Ва
Валерий

Захват заложников в ростовском СИЗО-1 показал, что в России необходимо ввести смертную казнь для террористов, считает депутат Госдумы Бийсултан Хамзаев... А что, после того, как террористов убили, их можно еще и казнить?

Ответы
Arkadij Latyshev

Можно ввести каторгу, чтобы зэки работали за пайку хлеба и получали её лишь при выполнении нормы выработки. Кандалы обязательны! Никакой мед. помощи, никаких свиданий и связи с внешним миром. Только божественная литература.

Сергей Логинов

В старые времена особенно в Англии трупы преступников отрывали и вешали, если он сам умер или был просто убит. Подвешивание самая позорная казнь.

Ко
Константин

Можно и после смерти казнить. Повесить их тела на площади на год епе нелюдей в назидание другим. Раньше кстати так и делали.

Сергей

🤝

Ко
Константин

как ...опечатка... 🤝

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Где он сказал про казнь после их убийства? Или Вы думаете, что это были единственные террористы в мире, и больше их не будет?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Всего лишь отменить незаконный указ ельцына. И это еще один пункт, кто такой Путин - птенец гнезда ельцына

Андрей

Один то выжил... Но скорее всего для будущих! За одно, неугодных можно обзывать тер.....ми и законно валить...

Елена

ни один не выжил .

Андрей

Даниил Камнев россиянин 1996г. р. Участвовал в захвате СИЗО - 1 , единственный выживший! Это инфа для неверующей Елены.🧐

Елена

я ростовчанка,не порите чушь,или смотрите уж видосы про это.сначала ухлопали 4 еще двое подстреленных уже в медчасти скончались.двое работников охраны освобождены.хватит раздувать из мухи слона.город ничего не заметил.

Андрей

Да хоть из самого сизо! Эта информация на десятке, если не больше сайтов: Коммерсантъ, Лайф, Комс. Правда, Ньюс... Лично вам не донесли(наверно что бы не обделалась),извените. Вы и город, все же разные вещи...😇

Елена

а вам все донесли😆 блин надо ростовские новости судить за дезу

Алла Аа

Какой-то вы не дальновидный.... Бояться, значит, станут за свои подвиги под страхом смертной казни

Ко
Константин

Можно и после смерти казнить. Повесить их тела на площади на год епе нелюдей в назидание другим. Раньше кстати так и делали.

Алла Аа

Зачем опускаться до бандеровщины? Трупами травить воздух... Как бандеровцы и уно-усовцы вырезали, вешали, живьём приказывали Житомирщину (поляков)

Ко
Константин

Муссолини две недели в вех ногами болтался на площади.

Алла Аа

И ничему фашики не научились

Ко
Константин

Теперь очередь Зеленского :))

Алла Аа

Он и так всё испортил! Осталось воздух ему попортить

Kolos Frand

Было же предложение хранить в свиных шкурах. Наверное это имелась ввиду

Елена Чистякова

Захват заложников в СИЗО показал коррупцию среди сотрудников охраны

На
Надежда

В России много всякой нечисти осело))) И все свои идеи навязывают!

Людмила Тихомолова

Могли захватить и неубитыми. Речь о таких случаях.

Татьяна Морозова

в России очень опасно вводить смертную казнь...((

~ Мне Тебя Обещали ~

Что делает дяденька с таким именем в Госдуме?

Ду
Дульсинея

России надо что то делать с депутатами))

Ни
Николай

Тех кто убивал в Крокусе взяли живыми.

Дмитрий Каракозиди

Надо было казнить раньше.

Кс
Ксюша

Еще можно расчленить..

Ал
Александр

а других не будет?

Nikola Mahkov

-запросто!--

Ко
Котэда

да. 2 раза