Андрей Блинов

почему до сих пор не отменят деньги и не начнут никак продавать товары со 100% скидками, полностью бесплатно? Ведь тогда бы не было ни бедности, ни преступлений

Ответы
Татьяна Буременко

Опыт работы в сфере межличностных отношений больше 27 лет. Вы хотите найти свою любовь, обрести семейное тепло и уют? Вы мечтаете о новых чувствах, романтике, таинственности? Вы желаете познакомиться с тем единственным - мужчиной, женщиной, хотите чтобы Вас искренне любили, заботились о Вас? Или может быть встретить хорошего отца или мать для Ваших детей? Вы попали сюда не случайно. Ваше счастье в Ваших руках. Мы рады помочь Вам сократить время и расстояния. Сделайте первый шаг - разместите у нас Вашу анкету. Предлагаем наши услуги: Знакомства для создания семьи и дружбы - это огромный банк данных с фотографиями, возраст от 18 до 80 лет. Обьявления в газетах, зарубежные знакомства, размещение Ваших данных на сайте ( по желанию), Персональный подбор ( услуги свахи). Каждую неделю вечера знакомств и отдыха, Вас ждут интересные встречи, приятные знакомства, живая музыка, танцы, конкурсы и призы. Выезды на пикники, море, лес, горы. Экспресс - Знакомства. Консультации - квалифицированных специалистов: -психолога, астролога, хироманта. Цель нашего клуба - помочь Вам найти друг друга в этом огромном мире. Отнеситесь к поиску партнёра серьёзно и ответственно, а мы поможем Вам во всём остальном. Удачи Вам и будьте счастливы! Более подробную информацию Вы можете получить посетив наш офис по адресу: Краснодар, ул. Чапаева 92, с 14 до 19 час ежедневно, воскресенье - выходной. Побеседовать можно по телефонам : 8918-33-33-847, 8(861) 259-21-13. адрес сайта: mariage.magaz.pw или Международный клуб знакомств "ТАТЬЯНА ПЛЮС" email: tatyanaplus@list.ru

Андрей Блинов

спамерам фу

Haos Dvd

- всё товар - для тех, кто продаётся!
и нефть, и газ, и стихотворный дар...
и свысока - коварный враг смеётся,
и рвётся нанести свой алчный удар!
а человеку в мире - так живётся…
как говориться – хочется напиться!
об этом вслух, нигде не говорится
и ни в одной песни даже не поётся!
поэтому продажа, это та же кража -
единоличный, незаслуженный навар!
для куража сойдёт любая лажа!
по принципу - товар деньги товар…
цена вопроса – цены предложения,
а предложение - рождает спрос…
теперь вопрос – цена на унижения?!
ответа нет - на риторический вопрос!
всю жизнь бежим и всё равно в начале!
искать в печали - стали свою нишу…
те, умные – кто много прочитали?!
красиво говоришь но, я тебя не слышу!
мешает гвалт прогнивших неформалов…
на ветошь драную дербаня мою душу!
я в них не вижу ни вождей, ни генералов…
только продавшеюся гниду и кликушу!
нам нужно свою крышу, а под ней уют…
где не орут, не бьют и не стреляют!
а те, кто бешеные деньги в рост дают -
гнилее тех, кто эти бабки вышибают!
и ладно, было б дело всё в деньгах,
остаток совести и разума пожитки!
перчаточные куклы в окровавленных руках -
тупых марионеток - дёргают за нитки!
сильнее всех, пугают эти персонажи –
что ради красного продажного словца -
продаст отца и мать не пожалеют даже!
стадом баранов управляет вшивая овца!

Дозморова Мария

Ну, Вы марксист. Не будет преступлений? Раскольников старуху-процентщицу убил, чтобы проверить свое право отнять чужую жизнь, что делают очень большое число современных уголовников, не отягощая себя философским вопросом: "Смогу ли я... Или я т в а рь дрожащая?". Деньги-то здесь причем? Да и бедность это не абсолютное понятие, а относительное, и постигаемое только в сравнении. Не будет денег и будет всё доступно, и будут толпы идиотов с "синдромом Диогена", соревноваться между собой, кто богаче, и набивать жилище под потолок ненужными вещами. Опять деньги ни при чем! Соревновательную алчность в простом человеке ничем не искоренить. А деньги сегодня служат своего рода регулятором человеческих отношений по имуществу.

Александр Гурковский

Деньги - виртуальный эквивалент полезной обществу деятельности человека.Купюра, или банкнота, заявление банка государства о том, что на территории существуют материальные и духовные ценности, соответствующие их количеству и люди могут вступать в обменный процесс через деньги. Если ты ничего не делаешь, а через деньги пользуешься плодами деятельности других людей, то нарушаются межчеловеческие отношения. Принципы этих взаимоотношений мы еще называем - экономика.

Татьяна Кислова

Глупость какая,ну уж тогда бы про бартер намекнули,ты мне я тебе,ты нефть,я газ.И дело не в деньгах,а в совести и порядочности каждого человека,не было бы ни бедных ни богатых и конечно бы и преступлений,только взаимо выручка,а это 10 Божьих заповедей и все,ради этого и приходят на Землю СЫНЫ Божьи,духовности нет,только материальные потребности,а Вы все 100%скидки.Андрей не знаю ответила ли я на вопрос,но ведь это элементарно.

Андрей Андреев

Социализм проиграл! И никто коммунизм уже строить не собирается. Наша страна уже несколько лет пытается построить развитой капитализм! А на нем стоят деньги,миром давно уже правят деньги! А Вы мечтаете о халяве которую нам обещали еще 30 лет назад,таково не будет,власть у богатых, а они не заинтерисованны в построение хаоса,халявы,им легче уничтожить тот народ который не будет приносить им прибыль.

Андрей Блинов

гопники вымрут, преступлений не будет после отмены денег!

Dmitri Polak

в 1918 отменили-учити историю(в кампучии тоже отменяли)остались только гопники :'(

Андрей Андреев

Согласен, есть категория людей для которых это образ жизни!!!

Dmitri Polak

🍷

Дмитрий Поллак

есть островки счастья и сейчас. где всё бесплатно. казарма, тюрьма и зона. от отсутствия преступлений не страдают. есть и наоборот. Владимир Владимирович, например, не в курсе, какая у него зарплата. Но вот злые языки обращают внимание на то, что такое возможно только если тебя поддерживает что-то помимо зарплаты. Будем верить, что столовая Кремля. Ну не взятки же Президент берёт!

Павел

Случай времен Хрущева. Пошел мужик в баню, попарился - и по пивку.
Буфетчица наливает - а денег не берет! И понеслось: толпа, шум, драка началась... Милиция. Буфетчица объясняет: вон тот старичок заранее за всех заплатил. Вытаскивают из угла старичка...
- Да я совсем старый, до 1980 года не доживу... а так хотелось посмотреть на жизнь при коммунизме!!!

Радуга Рада

Есть такое понятие :безусловный доход ,это когда каждый месяц дают сумму денег,на которую нормально можно прожить,но не шикарно.,каждому,ему работать при этом не надо,зато есть много времени для развития,творчества,счастья,добрых дел.При этом если захочет он может работать и получать бОльшие деньги.В Швейцарии может быть будет так.

Андрей Блинов

круто!

Александр Никифоров

Только тогда, когда человек убедится в том, что он не может без труда и, что его дела нужны людям - только тогда будет равенство среди человечества! Тогда будет ПОБЕДА ДОБРА! Каждый будет заниматься своим делом, которое будет необходимо другим! Это, очень просто, но это надо понять! А, это понять, пока, удаётся не каждому!

Андрей Блинов

именно! Но, к сожалению, народ ослеплён погоней за баблом... Ловите лойс за ответ!

Александр Талесник

Ошибайтесь тогда будут бедные все те кто по слабей. Мало того мы вернемся в рабовладинчиский строй. Даже коммунисты когда шли к этой цели коммунизм пожже стали задумываться что это не возможно. Еще нет альтернативы деньгам или другим каким то знакам которые нужно заработать а за тем на них приобрести не обиходимое

Снежана Боголейша

Но и ни кто бы эти товары не делал, зачем мне работать в огороде? Если я все равно не получу за морковь лука, ведь не получив денег за морковь не получишь и лука который купишь за деньги... А все заберут с рынков бедные и нероботящие бомжи... Ни кто не захочет работать чтобы отдать это тому кто ничего не делает и не хочет.

Лариса Пукасова

Продавать - это значит сделать равноценный обмен на деньги.Деньги, это то, что можно с уверенностью обменять на товары или услуги.Это символ чего-то ценного- товаров или услуг.... Вы же предлагаете просто РАЗДАТЬ товары. Обесценивая этим и деньги и ТРУД ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. Обмен энергии нарушается....Это не правильно.....

Геннадий Костарев

Вы уж определитесь раздавать бесплатно, или всё же "продавать", но это уже не бесплатно. А во-вторых для такой жизни должно быть у каждого достаточно высокое сознание и сознательность в необходимости Качественного систематического Труда, но не за зарплату уже, а в своё удовольствие, но на Общее Благо.

Иван Демидов

А вы вносили свой вопрос-своё предложение в мин.экономического развития или просто выходили на сайт Президента там есть функция "отправить письмо". Вы вот отправьте туда письмо в плане своего видения настоящей проблемы и её решения таким путём. Может вам за это и премию какую-нибудь вручат 🙂

Андрей Блинов

не, на такое не пойдут...

Иван Демидов

Не знаю я в экономике дуб-дубок 🙂

Евгений Никитин

а ты будешь копать ямы, строить дома, добывать из шахты уголь, горбиться на плантациях выращивая еду на ветре, солнце, под дождем и все по 12 часов в день 7 дней в неделю БЕСПЛАТНО???? вот когда сделаешь товар за бесплатно тогда его отдадут другому бесплатно - тогда и будет все как ты хочешь))))

Иван Колганов

Я потратил полгода на выращивание пшеницы, еще несколько недель на превращение её в хлеб. Мой сосед семь лет выращивал корову (поил её, кормил, лечил,выгуливал). Вы что сделали,чтобы я вам вот так вот запросто отдал с трудом выращенный и созданный хлеб, а мой сосед к этому хлебу мясо?

Мударис Ибрагимов

Начни с себя, как Посланник Всевышнего Аллаһа - Мухаммед, мир ему и благословение Всевышнего Аллаһа, ведь он всю богатства, все, что приобретал раздавал беднякам. Кому понравится его одежда, снимал и подарил... Уж при халифе УМАР ИБН АЛЬ ХАТТАБ не остались бедные, голодающие..

Игорь Земляков

много раз так думал если бы всё было бы так то миру пришёл бы капец поскольку все товары нужно делать а за беспланто их никто делать не будет тогда возростёт преступность все начнуть друг друга убивать красть поскольку всё бесплатно а за бесплатно у нас люди не работают

Наталья Мещеренко

Бесплатно ничего не будет.А товар есть,продается по той же цене,что и куплен.За 25$,100$,500$,1000$ куплен,и по этой же цене продается многократно.Продажи делаются через инет.Мы объединяемся в бизнесе,чтобы не брать кредиты,чтобы всем было достаточно для жизни нормальной.

Андрей Блинов

а бесплатно намного лучше! К чёрту дурацкий ритуал оплаты!

Наталья Мещеренко

Уважаемый Андрей,ваше желание исполняется в магазине ЕДОША .Мы покупаем в магазине продукты и др.товары для потребления, с доставкой на дом.Приглашаем покупателей и магазин нам платит за приглашение.На начисленный доход мы покупаем товар.А чтобы уметь работать и приглашать в наш магазин,есть пошаговая блог-система по обучению через инет.