Андрей Блинов

почему до сих пор не отменят деньги и не начнут никак продавать товары со 100% скидками, полностью бесплатно? Ведь тогда бы не было ни бедности, ни преступлений

Ответы · страница 8
Даниил Миронов

закон выживания если будет бесплатно то будет мало а это означает полный крах вашей системе

Дмитрий Юрьевич

Всё равно, всё бы было, а за что страна бы существовала!/внешняя политика на чём бы строилась!

Иван Вавилов

Не уберегли социализм, теперь радуйтесь, что у вашего Абрамовича - самая длинная яхта в мире.

Юлия Гатина

Вот сама думала вчера об этом. Надо стать президентом и отменить цены. Проголосуете за меня?

Юлия Гатина

Вот доучусь и в президенты)

Лилия Костюченкова

??))))) - Андрей валяется на диване, слушает что то типа рока и круто тоскует по коммунизму...)))))

Майра Малаева

говорят, что в туркмении газ, некоторые продукты, в том числе хлеб - бесплатны для населения

Баша Михаил

Ни товаров))).....Идея хорошая, но общество не готово встать утром и творить добро....для всех...

Валентина Черных

А какой стимул вы бы предложили, чтобы люди работали и создавали все товары и вещи? За идею?

Андрей Блинов

канеш! Чтобы делать добро! Чтобы всё у всех было!

Валентина Черных

Какая наивность! Такие мысли, просто утопия! Бескорыстных людей очень мало, таких причисляли к святым. А их не очень - то много. А в основном, люди делают работу по - необходимости и с пользой для себя.

Андрей Блинов

так и есть необходимость -- чтобы не нуждаться! Чтобы всё было!

Владимир Мясоедов

... и все бы работали за так! Без товарно - денежных отношений наступит анархия, и мир рухнет!

Андрей Блинов

но ведь было время ,когда их не было ,а потом кто-то изобрёл деньги, но изобрёл их слишком мало...

Владимир Мясоедов

Увы! Денег должно быть в государстве не больше, чем общая стоимость товара. Иначе будет инфляция (обесценивание денег)!

Владимир Малиновский

Андрей, деньги - эквивалент труда, якобы. Ну а дальше в соответствии с теорией и практикой .

И)
Иван )))

Начните с подобной реализации собственного продукта производства. Я думаю все подхватят.

`евгения Карпюк

А КАК С ЛЕНИВЫМИ БЫТЬ? ОДНИ БУДУТ РАБОТАТЬ И ЗА СВОЙ ТОВАР ПОЛУЧАТЬ,А КТО НЕ РАБОТАЕТ,ТОТ....

Юрий Чермит

ты производитель, мебели. будешь тратить все свое время на изготовление и потом дарить её?

Нина Моисеенко

а кто будет бесплатно эти товары производить, бесплатно привозить и бесплатно продавать?

Нина Моисеенко

а я бесплатно буду работать спустя рукава. нужен стимул

Анатолий Балыков

Вот за последнее есть сомнения. В таких отношениях играет роль широких плеч и длина ножа.

Евгений Анисимов...

сначала лет 100 на создание такого мира надо затратить. чтоб все нормальными людьми стали

Вадим Иванов

Только в в отдельной камере ( для душевно больных)... если, что Прокурор у нас в 6 палате...

Светлана Ш

А еще, чтобы все было бы общим вплоть до женщин и детей! Помнится, мы это уже проходили...

Виктор Изотов

Бартер мы уже проходили.,продукты и материалы закончились..,опять перешли на деньги.. 😄

Татьяна Соловьёва

Это позиция коммунизма! Но ,поверьте,всё и у всех будет забито ,но всё равно будет мало!