Звезда Очей Твоих

"Ты знаешь счастье, ты одинокий,
В свободе счастье — и в Нелюбви." А вы как считаете, в нелюбви счастье или в любви?

Ответы
Борис Егоров

За любовь сомнения... + НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ. ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА. ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ... ОН ПЛАЧЕТ КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ. СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ. И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ ! + (ИБН АЛЬ ХАЙИМ)

Борис Егоров

Ну слава Богу !

Борис Егоров

А то как - то всё серьёзно...

Надежда Шустова

приехала домой,после тура выходного дня, верховой езды на лошадях ,в зимний день ,по скользким, неровным тропам-в темноте возвращались-после теплой ванны, в теплую ,уютную постельку дома-вот оно счастье!😌

Максим Шадрин

Ну, смотря что такое любовь для вас? ... Например для меня любовь это лишь цепь биохимических реакций в мозге,необходимых личности для победы над страхом

Звезда Очей Твоих

И что это меняет?

Максим Шадрин

Абсолютно все... Мало я чего боюсь

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

"Человеку необходимо постоянное чувство влюблённости, в кого нибудь или во что нибудь, иначе скучно жить..." 🤔 Из фильма "Доживём до понедельника"

Звезда Очей Твоих

😁 истинно!

Vadim @@@

Счастье когда встречаешь доброго человека.Рамслабляешься и просто живёшь не думая о том что он тебе подлости сделает.Это и есть счастье.

Виктор Ш

Любящий человек счастлив, свободен он или не свободен!
Нелюбящий человек может быть счастлив, но только если свободен.

Звезда Очей Твоих

😏 ага. счастлив. Без взаимности особенно есчастье

Виктор Ш

Вы про какую любовь? Любовь страсть? Люблю, значит моя ? Так это про вещь!

Звезда Очей Твоих

😁 почему обязательно страсть? А Вы любовью симпатию зовёте?. Что за любовь без взаимности? Зависимость

Виктор Ш

Вот полюбитее по настоящему тогда поговорим.

Дядя Толя

Счастье в не знании и не понимании житейских невзгод включая любовь. Юродивый по настоящему счастлив.

Звезда Очей Твоих

😁 кто бы это знал?

Elchin Tehmezov

Счастье можно найти в чем угодно. Для кого то оно в любви, для кого то в работе, для кого то в чем то ещё.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а для Вас?

Elchin Tehmezov

Не имею понятие.

Elchin Tehmezov

Подумал не много. В деньгах. При наличие большой суммы я могу делать все что мне нужно.

Та
Татьяна

Для женщины - в любви. Для мужчины, возможно, в другом. Они эмоционально к женщинам не привязываются.

Звезда Очей Твоих

😏 вот уродцы

Алина N

счастье не зависит от чего-то извне. Оно внутри живет. Хочу счастлива, хочу просто радуюсь

Сергей Кокорев

Я счастлив , и боюсь сглазить . Мне интересно , что другим дамам не хватает для счастья .

Звезда Очей Твоих

😁 загадка

Сергей Кокорев

Надо второй половинке давать не достающее и любитьеё . Да нет , это не всегда работает .

Ольга Ф.

У всех своё счастье.Человек может так себя любить,что ему никто больше не нужен

Звезда Очей Твоих

😁 любопытно посмотреть как это

Вера Соломенникова

у каждого по-своему,я за любовь,когда она есть,жить радостно,хоть и тревожно💞

Звезда Очей Твоих

🤗 и пральна

Се
Сергей

А это смотря какая любовь, если взаимная то в любви, а не взаимная то в нелюбви

Михаил Антонов

Понятие одиночества-блох заведи,,понятие-любви,,пижаму снеми Гюдьчитай,,

Михаил Антонов

Фантазии-не бери в голову(шутки от Мишутки,,)

Геннадий Зернов

У каждого свое понятие счастья, и может наблюдаться в любом состоянии.

Михаил Цветаев

Я не знаю,что такое счастье,зато я знаю,отчего бывают все несчастья!)

Звезда Очей Твоих

🙄 отчего?

Михаил Цветаев

От поисков счастья.))

Галина Мазяркина

У всех по разному, но человек почти всегда живет в любви....

Звезда Очей Твоих

🤗 да. Стремится

Олег Соколов

Правда не знгаю. всегда тупо на трах баб разводил.

Звезда Очей Твоих

🙄 ты сегодня озабоченный

Олег Соколов

Нет. Простывший.

Сергей Колодкин

Если кое как любимым будешь, то лучше им не быть.