Васька Страшная Сабака@@@

Ну ладно мода 😊 рваные джинсы ❕❕❕а майки зачем рвать ❔❔❔ так скоро и до трусов дойдем 🚶🚶🚶=вы модно одеваетесь ❓❓❓

Ответы
Eduard Kashaev

Мне недавно попалась заметка о такой моде от врача психолога.Он говорит ,что это больные люди,человек.теряющий стыд,теряет собственное достоинство.Ни один нормальный.психически здоровый человек не выйдет в общество в такой одежде.И по сути он обсолютно прав.в провинции даже во двор свой стыдно будет выйти для кормления скотины.......

Римма Соболева

Я - отсталый человек , в драном не хожу , и учеников в дырявом одеянии к доске не вызываю Хохочут , но соглашаются , и отвечать выходят прилично одетыми . ну это с моей отсталой точки зрения ! А вообще я за индивидуальность и против стадного инстинкта :быть , как все

Ника Чу.

А мне нравится мода сегодняшней молодежи, джинсы хоть и рваные , но талия высокая , поясница закрытая . А вспомните эти низкие джинсы лобки на улице и булки на половину голые ! Я люблю стильные вещички , но без фонатизма !

Ника Чу.

Что уберу? Я нормально одеваюсь ) а вот когда за 50 перевалит тогда и посмотрим , захочу и джинсы рваные надену на экскурсию например )))

Васька Страшная Сабака@@@

Молодец ! Муж есть ?

Ника Чу.

Есть

Васька Страшная Сабака@@@

Удачи и здоровья родным ! 🌷🌷🌷👍

Ника Чу.

Спасибо 🎈Взаимно

Людмила

Мода не терпит однообразия,исчерпаны все возможности разнообразия.все те же штаны.рукава.и т.п.....осталось только их рвать...кому то это идет ,а для кого то это смех на палочке....

Анна

А чем майки хуже джинсов))? Если рвать,то всё)) Нет. Не модная и считаю это хорошо в детстве юности,а в более умный период уже одевается в своём силе и то,что тебе лучше и удобнее

Борис Алиев

Я ещё не впал в МАРАЗМ. Сегодня, кстати, в магазине видел мужика-бугая с огромным металлическим кольцом в носу. Еле удержался, чтобы не рассмеяться ему в лицо....

Васька Страшная Сабака@@@

Это папуас ! Иностранец ! Нельзя смеяться 👮👳💃

Борис Алиев

Да нет, это теперь мода такая. И ещё в ушах вставлять в мочки большие камни, как делают замужние женщины в диких племенах центральной Африки.

Васька Страшная Сабака@@@

Надо документы было проверит мож с дурки сбежал ?

Борис Алиев

Деликатность не позволила....

Nikas Vaičaitis

Я одеваюсь так, как мне удобно, и в соответствии с общепринятыми нормами. А слепо следовать моде - удел идиотов, неспособных самостоятельно соображать.

Ли
Лина

Модно, это не значит рваные джинсы или джинсовые трусы. Хотя... мода тоже имеет разные направления. Скажем так - мне нравится классическая мода.

Надежда Иванова

Нет я одеваюсь классически- пробовала дома майку короткую одеть летом так живот чаем обварила;(( теперь думаю кому красоту эту подарить?!

Елена Ткаченко

Людям нечем себя занять. Как в песне поётся: "Наши руки не для скуки..." - вот и рвут. Войдут в раж - и трусы порвут. Мы хоть повеселимся...

Алексей

Мы то дремлем в берлогах подолгу,
То, увидев огонь впереди,
Старый мир опрокинем, как стопку,
И рубаху рванем на груди!
В.Асмолов.

( * ; *)Татьяна Наумова

я никогда не понимала понятия- *МОДА*..и уверена, что модно то, что тебе удобно и не стесняет... и главное-выглядеть ухоженным...

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Ну рваные джынсы мне нравятся но моде не следую ина че бы давно уже ещё и джынсы с замком на заднице были бы в моем гордеробе

Fantazerka Kaz

для меня лично понятие "мода" это то что мне действительно идет и не стану я одеваться как попрошайки в рвань из 18-19 веков))

Васька Страшная Сабака@@@

А придеться !

Fantazerka Kaz

я сама шью неплохо и никогда не будет на мне рвани, даже если весь мир будет в рванье ходить

Васька Страшная Сабака@@@

На вас сабак натравят !

Fantazerka Kaz

ну собаки если не до смерти меня искусают, то я заштопаю все, я всегда ношу собой иголку с нитками)))

Васька Страшная Сабака@@@

И славнинько !🌹🌹🌹

Fantazerka Kaz

уряяя я победила и не буду носить рвань ))))

Людмила Миронычева

Какое приятное лицо!!! Это Ваш портрет? Нет я вообще ничего не рву....Это молодые с ума сходят... А уже серьезная женщина!!!

Васька Страшная Сабака@@@

Удачи вам и мужу !!!

Людмила Миронычева

У меня нет мужа... Уже шесть лет как схоронила...

Людмила Миронычева

Спасибо и ВАМ ТОГО ЖЕ!!!

Эдуард Заксор

нет я по старинке но элегантно костюм тройка на выходные,а на постоянку или спортивный костюм или джинсы с джемпером

Александр Белов

стильно и дорого но не рвань всякую привожу вещи из за границы и по работе надо я в муз школе преподаю фортепьяно

Мария Лазарева

Нет! Я - совсем не модно. Рваную одежду - особо не люблю! Для карнавала еще ничего, а для повседневной жизни - ....

Файзуллина Ирина

Уже нет...возраст пожилой девушки обязывает, он к сожалению даже далеко не бальзаковский, знаете ли...

Эльвира Эльви-Ра

Денег на одежду нет. Есть добрые подруги. Вот так и одеваюсь. А в молодости одевалась супермодно...