Вечность

Как жить укажит Бог всегда, Как аромата рай сполна, Воздаст судьба с лихвой всегда, Коль ты вену не сотворял, А жизнь свою нетратил зря?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.....Жить проще – лучше всего. Голову не ломай. Молись Богу. Господь всё устроит, только живи проще. Не мучь себя, обдумывая, как и что сделать. Пусть будет – как случится: это и есть жить проще.
- говорит преподобный Амвросий (Гренков).