. Вообще тупо не надо за границу сплавлять наши ресурсы. Просто бесплатно печатать деньги и давать под конкретные проекты под залоги активов, да и все. Зачем нам биржевая эмиссия денег? Чтобы что-то создать - надо что-то вывезти из страны - это неправильно, так не должно быть

Сергей Малинин

Властям ведь это не докажешь

Ви
Виктор

Властям придется с этим смириться, потому что нам нужно же будет выжить, а Америка будет давить на Россию, она не сможет остановиться.

Ни
Николай

У властей и олигархов, вся родня за бугром живёт, туда они и сплавляют свои бабки, нажитое "непосильным" трудом

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я бы спросила, за что наказывают работающих пенсионеров и лишают фиксированной надбавки? Спасибо должны сказать, за то что старики работают вместо ленивой молодёжи!

Таирия Таирия

Да все что угодно! Он все равно не узнает. И будет опять взвейтесь, да развейтесь, прорыв, скачок, затяните потуже и поймите меня правильно))

Сергей Малинин

Эт точно

Таирия Таирия

Эту бредятину уже никто и не смотрит.

Сергей Малинин

Тем более днём. Работы полно

Таирия Таирия

Потом весь инет забьют.

Сергей Малинин

Естественно

Остап Бендер

Спроси Малинин, когда он бл..ять выведет свои танки и вооружение с Донбасса? Я тогда начну войну и позачищаю там всех оставшихся уродов

Константин Саратовцев

Зачем? Он знает весь перечень наших вопросов, заготовлен перечень ответов. И что? Да НИ-ЧЕ-ГО! Циник Чубайс и тот честнее.

Су
Сусанна

Спросите, почему русскому по национальности ( но не родившемуся в России) так трудно получить российское гражданство?

Сергей Малинин

Это вообще не поддаётся никакой логике. Родственница из Казахстана 8 лет уже пороги обивает и всё бес толку

Су
Сусанна

Я тоже в шоке. Мои родители русские- участники ВОВ.....и так издеваться над русскими! Вот приедем, на работу без гражданства не устроимся..........

Сергей Малинин

Эт точно

В1
Виктор 1

езжай в лугандонию - там всем дают

Га
Галина

что хочешь. Я бы спросила, почему довели ситуацию с ковид до такого ужаса. Кто виноват и как будет наказан? 😢

Сергей Малинин

Как обычно. Виноват стрелочник

Га
Галина

я не хочу эту тему мусолить, просто понимаю, что нация может прекратить существование и никакой войны не понадобится.

Сергей Малинин

К этому и идёт

Га
Галина

😢😢😢

Геннадий Зернов

Когда в РФ всем гражданам будет гарантировано то что продекларировано в конституции как имеют право?

С. В.

Нет смысла у него ничего спрашивать, никакого боле менее вразумительного ответа вы не услышите

Лу
Луна

Почему полиция ничего не делает? И почему в России неборятся с закоренелой преступностью?

Свой!

Пусть ввидет растрел для чиновников и напомни что б помнил какой стране давал присягу

Андрей Федулов

ВВП - Внутренний Валовый Продукт? ) а если серьезно - нет смысла ни в каких вопросах..)

Тунгуг *

Где бы вы хотели чтобы вас казнили в России или в международном трибунале в Гааге?

Комарова Татьяна

Когда начнётся развитие промышленного производства,рост благосостояния людей?

Сергей Малинин

Если у народа в России появятся деньги, то им невозможно будет управлять

Комарова Татьяна

Жаль...

Соболев Валерий

спросите пожалуйста, как ёжики родятся? очень интересен ответ президента.

Белый Ворон

спросите: "Когда вы перестанете жалеть недоброжелателей и врагов страны?"

Владимир Забродин

Сержа не тупи и не надо строить из себя непонимающего. Убери свой вопрос.

Бу
Бусинка

Каким был этот год?😁самый тупой вопрос, который отнял пол часа времени