Андрей Блинов

почему до сих пор не отменят деньги и не начнут никак продавать товары со 100% скидками, полностью бесплатно? Ведь тогда бы не было ни бедности, ни преступлений

Ответы · страница 25
Дашка Горбацко

И товаров тоже бы не было)

Андрей Блинов

были бы просто необходимые вещи, а не товары, не для торговли, а для жизни!

Вера Козловска

kak reshat so 100%skidkoj-otmieniat dengi 🙂

Anna Ribakova

http://Cash4Visits.com/ref.php?refId=324521

Андрей Блинов

спамер! Пожалуюсь на тя -- и заблокают!

Capacit Capacit

Почему почемукают люди?

Андрей Блинов

а вы задайте такой вопрос! Или давайте я задам, прикольно!

Оксана Ермакова

Никогда такого Ни будет

Konrad

Во,Андрюха! Генитальное решение проблем! А ты в госдуму не подавал рацуху?

Виталий

а кто бы производил это

Sergey Voloboev

А кто бы тогда работал?

Sergey Voloboev

Это вряд ли. Если я все могу получить, то и работать не надо

Андрей Блинов

но можешь ли ты получить то, чего нет? Если есть -- то и без всякой работы, а если нет, но есть нужда в товаре и ты умеешь делать -- то товар был бы сделан! Зато можно было бы не работать, если просто нужна "работа" или товар нужен лишь для выколачивания денег. Делали бы только то ,в чём реально есть надобность!

Sergey Voloboev

Коммунизм по Хрущеву наступил в 1960 году. Пользуйся!

Таша Т

тогда бы брали своё...

Андрей Блинов

и слава богу, все были бы довольны

Таша Т

ну так....прям не знаю что сказать

Kostja ***

Где именно бесплатно

Андрей Блинов

везде и всюду! На планете Земля!

Игорь Николаевич Гарченко

А кто бы их выпускал

Андрей Блинов

люди, просто знали бы ,что это необходимо!

Андрей Блинов

сами бы поняли, как оно без разных вещей

Игорь Николаевич Гарченко

Не наверно всё таки не поняли,Они бы просто этого не знали.

Игорь Кабанов

а как рулить быдлом?

Андрей Блинов

никак, быдлом рулить не надо, лучше небыдлом рулить!

Игорь Кабанов

а им и не надо рулить небыдло не рулится. рулят быдлом а небыдла в стране нет.

Grigory Magrilov

а стимул для работы

Андрей Блинов

просто полезность для общества, моральное удовлетворение

Grigory Magrilov

для этого должен сначала измениться человек

Андрей Блинов

ну, так измените человека!

Grigory Magrilov

посмотрите вокруг-жадность,зависть,обман,и это всё в почёте

Grigory Magrilov

каким образом,это невозможно

Юрий Сливкин

Бензин пока дорог..

Андрей Блинов

а если бы ВСЁ было бесплатно в т.ч. и бензин

Юрий Сливкин

Возникла бы другая проблема - Ка уберечь сам груз от тех кто его довозит до нас..

Андрей Блинов

пусть берут ,возьмут столько, сколько достаточно, а остальное довезут нам

Юрий Сливкин

Когда возьмут то что смогут унести, долго потом будут рассматривать в бинокль - а не обделил ли я себя , ведь пальцы рук гораздо охотнее гнуться на себя..

Татьяна Шарова

И работы не было бы

Татьяна Шарова

Так жить скучно,когда все одинаковые

Ольга Никитчук

и кто бы работал?

Ольга Никитчук

не думаю. тогда бы еще больше было бы преступлений.

Людмила Шевченко (Пономарева)

НЕ БУДЕТ ВЫГОДЫ

Андрей Блинов

будет! Исчезновение преступлений и всеобщее изобилие -- очень выгодно народу!

... Рус

Сталина убили...

Геннадий Зернов

А кому это надо?

Viktor Barinov

хороший вопрос

Http://obsuzhday.com/2295491

так будет! когда придёт правление Бога на землю...

Http://obsuzhday.com/2295491

вам нравится происходящее в мире?

Андрей Блинов

мне -- нет, но кто я такой -- не президент, не король Вселенной!

Http://obsuzhday.com/2295491

Иисус приходил на землю, чтобы рассказать людям правду о Боге и под чьим влиянием находится земля Иоанна 14 : 29, 30 : -Я сказал вам о том, прежде нежели сбылось, чтобы вы поверили, когда сбудется ... идёт правитель этого мира. У него нет надо мной власти. .... Он объяснил почему люди стали болеть, стареть и умирать. -- Почему развиваются такие качества как эгоизм и жадность. ... Этот период для того ... чтобы люди оценили .. от чего отказались и к каким последствиям это привело. ... и чтобы показать каким будет его правление, под руководством Бога - Иисус исцелял, .. кормил голодных, .. учил доброте, .. воскрешал ... всё с любовью и мудростью, как наученный у Самого Бога.Чтобы наследовать Землю и благословения, Бог указал путь, который найдут ТЕ, кто захочет найти... Откровение 22 : 17, Матфея 7 : 13, 14.

Андрей Блинов

Библия -- это сказки и мифы! Красиво, но не правда!

Viktor Barinov

Красиво...................

Http://obsuzhday.com/2295491

сравните с историей и наблюдайте за исполнением пророчеств...

Пареску

Это невозможно