Андрей Блинов

почему до сих пор не отменят деньги и не начнут никак продавать товары со 100% скидками, полностью бесплатно? Ведь тогда бы не было ни бедности, ни преступлений

Ответы · страница 11
Olga Ilienko

Осталась бы и бедность и преступления. Зависть человеческую так не победить.

Артём Колокольцев

Пока продумали 0% по кредиту....,но приходится платить за какую то страховку....

Дмитрий Попов

тогда бы и смысла ходить на работу не было бы. Там всё-равно денег не дадут. 😄

Андрей Блинов

работа не для денег, а чтобы произвести продукт

Дмитрий Попов

а для этого нужно сознание, коего у человека нет.

Наталья Коссилова

а кто согласиться бесплатно работать чтобы производить бесплатные товары)

Наталья Коссилова

ясно вы поборник первоначальных рыночных отношений - бартер

Николай Терёшин

вросли бы мы , Андрей , в диваны . или в рыболовные кресла . корни бы пустили .

Серый Странник

и богатых тоже небыло бы. будь ты сам миллионером, ты бы согласился на это?

Андрей Блинов

канеш! Все получали бы столько, сколько хотели!

Андрей Блинов

я бы богатство раздал народу!

Серый Странник

это вы говорите сейчас) когда вам этого хочется))

Сан Саныч Подтитенев

Вперед в родовой строй! И красота! У всех все поровну,и завидовать не чему!

Александра

Были бы. Завидуют не только богатству, да и не все преступления о зависти

Наталья Крилюк

а кто бы работал бы??? вот тогда бы начались- бы массовые убийства лентяев

Виктория Серикова

хорошое предложение, только вряд ли его власть и предприниматели оценят

Юлия Анатольевна

никто бы не работал -стимула не было бы.и не было ни товаров ни магазинов

Андрей Блинов

стимул бы был, потому что товары нужны! Нужда -- лучший стимул

Юлия Анатольевна

и как Вы это представляете-кто захотел бы дворником работать или шахтером,я к тому что кто то будет вкалывать а кто то ровно на жопе сидеть за равные ценности....не получится ваш план((((

Андрей Блинов

захотели бы быть дворниками, т.к. в грязи жить стало бы неприятно! И шахтёрами, т.к. уголь нужен!

Юлия Анатольевна

Вы бы пошли вкалывать ,когда ваш сосед бы продавцом работал сидя ровно на попе???

Андрей Блинов

продавцом бы он не работал, т.к. продавать ничего не надо, денег не существует, просто иди и возьми! Хотелось бы, чтобы магазины без продавцов!

Юлия Анатольевна

да какая разница ну не продавцом ,технологом ....труд должен поощеряться соответственно , а так будет не справедливо,кто то вкалывает а кто то на попе ровно сидит...н

Валерия Или Лера

тогда бы наверное не было бы товаров!!!кто бы их изготавливал???бесплатно

Igor Shalaykin

Нужно убить всех олигархов и все наладится христиане должны жить в мире

Вика

конечно, потому что в очереди и давке за бесплатным немногие выжили бы 😄

Жанна Никитенко

Стали бы гребсти товар, И всё равно было преступление, Зависть Вот грех!!

Олег Могилевец

Да коммунизм, понимаешь, оказался научным, т.е. чисто теоретическим... 😄

Лариса Голубцова (Папанова)

Потому что у нас сейчас нет государства и все магазины и банки частные

Евгений Захаров

так не получится. кому нибудь захочется большего (не съем так покусаю)

Светлана Svetlana

человек устроен не так... сколько бы ему не давали.. ему все равно мало..

Motugullina Anna

коммунизма захотелось? я мы уже проходили социализм... не получилось...